경기도 오산시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드4000000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 일반시
최상위기관
경기도
사업자번호124-83-02398
전화031-8036-7316
팩스031-8036-8908
주소경기도 오산시 성호대로 141-0 (오산동) (18132)
업태·업종
관공서 / 비영리
홈페이지
www.osan.go.kr
최근 변경2026-04-28 17:08:32
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
472,655,510원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
342,015,955원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 34,201,595원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
239,625,490원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 허용
상호시장 진출 허용
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
실내건축공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-26 09:12:46
입찰개시일시
2026-08-27 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 10:00:00
개찰일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일
낙찰 정보
최종낙찰업체
두레이앤씨 주식회사
사업자번호
4158152034
최종낙찰금액
336,055,442원
최종낙찰률
90.33%
참가업체수
1188개사
대표자명
김문성
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 오산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대신기업 1258117212 | 4건 | 75 | 91.13% |
2026-08-19
162,211,190원 |
| 2 | 주식회사 국보건설 1358635717 | 2건 | 116 | 90.55% |
2026-09-03
49,564,384원 |
| 3 | (주)나무이야기 8288802286 | 2건 | 57 | 92.12% |
2026-09-01
65,660,900원 |
| 4 | 옥산조경 주식회사 2318103712 | 1건 | 11 | 88.73% |
2026-09-03
49,506,000원 |
| 5 | 주식회사 나래조경 4118800509 | 1건 | 8 | 89.39% |
2026-09-03
49,144,250원 |
| 6 | 한서조경 6021496804 | 1건 | 11 | 89.80% |
2026-09-03
50,435,000원 |
| 7 | 주식회사 청림 1248193861 | 1건 | 11 | 90.00% |
2026-09-03
49,600,240원 |
| 8 | 주식회사 그리다조경 2598100348 | 1건 | 17 | 90.03% |
2026-09-03
49,440,000원 |
| 9 | 두레이앤씨 주식회사 4158152034 | 1건 | 185 | 90.05% |
2026-09-03
336,055,442원 |
| 10 | 해온엘앤씨주식회사 5558101153 | 1건 | 15 | 90.66% |
2026-09-01
60,654,280원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 두레이앤씨 주식회사 | 김문성 | 336,055,442원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다우아이디 | 조현희 | 336,062,532원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 휴다인건설(주) | 최용석 | 336,083,130원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이룸디자인주식회사 | 유상수 | 336,083,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 핫디자인(주) | 이정환 | 336,095,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엠엔종합건설 | 강은주 | 336,100,196원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 하이건설(주) | 이종진 | 336,120,606원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유진디자인 주식회사 | 민창곤 | 336,132,090원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대림목재 | 장경아 | 336,139,513원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 시공간건설 주식회사 | 편도영 | 336,140,189원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이림건설 주식회사 | 신영숙 | 336,144,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동강건설 | 최호 | 336,159,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 인테리어디자인꽃피는봄 | 박선영 | 336,172,603원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사이로움디엔에이 | 연영흠 | 336,184,081원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)문화환경건설연구소 | 김민교 | 336,187,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주영건설주식회사 | 김점숙 | 336,187,450원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 오복이엔씨 | 권규행 | 336,208,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 아인스케치인 | 김경연 | 336,212,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)서은건설 | 유순희 | 336,233,377원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 미다모아디자인 | 김희정 | 336,234,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 제이1플랜 | 김진석 | 336,240,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 명운 | 김흥진 | 336,265,114원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지은이 | 김수아 | 336,299,550원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 리움건축디자인 | 박연희 | 336,300,904원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 스페이스디자인 | 김소연 | 336,328,590원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성림디자인 | 유배기 | 336,337,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사엔에이치테크 | 이동훈 | 336,342,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 로하스지앤디 | 강태훈 | 336,354,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 큐브앤내장 | 이병길 | 336,380,920원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사태원아이앤디 | 이현진 | 336,393,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 진영건설 | 표근주 | 336,412,064원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)씨피온플러스 | 채안나 | 336,415,384원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 플렉스코리아주식회사 | 김백수 | 336,455,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한마음건설 주식회사 | 최혜련 | 336,457,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디자인다인 | 채순영 | 336,457,567원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에이치에스건설산업주식회사 | 정춘원 | 336,458,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디디비(DDB 인테리어) | 우선주 | 336,461,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)주원산업개발 | 김진실 | 336,487,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한강이엔지 주식회사 | 심의식 | 