공사 등록공고

영주농협 콩 저온창고 증축공사(냉장설비) 입찰공고[2026년 콩 자립형 융복합단지 조성사업]

R26BK01696526

영주농업협동조합

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z002596
소관기타기관
최상위기관 농업협동조합중앙회
사업자번호512-82-00305
전화054-639-3032
팩스054-639-3050
주소경상북도 영주시 구성로 25-0 (조암동) (36160)
최근 변경2021-07-13 17:48:08
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
466,708,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
424,280,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 42,428,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)분담이행
주공종
기계설비ㆍ가스공사업

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-25 11:34:38
입찰개시일시
2026-08-26 09:00:00
입찰마감일시
2026-09-02 14:00:00
개찰일시
2026-09-02 15:00:00
실개찰일시
2026년 09월 02일 15:00
최종낙찰일자
2026년 09월 02일

낙찰 정보

최종낙찰업체
삼성기전 주식회사
사업자번호
1058190091
최종낙찰금액
417,701,816원
최종낙찰률
90.21%
참가업체수
10개사
대표자명
양진원

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 영주농업협동조합
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 천광이엔씨 5048165784 1건 92 91.00% 2026-09-02
85,890,735원
2 삼성기전 주식회사 1058190091 1건 185 89.03% 2026-09-02
417,701,816원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 10개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 삼성기전 주식회사 양진원 417,701,816원 90.21% 개찰완료 2026-09-01 15:15
비고: 정상
2위 범텍 주식회사 김묘숙 420,530,000원 90.82% 개찰완료 2026-09-02 11:57
비고: 정상
3위 (주)지에스이엔지 이경규 421,106,000원 90.94% 개찰완료 2026-09-02 12:41
비고: 정상
- 주식회사 에스에이치이엔지(SH ENG) 최현재 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 은진건설 주식회사 송남진 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- (주)부건산업 오상철 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 동호기업(주) 이상한 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 진영ENG 임호진 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- 주식회사 삼우이앤씨 이수도 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출
- (주)삼성냉공조이엔지 예금옥 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개