경상북도 경주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 경주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광신건설 주식회사 5058110166 | 4건 | 415 | 91.53% |
2026-07-30
79,914,999원 |
| 2 | 서진건설주식회사 5058162761 | 3건 | 197 | 90.62% |
2026-08-31
57,943,000원 |
| 3 | 주식회사 태림건축 1018662448 | 3건 | 125 | 90.25% |
2026-07-21
141,871,000원 |
| 4 | 해오래종합건설 주식회사 2068157100 | 2건 | 303 | 90.21% |
2026-09-02
31,165,599원 |
| 5 | (주)케이지토건 3528101331 | 2건 | 110 | 90.51% |
2026-08-28
39,524,430원 |
| 6 | 주식회사 한운 5058183543 | 2건 | 16 | 90.84% |
2026-08-25
89,928,700원 |
| 7 | 주식회사 동명산전 4778700517 | 2건 | 24 | 90.40% |
2026-08-21
40,750,757원 |
| 8 | 상락문화유산 주식회사 6288702054 | 2건 | 180 | 90.64% |
2026-08-18
37,867,007원 |
| 9 | 주식회사 기주건설 5108107737 | 2건 | 125 | 90.81% |
2026-08-12
80,653,700원 |
| 10 | 주식회사 에스엠건설 6648601831 | 2건 | 30 | 90.78% |
2026-08-05
73,700,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 예원전력 주식회사 | 김현직 | 292,892,929원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 조아전기 | 최성연 | 292,893,070원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대운이엔씨 | 김대호 | 292,899,510원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼호산업개발(주) | 한길원 | 292,901,547원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대호 | 문상필 | 292,903,885원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 도연전력 | 김미숙 | 292,912,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대한기업 | 박헌열 | 292,913,530원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동운 | 김병윤 | 292,914,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)보현이앤지 | 김상규 | 292,915,280원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)풍을 | 이보령 | 292,922,292원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 기영일렉테크 주식회사 | 김기영 | 292,926,383원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유진전력 주식회사 | 윤순자 | 292,930,940원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 티제이이엔지 | 신계수 | 292,932,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 하진전기 | 이상훈 | 292,937,015원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)한솔종합건설 | 최민석 | 292,937,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)이근기전 | 이형덕 | 292,941,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금호전기 | 백영일 | 292,943,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)금오전력 | 조남기 | 292,945,090원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 준시스템 | 김은애 | 292,950,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한솔티엔씨주식회사 | 도원준 | 292,960,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한국일렉트릭 | 김준영 | 292,963,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)대웅전력소방 | 김진현 | 292,967,286원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 그린이앤씨 | 이윤경 | 292,972,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에스피솔레드(주) | 조현용 | 292,972,840원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 장원 | 이귀화 | 292,980,725원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대신 | 조병기 | 292,983,687원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에스제이이엔씨 | 반미숙 | 292,998,547원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 293,000,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 삼우엔테크 | 이시연 | 293,002,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 창성공조기전 | 천성용 | 293,012,270원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에이스기전(주) | 최동선 | 293,031,270원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)지에스기전 | 윤종수 | 293,035,070원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 죽암전력 | 윤수한 | 293,037,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼성전기(三成電氣) | 진은자 | 293,038,866원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 아카데미전력 | 전창식 | 293,039,450원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 02:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)광전사 | 송광용 | 293,039,450원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성호건설 | 손명익 | 293,040,330원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 진영전력 | 최승진 | 293,048,220원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 현대전기 | 손묘남 | 293,049,380원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 비엔에이전력 | 손승태 | 293,050,260원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대준이앤씨 주식회사 | 박규대 | 293,054,870원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이티씨 | 윤영희 | 293,056,104원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 에스비전기 | 안교희 | 293,061,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 그린씨앤씨 | 문수일 | 293,061,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 창성 | 황규봉 | 293,075,390원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 영진전공 | 김영식 | 293,084,736원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대길전력 | 김상영 | 293,087,950원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대호전설 | 박종호 | 293,091,750원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 선진일렉스 | 이수민 | 293,093,860원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 부광전력 | 유승람 | 293,094,080원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세명전설(주) | 송기영 | 293,099,928원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)동호 | 최필순 | 293,109,569원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 반도전기 | 신영숙 | 293,110,958원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 네이처이앤티주식회사 | 배민수 | 293,111,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)기흥이엔씨 | 신민자 | 293,115,790원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 해동 | 이경립 | 293,116,170원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 동서전기 | 박신서 | 293,118,940원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 건승전력 | 김영희 | 293,119,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 아셀 | 김정현 | 293,119,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)거산전력 | 손미랑 | 293,121,850원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 기민전자(주) | 류상원 | 293,123,010원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 화성전기 | 김영옥 | 293,137,032원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대한전기공사 | 공신규 | 293,138,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 자유기전 | 김종기 | 293,143,928원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 비알테크 주식회사 | 김용식 | 293,148,430원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 동아이앤티 | 최순희 | 293,152,810원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한신이엔씨 | 황목섭 | 293,153,373원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)온누리전기 | 문화선 | 293,156,310원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 구미계전 | 박규동 | 293,160,410원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 케이이엔지 | 윤해선 | 293,161,830원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 관보 | 김민수 | 293,165,910원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)태진전력 | 안세용 | 293,178,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 진형에너지 | 조옥자 | 293,179,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 종보전설 | 이종순 | 293,180,566원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 기린전력 | 이지숙 | 293,193,420원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 라온전기 | 노도경 | 293,195,460원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 합자회사미광계전 | 김희수 | 293,196,470원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 우보이엔씨 | 김경락 | 293,197,850원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 고성전기 | 김균환 | 293,204,523원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세방건설 주식회사 | 장해진 | 293,208,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 우리전력 | 김성수 | 293,208,029원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 경일전기 | 김진희 | 293,208,030원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 아성엔지니어링 | 송원조 | 293,210,370원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 주성기전 | 김윤하 | 293,211,889원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에이치케이전력 | 최희경 | 293,218,840원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 광명전기 | 이정희 | 293,220,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대성전설 | 강보혜 | 293,222,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에스제이파워텍 | 김수정 | 293,230,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 다해전기 | 조억삼 | 293,237,540원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 비젼 | 김광석 | 293,240,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 293,246,580원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 비에스텍 | 손유진 | 293,248,350원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)중앙엔지니어링 | 윤상희 | 293,252,140원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태경티엔씨 | 이호경 | 293,252,628원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신우전설 | 강지훈 | 293,259,740원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)엔큐 | 황현순 | 293,261,495원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세원건설(주) | 김종국 | 293,263,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 운산전력 | 박춘희 | 293,286,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동명전기 | 석재훈 | 293,287,240원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 넥선 | 박민호 | 293,290,420원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.