경기도 용인시 기흥구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시 기흥구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나우건설 주식회사 3178601459 | 1건 | 26 | 90.68% |
2026-09-03
90,565,557원 |
| 2 | 우진건설산업 주식회사 1278622341 | 1건 | 282 | 90.50% |
2026-09-03
90,478,000원 |
| 3 | 주식회사 에스지산업 1388139342 | 1건 | 46 | 90.41% |
2026-09-03
90,112,610원 |
| 4 | 경기씨엔엠 주식회사 3018154994 | 1건 | 64 | 89.79% |
2026-09-03
45,489,700원 |
| 5 | 주식회사로운조경 8708602944 | 1건 | 84 | 90.54% |
2026-09-01
90,870,000원 |
| 6 | (주)이산컴퍼니 7628602100 | 1건 | 61 | 90.42% |
2026-09-01
71,469,180원 |
| 7 | 하나조경개발 주식회사 1358179307 | 1건 | 100 | 90.26% |
2026-09-01
74,990,800원 |
| 8 | 토피아건설(주) 2158611137 | 1건 | 130 | 90.30% |
2026-08-25
62,718,600원 |
| 9 | 주식회사 인덕엔지니어링 1358175427 | 1건 | 97 | 89.87% |
2026-08-19
59,472,000원 |
| 10 | 주식회사삼도 1428111057 | 1건 | 27 | 90.05% |
2026-08-19
33,883,626원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)이산컴퍼니 | 이기만 | 71,469,180원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 주산종합건설 | 이주희 | 71,474,860원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대한전력DHeng | 유정민 | 71,476,140원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대양에너텍 | 윤선희 | 71,479,660원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 인엠스 | 박이권 | 71,482,248원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이노테크 | 김기은 | 71,509,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)리코이엔씨 | 변종택 | 71,524,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 코윈전력 | 윤선아 | 71,531,710원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)태광이엔지 | 이태남 | 71,542,830원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 선봉이앤이 | 고아영 | 71,561,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)도원전력기술 | 오가연 | 71,565,890원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유지텔레컴 주식회사 | 정우창 | 71,575,190원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 71,585,347원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 용성투애니원 주식회사 | 이관춘 | 71,592,670원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 범진이앤이 | 김혜경 | 71,596,760원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)원광 | 양해원 | 71,602,003원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 용산전력공사 | 박종범 | 71,605,953원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)에스디전력 | 정현욱 | 71,625,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 플러스이엔씨 | 이초혜 | 71,625,912원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성원전력 | 박지영 | 71,651,180원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)상원쏠라 | 이재성 | 71,664,538원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)이수에이치앤씨 | 최홍림 | 71,673,870원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대한전기이엔지 | 권순홍 | 71,675,164원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 창일이엔씨(주) | 정연지 | 71,685,431원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 광진전설 | 김용일 | 71,712,642원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 제이에스전기산업개발 | 김종삼 | 71,724,630원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 양지파워 | 유지숙 | 71,728,660원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 명성전력공사 | 고경훈 | 71,737,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 엘케이전력 주식회사 | 이규석 | 71,742,150원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 보아스전력 주식회사 | 전지훈 | 71,744,810원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 해밀이엔지 | 조남덕 | 71,754,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 중앙전력 | 유선진 | 71,758,160원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 해피콤(주) | 김정호 | 71,758,160원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 보룡건설 | 김병호 | 71,758,440원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 메가이엔지 | 정의식 | 71,762,140원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 빛이라 | 임영기 | 71,769,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 삼송 | 최융하 | 71,776,684원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 미건파트너스 | 배병선 | 71,777,830원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼성이피에스 | 최세연 | 71,779,660원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 원일 정보통신 주식회사 | 김형섭 | 71,780,058원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 월드전기(주) | 전선영 | 71,782,230원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동서이엔씨 주식회사 | 한계현 | 71,788,530원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)케이티이엔이 | 이정훈 | 71,789,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사흥성 | 김정록 | 71,790,109원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 오신전기 | 오연 | 71,807,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 제일일렉 | 박봉규 | 71,816,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 조은전력 | 이영란 | 71,826,438원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 명광전설 | 방인규 | 71,830,961원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사아이앤큐이엔지 | 강희승 | 71,836,556원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)에스에이텍 | 김용경 | 71,844,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 청평엔지니어링 | 김용강 | 71,844,240원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 광인전력공사 | 민경출 | 71,845,535원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)주현공영 | 정진경 | 71,847,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 장원전력 | 심도섭 | 71,847,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사거창 | 한만조 | 71,852,070원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이지파워 | 문경태 | 71,861,390원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대광전기 | 최병상 | 71,874,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 혁진건설 | 박성우 | 71,875,834원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 트레스이 | 조종호 | 71,884,772원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 디에치글러벌 주식회사 | 유지선 | 71,885,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)이안엔지니어링 | 조광필 | 71,889,762원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 선진건영 주식회사 | 차재선 | 71,897,373원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대신전기 | 김은하 | 71,902,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에이스전기 | 민무자 | 71,908,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사한별전설 | 정복상 | 71,913,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼인이엔씨 주식회사 | 안광구 | 71,914,101원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 장원테크 | 장원석 | 71,921,860원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 포이코 | 하민호 | 71,929,698원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 수지전기 | 이정근 | 71,933,410원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에이스엘이디 | 김민정 | 71,935,100원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 우성종합전기자재 | 김영훈 | 71,943,968원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 지안테크 | 김영숙 | 71,960,208원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 韓綜産業(株) | 이지걸 | 71,966,830원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 거맥전설 주식회사 | 소왕영 | 71,970,676원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신창전력주식회사 | 최성우 | 71,976,340원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 수리엘주식회사 | 이순임 | 72,001,050원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 가나 | 김병문 | 72,008,080원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신현 | 김신 | 72,011,008원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 수성아이티 주식회사 | 최윤홍 | 72,021,795원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신명엔지니어링(주) | 김재기 | 72,022,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 아이비컴퍼니 | 김현승 | 72,023,087원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이지전기통신 | 이기하 | 72,029,621원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 인남 | 한현희 | 72,032,280원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)한서전력 | 김숙경 | 72,033,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)신양이엔씨 | 김재필 | 72,035,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대진전력 | 임상빈 | 72,041,390원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 메가셀 | 이영호 | 72,048,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 디에이치이엔씨 | 정명효 | 72,052,093원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 韓國綜合建設(株) | 장미자 | 72,056,290원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대영종합산기 주식회사 | 이동석 | 72,058,842원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대성전기 | 임상식 | 72,061,210원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-29 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 정화전력 | 김정화 | 72,064,419원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 재호전력공사 | 성기훈 | 72,064,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성민전기건설 | 김종준 | 72,073,340원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 인트로스 | 박범창 | 72,091,293원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 동아전력 | 임순화 | 72,096,319원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 성보전력 | 한규자 | 72,098,070원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 디씨앤씨에이 | 김건재 | 72,100,050원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 남양이엔이 주식회사 | 노은숙 | 72,102,210원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 아주건설 | 김병문 | 72,105,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.