동부엔텍 주식회사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 09:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 동부엔텍 주식회사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)광우엔지니어링 1148148826 | 1건 | 80 | 89.48% |
2026-08-31
78,884,000원 |
| 2 | 백광이엔지 주식회사 1408119413 | 1건 | 153 | 90.57% |
2026-08-26
523,473,900원 |
| 3 | (주)반포실업 2118604783 | 1건 | 204 | 90.19% |
2026-08-24
167,305,000원 |
| 4 | 주식회사 유원기술 1138700651 | 1건 | 57 | 89.70% |
2026-08-19
81,635,920원 |
| 5 | 주식회사 휴시스템 1238639291 | 1건 | 58 | 89.56% |
2026-08-19
130,746,279원 |
| 6 | 지엠방재산업(주) 1148662522 | 1건 | 155 | 90.36% |
2026-08-13
1,193,901,036원 |
| 7 | 주식회사 코레코 1348624385 | 1건 | 2 | 90.35% |
2026-08-07
754,191,615원 |
| 8 | (주) 월드이앤테크 4648802011 | 1건 | 3 | 90.62% |
2026-07-28
450,406,000원 |
| 9 | 주식회사 서울프랜트 3108128035 | 1건 | 1 | 90.21% |
2026-07-21
120,936,520원 |
| 10 | (주) 후레코 2138173243 | 1건 | 1 | 94.40% |
2026-07-20
155,647,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)광우엔지니어링 | 홍석호 | 78,884,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)현대바스 | 이춘화 | 78,884,204원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이디아이앤씨 | 박경훈 | 78,885,150원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)창하엔지니어링 | 김기성 | 78,907,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우양기건(주) | 강석대 | 78,908,450원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)드림바이오스 | 곽무영 | 78,924,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)동산테크 | 박상순 | 78,933,860원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세영공영주식회사 | 권근석 | 78,936,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 티앤이 | 김충곤 | 78,936,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동문이엔티 주식회사 | 송요일 | 78,949,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 현우콘트롤테크 | 이 선 희 | 78,955,180원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 준영공영주식회사 | 정종인 | 78,961,516원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제우테크 | 박연진 | 78,964,310원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사동광이테크 | 김인숙 | 78,967,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동현하우스 | 이현정 | 78,972,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대원공조에어컨 | 김지수 | 78,976,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 석현 | 이재석 | 78,982,409원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 포텍에너지 | 이훈희 | 78,983,195원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엘비케이 | 변상훈 | 78,988,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신성공영(주) | 김영경 | 78,994,810원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 78,996,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한중엔지니어링 | 김현이 | 79,000,743원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)코벡엔지니어링 | 박춘경 | 79,002,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 79,003,732원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)이티엠 | 김승탁 | 79,007,020원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)청담에너지 | 이상구 | 79,010,894원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)케이피테크 | 김광희 | 79,015,931원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 파인티엠이 | 안경법 | 79,016,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이레비앤디 주식회사 | 김옥화 | 79,032,450원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 재현이앤씨 주식회사 | 김재용 | 79,040,325원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 디오이앤씨 주식회사 | 김재윤 | 79,044,259원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 명성인터내셔날 | 나용운 | 79,044,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 디앤아이테크(주) | 지상현 | 79,046,461원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)엔케이건설 | 고순남 | 79,049,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에스엔피엔지니어링 유한회사 | 신명수 | 79,058,619원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신왕건설(주) | 고금희 | 79,058,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)광진설비 | 송영익 | 79,069,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)극동플러스건설 | 염규봉 | 79,082,652원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태라엔지니어링(주) | 유진상 | 79,090,430원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 해양공조(주) | 최은묵 | 79,093,670원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대유건영 | 이미옥 | 79,098,270원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)아이텍이엔지 | 이종환 | 79,099,420원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)금강아이엠 | 전재현 | 79,112,880원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 프렉매닉 | 전화숙 | 79,113,764원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 협창이앤씨(주) | 김영태 | 79,116,570원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)제유이앤씨 | 이정훈 | 79,118,226원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 다승이엔지 주식회사 | 박형자 | 79,126,646원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 더존클린룸 주식회사 | 이관우 | 79,127,590원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)새한에이치테크 | 오봉진 | 79,128,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 메인테크플랜트(주) | 송달순 | 79,128,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)제이엠공조 | 윤종명 | 79,129,320원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 오성씨앤이 | 김진종 | 79,129,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)보람엔지니어링 | 서영덕 | 79,138,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한샘워터테크 | 오삼복 | 79,141,120원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)로고스인더스트리어 | 이영석 | 79,141,510원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)이십일세기공조 | 이훈철 | 79,142,580원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 용산에프비이엔지 | 윤도경 | 79,142,850원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)세나공조시스템 | 하원석 | 79,145,830원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)두보설비공영 | 심현모 | 79,146,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)세기공조플랜트 | 최영민 | 79,146,440원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)아이시에스 | 전치권 | 79,152,850원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한국미우라산업주식회사 | 김석현 | 79,167,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)크레스터이엔지 | 고외환 | 79,168,273원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)고려산업설비 | 한창수 | 79,168,941원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 정림 | 정연화 | 79,182,850원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 경동에너텍 주식회사 | 이명철 | 79,192,040원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세현공영 주식회사 | 김춘봉 | 79,205,260원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)이젠아이 | 서영관 | 79,213,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)유진이엔씨 | 이건탁 | 79,221,309원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)을화 | 서경 | 79,226,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 홍선산업주식회사 | 이희란 | 79,237,126원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 세기공조시스템 | 김동성 | 79,238,480원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주) 엠에이치이엔지 | 이미란 | 79,241,560원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 79,251,530원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 경희이코텍 주식회사 | 허경구 | 79,255,619원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 비오티스엔텍 | 황미용 | 79,281,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 엔코텍건설 주식회사 | 김태웅 | 79,288,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 그루테크 주식회사 | 허영 | 79,289,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)도인기업 | 복병일 | 79,294,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 이레씨엔에스 주식회사 | 김익규 | 79,294,410원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 친환경건설주식회사 | 이기자 | 79,298,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)세기티엔씨 | 박종일 | 79,302,554원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 윤성이지텍 | 김윤희 | 79,307,240원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에스엠이앤지(주) | 최명덕 | 79,310,150원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 수영산업(주) | 박수영 | 79,313,375원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)서우시스템즈 | 백미원 | 79,314,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대성산업씨엔에스(주) | 박태엽 | 79,321,244원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 백송이앤씨 | 백형식 | 79,326,005원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 월드베스트원엔지니어링(주) | 황 선 엽 | 79,327,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 이엔씨종합설비주식회사 | 이용훈 | 79,331,870원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 79,332,580원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)흥창엔지니어링 | 홍성배 | 79,340,440원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)한양강업 | 조태봉 | 79,340,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동연기업 | 천병일 | 79,347,850원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 부강설비기공 주식회사 | 강선옥 | 79,348,310원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 현대기술산업(주) | 이지철 | 79,350,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 천년스텐주식회사 | 양동석 | 79,350,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 선일 디지이 (주) | 김윤태 | 79,355,710원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)굿피플 | 정상혁 | 79,356,180원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에스피피에스 주식회사 | 이주환 | 79,364,050원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.