경상북도 안동시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-02 13:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 안동시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한라건설 5608801299 | 5건 | 87 | 89.49% |
2026-07-27
52,446,635원 |
| 2 | 주식회사 세광토건 5088802795 | 3건 | 61 | 90.65% |
2026-07-30
39,847,082원 |
| 3 | 명호건설(주) 5088127439 | 2건 | 130 | 89.51% |
2026-09-04
59,189,890원 |
| 4 | 주식회사 예성종합건설 5088120682 | 2건 | 150 | 90.13% |
2026-08-31
156,273,577원 |
| 5 | 주식회사 영진 7258103648 | 2건 | 9 | 90.71% |
2026-08-27
1,331,728,817원 |
| 6 | 주식회사 제이디건설 4198600964 | 2건 | 322 | 90.21% |
2026-08-19
48,605,050원 |
| 7 | 우성건설 주식회사 4108194780 | 2건 | 65 | 91.08% |
2026-08-14
137,861,960원 |
| 8 | 주식회사 선재 5158110111 | 2건 | 144 | 90.87% |
2026-08-12
130,680,000원 |
| 9 | 삼화건설(주) 5088112329 | 2건 | 58 | 90.61% |
2026-08-10
43,663,960원 |
| 10 | 승재건설 주식회사 3868800033 | 2건 | 68 | 90.39% |
2026-08-10
40,106,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지니개발 | 최민아 | 23,707,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서문건설 | 권한솔 | 23,719,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청운건설 주식회사 | 권기홍 | 23,722,558원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유일산업 | 최춘영 | 23,726,322원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 거창건설주식회사 | 김호진 | 23,728,360원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 케이에스건설 주식회사 | 김규년 | 23,734,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 고은 | 김현주 | 23,735,818원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 시우개발주식회사 | 천병기 | 23,741,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)토우건설 | 권재석 | 23,742,830원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한맥건설주식회사 | 김한종 | 23,744,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)무이건설 | 권관용 | 23,748,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 길우건설(주) | 이승미 | 23,751,380원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우영토건 주식회사 | 김준우 | 23,766,907원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 부광건설 주식회사 | 장온유 | 23,768,614원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한림조경개발(주) | 오재연 | 23,786,591원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 정림건설 주식회사 | 강성기 | 23,790,710원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 조주건설 주식회사 | 조헌준 | 23,803,188원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 두원건설주식회사 | 김윤서 | 23,814,690원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 두산에너지 | 박종갑 | 23,817,381원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 상공건설(주) | 양옥연 | 23,817,780원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 광영건설 주식회사 | 심현숙 | 23,835,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동부토건 유한회사 | 김연국 | 23,835,150원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 길풍산업(주) | 이현숙 | 23,838,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 만승환경연구소 | 이창주 | 23,844,196원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 호암 | 김수연 | 23,846,908원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 청하건설 | 박규서 | 23,893,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 하나건설 | 김하나 | 23,902,330원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에이치아이건설 | 정달순 | 23,902,386원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼화건설(주) | 권영미 | 23,911,960원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 지티엔이에스 주식회사 | 이추택 | 23,283,180원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미산 | 조관호 | 23,534,940원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엠 | 이창민 | 23,492,179원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지연건설 | 권지연 | 23,400,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정안건설 주식회사 | 안성호 | 23,378,260원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우 주식회사 | 권재순 | 23,134,416원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부원 | 박은희 | 23,446,900원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태영 | 권세규 | 23,313,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신도건설 | 한채희 | 23,160,110원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명호건설(주) | 김용만 | 23,223,970원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한남 | 권민재 | 23,292,370원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부성포장중기 | 강주석 | 23,492,372원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명효기업 주식회사 | 이남숙 | 23,248,890원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진주산업 | 김은현 | 23,348,400원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해덕개발 | 차오석 | 23,246,890원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이지건설 | 김대건 | 23,488,889원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대우산업개발주식회사 | 배종남 | 23,353,640원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건창 | 박찬민 | 23,210,550원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세광토건 | 신윤종 | 23,489,356원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다모아산업 주식회사 | 조재민 | 23,463,100원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예원산업 주식회사 | 최신강 | 23,450,103원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대연건설 주식회사 | 석진용 | 23,465,100원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오텍 | 엄은경 | 23,486,200원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원이엔지 | 김병찬 | 23,251,292원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한라건설 | 김형진 | 23,252,367원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엘 건설 | 전재구 | 23,288,530원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태안건설 | 강경순 | 23,487,742원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린종합산업 | 이미옥 | 23,397,035원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선비 주식회사 | 박신철 | 23,538,264원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인성건설 | 허봉선 | 23,525,310원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청토건설주식회사 | 김수은 | 23,434,460원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온건설 주식회사 | 박민주 | 23,188,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성지건설(주) | 김수진 | 23,371,340원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)파인건설 | 엄미희 | 23,327,800원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대산건설 | 정철순 | 23,279,130원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성건설 | 박근배 | 23,457,600원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백천건설 | 조은미 | 23,475,983원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건명건설(주) | 권순각 | 23,392,620원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성호건설 주식회사 | 김향자 | 23,311,870원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥건설주식회사 | 최창원 | 23,433,480원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세림건설 | 조재호 | 23,486,200원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갑진건설 | 배귀자 | 23,491,015원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진건설 | 김신영 | 23,405,123원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영광건설 | 이희락 | 23,199,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 07:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유천 | 김현주 | 23,419,969원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기반건설(주) | 권복란 | 23,408,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가보건설 | 권윤희 | 23,382,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웅도건설주식회사 | 권정달 | 23,513,857원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비케이건설 (주) | 권광형 | 23,268,780원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진건설주식회사 | 임상철 | 23,411,809원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대운건설 주식회사 | 김영주 | 23,458,566원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금곡건설(주) | 임용호 | 23,481,945원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정암 | 황병현 | 23,475,200원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 벽파건설 주식회사 | 김종순 | 23,212,620원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경북개발 | 김종훈 | 23,205,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치토건 | 박갑순 | 23,437,300원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베다건설주식회사 | 유영근 | 23,538,950원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건명개발 | 권기원 | 23,457,610원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세영산업 | 임범진 | 23,497,670원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미림건설 주식회사 | 권희정 | 23,456,973원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영우건설(주) | 배은희 | 23,501,507원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대건산업 주식회사 | 김인규 | 23,378,500원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신건설 | 정인수 | 23,321,500원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼도건설(주) | 김미현 | 23,319,860원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쓰임조경 | 김정숙 | 23,327,553원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)영일건설 | 손시호 | 23,523,010원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노석건설 | 박종관 | 23,273,300원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탑건건설 | 이소율 | 23,523,460원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 조은상사 | 최판규 | 23,463,250원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호제 | 금정희 | 23,336,410원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우들 | 배현성 | 23,307,960원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.