경기도 남양주시 상하수도관리센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 09:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:48 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 남양주시 상하수도관리센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 길산건설 1328194949 | 2건 | 39 | 90.45% |
2026-09-04
62,781,830원 |
| 2 | (주)우백건설상하수도 6858603307 | 2건 | 36 | 90.53% |
2026-09-03
62,105,521원 |
| 3 | 덕현건설(주) 1328157454 | 2건 | 176 | 90.50% |
2026-09-01
83,510,899원 |
| 4 | 주식회사 태유건설 1328605247 | 2건 | 305 | 90.57% |
2026-08-31
62,245,000원 |
| 5 | (주)유원플랜트 8558600025 | 2건 | 94 | 88.88% |
2026-08-27
61,364,765원 |
| 6 | (주)성지건설 1328604253 | 2건 | 364 | 90.78% |
2026-08-26
320,530원 |
| 7 | 주식회사 로이건설 1328604272 | 2건 | 66 | 90.27% |
2026-08-18
66,709,580원 |
| 8 | 백석건설(주) 1328133525 | 2건 | 96 | 90.93% |
2026-08-18
66,235,275원 |
| 9 | 한덕건설(주) 1328129297 | 2건 | 38 | 89.43% |
2026-07-09
82,296,327원 |
| 10 | (주) 한일포장건설 1328105562 | 2건 | 276 | 90.40% |
2026-05-26
61,961,829원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아산피앤씨 | 윤경순 | 180,771,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동국건설산업(주) | 조성완 | 180,862,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 미도안전 | 이현주 | 181,066,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 현수이엔지 | 신승주 | 181,068,470원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동성건설 | 박미연 | 181,106,850원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 181,164,990원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지블리안 | 김지현 | 181,177,770원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 피에스엘테크 주식회사 | 김도연 | 181,247,590원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동보안전 | 장동엽 | 181,376,460원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 조인존 | 서갑천 | 181,420,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이루어건설 | 한성훈 | 181,482,190원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사효성스톤 | 장정은 | 181,565,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 라인테크 | 조형오 | 181,671,907원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이아건설 | 윤상미 | 181,836,159원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)유성엔지니어링 | 유병준 | 181,839,730원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 용진건설 | 이경숙 | 181,848,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)협성안전 | 이훈순 | 181,888,500원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 181,963,060원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한토이앤씨 주식회사 | 양재하 | 182,019,939원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지엘 | 이주현 | 182,571,691원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 기진 | 윤기정 | 182,658,204원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 두홍건설 | 이재홍 | 182,812,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청도건설 | 윤연실 | 184,158,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 해야건설 주식회사 | 김형민 | 180,558,530원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 펀스케이프 | 김정환 | 178,763,990원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예아건설(주) | 고은진 | 180,275,290원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세존건설 | 홍종순 | 180,176,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스에이씨엔씨 주식회사 | 김동수 | 180,636,780원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효덕산업 | 심주영 | 180,466,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미호이엔씨 | 장유식 | 178,457,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우성건설 | 손종석 | 178,688,010원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승유건업 | 류진하 | 180,520,120원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유이건설 | 유지은 | 179,185,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구성피앤아이 | 최종각 | 179,638,500원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새말안전 | 장용석 | 180,420,320원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원도장건설 | 정주희 | 179,631,100원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥건설 | 안오장 | 180,476,870원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려안전(주) | 이순섭 | 180,000,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영디엔에프씨(주) | 이종은 | 179,038,100원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세한건업(주) | 정종인 | 179,032,500원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지건씨앤씨 | 이재경 | 180,592,096원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하스코산업개발 | 김혜자 | 180,188,780원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원산업 | 서연숙 | 179,541,650원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화인씨에스 | 한기광 | 179,180,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청도안전 주식회사 | 손현순 | 179,298,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비전씨앤씨 | 황규희 | 180,073,369원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보라씨엔씨 | 박성진 | 179,471,539원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보람씨앤씨 | 이경희 | 179,460,700원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로운방수 | 장광진 | 179,304,970원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영이앤씨 | 변경섭 | 178,375,940원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서연이앤씨 | 한서연 | 180,160,781원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.