경상북도 상주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 16:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 상주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대안건설 5118109849 | 3건 | 174 | 90.29% |
2026-06-16
24,466,890원 |
| 2 | 주식회사 진영개발 5118107841 | 2건 | 75 | 90.50% |
2026-08-25
39,422,191원 |
| 3 | 동진개발주식회사 8318700308 | 2건 | 76 | 90.59% |
2026-08-14
75,058,690원 |
| 4 | 주식회사 한서 5068601006 | 2건 | 75 | 89.93% |
2026-07-22
111,155,338원 |
| 5 | 예원조경주식회사 6428603620 | 2건 | 9 | 90.50% |
2026-06-24
25,978,290원 |
| 6 | 한아건설(주) 5148131035 | 2건 | 113 | 88.80% |
2026-06-16
95,068,890원 |
| 7 | 건창ENC 5561502811 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-09-03
82,262,390원 |
| 8 | 대건종합건설 주식회사 5038127619 | 1건 | 155 | 89.86% |
2026-09-03
427,836,000원 |
| 9 | 주식회사도우건설 5118121391 | 1건 | 83 | 90.83% |
2026-09-03
27,907,040원 |
| 10 | 주식회사 리더스산업 5118117408 | 1건 | 111 | 90.00% |
2026-09-03
57,115,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 72개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우림산업 주식회사 | 송인옥 | 32,376,900원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 무림이엔씨 | 김희진 | 32,470,890원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 윤성건설 | 고광숙 | 32,475,600원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 자운건설 (주) | 한상훈 | 31,467,530원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명인건설 주식회사 | 한국희 | 32,219,220원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스건설(주) | 박선옥 | 32,155,030원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경운건설(주) | 최경회 | 31,739,280원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세림건설(주) | 장상태 | 31,731,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태찬건설솔루션 | 정태림 | 31,766,503원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영건설(주) | 윤말숙 | 31,859,500원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금수건설 | 변지현 | 31,757,400원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현창 | 장두현 | 32,266,670원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)길상건설 | 한상태 | 32,258,420원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자스콘건설 | 이혜숙 | 32,011,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중부산업조경 | 김기홍 | 32,275,488원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한성산업개발 주식회사 | 서광미 | 32,058,354원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상일조경나무병원 주식회사 | 김희범 | 31,501,800원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종건설주식회사 | 류병학 | 31,898,770원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명건설 | 김명수 | 32,121,790원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광성건설(주) | 강휘목 | 32,218,970원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-29 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화건설 | 신상희 | 31,589,769원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청룡건설(주) | 윤홍원 | 31,546,700원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성건설(주) | 권택광 | 32,046,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태하건설 주식회사 | 최윤정 | 31,731,820원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건우건설 주식회사 | 이정현 | 32,177,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태현토건 | 박기현 | 32,079,461원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아건설(주) | 김나연 | 31,578,890원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태산건설(명) | 문경숙 | 32,315,966원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한빛조경 | 조정훈 | 32,090,982원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용호산업개발 주식회사 | 김창호 | 32,220,456원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진개발주식회사 | 이석균 | 32,112,060원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우림건설 | 천화식 | 32,123,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주경건설 주식회사 | 김경환 | 32,018,192원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합명)형창건설 | 장성진 | 32,186,190원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이앤제이기술개발 | 이점미 | 31,910,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보명건설(주) | 김덕만 | 32,320,502원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명건설주식회사 | 김정기 | 32,176,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜윤건설 | 김은영 | 31,853,350원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하랑건설 | 박성은 | 32,131,971원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성건설(주) | 채건화 | 31,816,840원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수도건설주식회사 | 김종호 | 32,220,110원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창신건설 | 이태희 | 32,266,420원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영호건설 주식회사 | 서영인 | 31,994,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청보건설 | 이종오 | 32,137,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다솔측량엔지니어링 | 전하철 | 31,640,544원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진이앤씨 | 이상관 | 32,223,890원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동인건설주식회사 | 강영혜 | 31,718,401원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 봉중건설(주) | 이경자 | 32,011,460원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대주건설 | 정운식 | 32,249,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이씨건설(주) | 김나윤 | 32,012,931원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈도우건설 | 손현도 | 31,627,900원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합명회사 초산건설 | 김영희 | 31,872,600원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진안건설주식회사 | 안선민 | 32,125,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우건설 | 원현애 | 31,707,370원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반석건설엔지니어링 | 김태영 | 32,048,120원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼풍건설(주) | 노병희 | 32,214,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형성 | 김대성 | 32,113,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원건설(주) | 임정모 | 31,640,590원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송도산업 | 김승우 | 31,742,731원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엘이엔씨 주식회사 | 조경순 | 32,076,250원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평산이앤씨 | 김연진 | 32,239,850원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림이엔지(주) | 백은호 | 32,293,860원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구성건설 주식회사 | 권진국 | 32,239,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영광건설 | 김오곤 | 31,935,820원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영개발 | 류정기 | 32,191,822원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금호건설 주식회사 | 고재면 | 31,946,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대안건설 | 김혜민 | 32,126,890원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건용건설 | 김영규 | 31,906,910원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스산업 주식회사 | 최충걸 | 31,585,580원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영토건설 | 김영호 | 32,086,450원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건 | 김진수 | 31,945,170원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광장건설 주식회사 | 김명근 | 32,097,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.