전인고 기숙사 스프링클러 설치 기계설비공사
견적가능금액 범위 (2026-09-04 15:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 전인고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오성건설 1178193392 | 1건 | 229 | 90.30% |
2026-09-03
253,592,072원 |
| 2 | 보성디자인 주식회사 2258117114 | 1건 | 188 | 89.77% |
2026-09-03
271,913,330원 |
| 3 | (주)동영 2218121028 | 1건 | 58 | 90.39% |
2026-09-01
24,697,341원 |
| 4 | (주)정해전기 1428145144 | 1건 | 18 | 90.38% |
2026-09-01
52,679,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 50개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동영 | 이홍귀 | 24,697,341원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 강원브이아이피시스템 | 김도경 | 24,704,140원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서강이엔지 | 서승범 | 24,716,805원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 마루전력 | 최승웅 | 24,730,090원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동양종합건설 | 제갈준호 | 24,763,780원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 합자회사 세가온 | 편지한 | 24,772,829원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 금원 | 심금석 | 24,797,560원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)용천 | 김유천 | 24,846,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 국도건설 주식회사 | 김기범 | 24,463,499원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태건 | 현상철 | 24,271,809원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린환경이엔씨 | 정영선 | 24,512,860원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)우신건설 | 한종석 | 24,620,879원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨이엔지 | 황영진 | 24,494,100원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)대호건설 | 김영남 | 24,676,976원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)새한공조 | 박승균 | 24,547,320원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코에너지 | 유승현 | 24,548,562원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼양이엔피주식회사 | 송양희 | 24,631,172원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)태산설비 | 서영순 | 24,442,120원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진시스템 | 남기주 | 24,293,418원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신흥 | 최장우 | 24,634,146원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림 | 조정식 | 24,688,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강원시스템 | 김봉철 | 24,514,200원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사호반건설 | 고옥화 | 24,293,101원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이수 | 김옥주 | 24,480,780원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새로이시스템 주식회사 | 심재익 | 24,273,638원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서대프랜트(주) | 김요시 | 24,615,830원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익공조설비 | 안미화 | 24,510,100원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이에이치 | 박정환 | 24,595,600원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신한공조이엔지 | 이만길 | 24,550,784원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한경 이-텍 | 김광수 | 24,108,500원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성주 | 정정순 | 24,509,900원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선엔지니어링주식회사 | 임영빈 | 24,636,640원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창진건설 주식회사 | 김상진 | 24,363,900원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세원이앤씨 | 정은정 | 24,556,636원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진홍공조SYSTEM | 안병철 | 24,581,830원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)천우 | 강현우 | 24,652,520원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대현엠앤씨 | 김춘희 | 24,487,730원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사강원 | 김부일 | 24,380,410원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현진건설 | 변종대 | 24,592,001원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동부이앤씨 | 나유진 | 24,580,420원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원 | 이우섭 | 24,591,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벤티웰 | 이시행 | 24,575,600원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원산업 | 김은종 | 24,477,340원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루트기업주식회사 | 전옥순 | 24,684,140원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루트이앤씨 주식회사 | 장연주 | 24,242,760원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지유건설주식회사 | 김혜선 | 24,676,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 동건사 | 전선화 | 24,445,140원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우인 | 정종순 | 24,464,453원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원기술 | 정환 | 24,643,830원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하우징플러스 | 이승은 | 24,484,390원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.