336,488,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한창건설산업 주식회사 | 황대성 | 336,517,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 바론디자인 | 김명수 | 336,517,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 루미드디자인 | 한혜연 | 336,523,069원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 해온인테리어디자인 | 황광숙 | 336,527,120원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-29 02:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼우건설 | 김영미 | 336,550,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 영웅건설 | 최영석 | 336,564,597원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 미래도시건설 | 박지은 | 336,569,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신진 | 정규선 | 336,570,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)다윤건설산업 | 최정우 | 336,571,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 디에스디자인 | 김창수 | 336,582,150원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 시원건설 주식회사 | 이우정 | 336,585,194원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 뉴퍼스 | 이수진 | 336,588,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대산이엔씨 | 길선옥 | 336,611,530원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한양건설 | 서지안 | 336,611,530원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동민종합건설 주식회사 | 임광택 | 336,611,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 나라피엔씨 | 송승윤 | 336,625,373원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우진종합건설(주) | 신영진 | 336,630,774원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 가람건설(주) | 김정오 | 336,647,657원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 지에스산건 주식회사 | 하만진 | 336,649,340원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 루트종합건설 주식회사 | 이근식 | 336,652,383원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 시우건설산업 | 김주원 | 336,665,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 다임건설 | 박현숙 | 336,669,266원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 아이비건설 | 박효린 | 336,669,270원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 자람건축 | 김민성 | 336,672,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 공감디자인 | 최혜란 | 336,682,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 하준 | 서지안 | 336,686,148원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 두호개발주식회사 | 임승호 | 336,708,770원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 이피씨 | 김관수 | 336,742,254원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)씨제이건설 | 이창수 | 336,753,680원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)다비전 | 박천응 | 336,754,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)에이원건설 | 박현숙 | 336,760,080원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 씨앤에스 주식회사 | 전재남 | 336,768,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 건희건설(주) | 한상규 | 336,785,070원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)정원디자인 | 장연숙 | 336,792,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주안건설(주) | 김종식 | 336,797,568원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 예지건설 주식회사 | 고승찬 | 336,800,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)엘디자인 | 공행님 | 336,802,969원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 진풍이엔지 | 이정일 | 336,803,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 정명실내건축 | 김광현 | 336,808,710원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 아산건설 | 김정애 | 336,812,086원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 큰나무건설 | 김정원 | 336,825,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 서방이엔티 | 김상근 | 336,832,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대원건설 주식회사 | 배영빈 | 336,835,045원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)디자인오늘 | 장다연 | 336,838,759원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 고래아이씨 | 공상배 | 336,848,210원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)한일인터내셔널 | 신동분 | 336,858,680원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 제이씨엠 | 이종철 | 336,864,757원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 티원커뮤니케이션 | 박지운 | 336,883,660원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)리드디자인건설 | 박기홍 | 336,887,370원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 더본컴퍼니 | 이정옥 | 336,892,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 월드플로어 | 유종선 | 336,908,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 이끎 | 이은희 | 336,909,326원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 천운종합건설 주식회사 | 김용진 | 336,912,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 건일씨앤디 | 추헌수 | 336,921,140원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)이산산업개발 | 윤창선 | 336,946,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 두로 | 이현정 | 336,946,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에스엠컴 | 김수연 | 336,947,815원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 데코플랜 | 권병임 | 336,954,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 430디자인 주식회사 | 이진아 | 336,974,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 씨앤피 | 오종수 | 336,984,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)테크노디자인 | 장현미 | 336,989,010원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.