제주도 서귀포시 동홍동
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 21:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주도 서귀포시 동홍동| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 연디자인,삼성사 6162206868 | 1건 | 97 | 90.35% |
2026-09-01
56,107,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 64개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 연디자인,삼성사 | 강명순 | 56,107,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에코제주 | 배유정 | 56,141,360원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 영인건설 주식회사 | 임윤배 | 56,162,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사성보건설 | 김성보 | 56,185,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 정현철거가설(주) | 김남희 | 56,187,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태웅건설 주식회사 | 고수홍 | 56,219,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경은건설 | 양영석 | 56,238,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한라이엔지 주식회사 | 박충국 | 56,242,510원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사화선건설 | 김진희 | 56,242,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 조영기업주식회사 | 김태준 | 56,294,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한국석면환경산업주식회사 | 윤효중 | 56,296,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사미래제주 | 서한철 | 56,304,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 영진기업 주식회사 | 홍혜정 | 56,312,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이산건설주식회사 | 홍영미 | 56,314,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 모든이엔지 | 김형남 | 56,454,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 화랑건설 주식회사 | 박종삼 | 56,463,529원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)한진철거 | 신동엽 | 56,464,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한라엔지니어링 | 박경록 | 56,510,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 제주개발(주) | 이미경 | 56,516,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 이진건설 주식회사 | 박순자 | 56,532,998원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 온누리건설(주) | 강지연 | 56,536,680원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 장호종합건설 | 김명신 | 56,545,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사유진개발 | 한종학 | 56,587,850원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사연우개발 | 홍우철 | 56,738,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 이도에코표선 주식회사 | 사공명 | 56,779,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사청봉환경 | 김지창 | 56,871,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대길건설 주식회사 | 양정인 | 57,001,500원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)신한기업 | 한기선 | 57,067,900원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스와이산업개발 | 이성윤 | 57,111,490원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 은하엔지니어링 | 김은화 | 57,323,000원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사청도개발 | 고창도 | 55,105,720원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도일주 | 김혜경 | 49,694,612원 | 79.98% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창흥건설주식회사 | 국현호 | 55,976,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지엔 | 오제영 | 55,894,200원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우명건설 주식회사 | 김명선 | 56,023,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제주시스템산업 | 김상욱 | 55,855,238원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도현산업개발 | 김진혁 | 55,988,982원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원개발 주식회사 | 강선희 | 55,393,900원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼성시스템산업 | 김현지 | 55,786,720원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사탐라가설 | 오수형 | 55,997,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제환경 | 김서인 | 55,867,600원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세일엔지니어링(주) | 정병철 | 55,869,825원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건재산업개발 | 김윤희 | 55,739,740원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제주이엔씨 | 김희환 | 55,680,370원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리건설 | 이수경 | 55,848,700원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영건설산업 주식회사 | 강현정 | 55,698,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)꼬마중기철거산업 | 이경희 | 55,536,473원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서부 | 이동열 | 55,926,545원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지성건설 | 한희주 | 56,020,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우산업개발(주) | 황동희 | 55,931,070원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기흥 | 윤성민 | 55,540,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성건설주식회사 | 문순용 | 55,673,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)민산업건설 | 송해정 | 56,067,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대승건설 주식회사 | 김보순 | 55,388,700원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보은기업 | 이현주 | 55,684,060원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대백기업 | 오환도 | 49,740,900원 | 80.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한라진디엔씨 | 문귀례 | 55,903,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한라진산업개발 | 양석환 | 55,707,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신라환경개발 | 이영석 | 55,872,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만경종합건설 주식회사 | 유기봉 | 55,895,820원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕산엔지니어링 | 이진석 | 55,886,300원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이제이에스앤씨 | 서현상 | 55,456,071원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제주시스템비계 | 정희진 | 55,488,160원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진산 | 김봉상 | 55,439,500원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.