경상남도 산청군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 17:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 산청군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산청군산림조합 6138200082 | 5건 | 5 | 89.75% |
2026-07-02
160,490,000원 |
| 2 | 주식회사 우호이엔씨 5468102158 | 3건 | 66 | 90.78% |
2026-08-31
125,822,288원 |
| 3 | 케이에이치 주식회사 6138120679 | 2건 | 124 | 91.30% |
2026-07-21
117,632,461원 |
| 4 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 2건 | 193 | 89.92% |
2026-07-14
56,249,900원 |
| 5 | (주)호암조경건설 5018127516 | 2건 | 104 | 90.47% |
2026-05-26
136,989,000원 |
| 6 | 주식회사 청하건설 6138150853 | 2건 | 51 | 90.13% |
2026-01-13
548,313,500원 |
| 7 | 주식회사 한반도건설 6138104489 | 1건 | 266 | 88.00% |
2026-09-03
6,756,887,000원 |
| 8 | 세원종합건설 주식회사 2278103275 | 1건 | 134 | 89.77% |
2026-08-31
6,213,062,400원 |
| 9 | 주식회사 지엔테크놀로지 4078123732 | 1건 | 43 | 89.95% |
2026-08-31
31,303,120원 |
| 10 | 대국건설산업 주식회사 3118602329 | 1건 | 66 | 89.42% |
2026-08-31
5,568,282,018원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 40개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 화영산업 | 정영희 | 75,834,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 록원건설 | 김향순 | 75,944,789원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대산건설주식회사 | 차숙향 | 75,979,477원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우영조경건설 | 조효진 | 76,125,324원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 02:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 도현건설 주식회사 | 권영미 | 76,176,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 인우건설 주식회사 | 장미선 | 76,188,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 제이에스건설산업 주식회사 | 김혜영 | 76,643,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성운건설 주식회사 | 허가선 | 75,307,423원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세경건설주식회사 | 임삼자 | 75,215,725원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화건설(주) | 안정연 | 75,523,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕원 | 천금득 | 75,269,140원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우정건설 | 설정희 | 75,345,200원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가야건설 주식회사 | 박진희 | 75,539,100원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성은건설 주식회사 | 공현정 | 75,072,270원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍수건설 | 조홍수 | 75,728,160원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중화건설 주식회사 | 정도균 | 75,151,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일건설산업 | 김기택 | 74,746,850원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성포장건설 | 조현욱 | 74,999,900원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한화건설(주) | 김희수 | 75,646,910원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광해건설 | 김민화 | 74,317,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광덕건설주식회사 | 박갑례 | 75,621,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 무진산업 | 김은미 | 75,337,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지당 | 정은주 | 75,614,490원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태린건설주식회사 | 오순세 | 75,447,940원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 19:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대관 | 이성원 | 75,296,960원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대창포장개발 | 김창현 | 75,203,170원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정운토건 주식회사 | 강보용 | 75,340,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명광건설 | 조재명 | 75,302,379원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오 | 이선미 | 74,755,350원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스건설 | 김경섭 | 75,044,440원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하영건설 | 박하영 | 74,966,130원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진건설 주식회사 | 김혜숙 | 75,520,400원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창신건설 | 이희선 | 75,457,700원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜림개발주식회사 | 신은선 | 75,174,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백산건설 주식회사 | 이석기 | 74,772,580원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청암 | 권도영 | 75,355,341원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원건설주식회사 | 허현숙 | 75,826,900원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태우건설 | 김진석 | 74,888,800원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정진건설 | 김민정 | 75,114,400원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도영건설주식회사 | 조용구 | 74,856,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.