한국도로교통공단 북부운전면허시험장
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 06:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국도로교통공단 북부운전면허시험장| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)화정건설 6178119422 | 1건 | 86 | 90.32% |
2026-09-02
86,956,497원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)화정건설 | 지은랑 | 86,956,497원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 무성건설 | 홍기동 | 86,956,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)시행건설 | 이영호 | 86,956,640원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 새하종합건설 | 홍성재 | 86,957,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 중앙종합건설(주) | 민승기 | 86,958,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지산건업주식회사 | 김종설 | 86,962,110원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서린건설 주식회사 | 박만일 | 86,965,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 86,967,257원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)바른종합건설 | 김기완 | 86,970,840원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 평구종합건설(주) | 김헌철 | 86,971,130원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 무성토건(주) | 김종한 | 86,974,220원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 인우종합건설(주) | 김성철 | 86,983,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서진이엔씨 | 채수남 | 86,985,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 제이티건설(주) | 김태진 | 86,985,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)명가건설 | 주건중 | 86,986,920원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)토운 | 최종교 | 86,986,970원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 고강종합건설 주식회사 | 이주우 | 86,990,657원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)누리건설산업 | 최재민 | 86,995,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)이엠건설 | 박은식 | 86,997,128원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 87,003,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주) 신대양 | 양재원 | 87,005,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)호진건설 | 김순태 | 87,005,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)통영산업건설 | 신용수 | 87,005,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 87,005,160원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 재경건설(주) | 김종한 | 87,006,280원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 더난건설 | 손승욱 | 87,007,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)엠그린종합건설 | 이성재 | 87,009,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)해강종합건설 | 박순란 | 87,012,850원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 인성건설 | 심재민 | 87,013,620원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 대한진단건설 | 이헌재 | 87,022,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 나노건설 | 박성제 | 87,028,140원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 가나건설 주식회사 | 지성윤 | 87,030,650원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 우선건설주식회사 | 김수경 | 87,033,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 87,035,279원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 도시정비 | 박정수 | 87,035,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)웅비종합건설 | 이창덕 | 87,037,530원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대준종합건설 주식회사 | 문성환 | 87,038,693원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 도은종합건설주식회사 | 한순이 | 87,042,560원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동성산업(주) | 유진무 | 87,044,390원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에이스종합건설 | 이상화 | 87,047,250원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동환종합건설주식회사 | 김재진 | 87,052,090원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 교보종합건설(주) | 유해술 | 87,052,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 석홍종합건설주식회사 | 홍선표 | 87,056,630원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)실행건설 | 박동준 | 87,065,056원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 제이제이이엔지 | 한수민 | 87,065,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)제이피건설 | 김판재 | 87,066,610원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 87,067,620원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정인종합건설(주) | 최동열 | 87,068,080원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 87,075,010원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 재성이엔씨 | 이형래 | 87,076,840원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 87,080,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 거대건설(주) | 변희철 | 87,089,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 일암산업개발주식회사 | 박상길 | 87,091,760원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대원에이에프건설(주) | 김정우 | 87,093,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 87,095,740원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태민 | 이분남 | 87,098,390원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 리노종합건설 | 김두형 | 87,100,410원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)월드공영건설 | 안형규 | 87,103,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 시우건설 주식회사 | 정광현 | 87,104,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 87,107,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 부연종합건설 주식회사 | 이의수 | 87,108,150원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 비엠산업개발주식회사 | 유동호 | 87,109,650원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 고려엔지니어링 종합건설 | 한윤철 | 87,110,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 바론건설 | 이순옥 | 87,114,230원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)다해종합건설 | 이정만 | 87,118,820원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)비엔씨 | 윤채규 | 87,120,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 아스트라빌드 | 최영애 | 87,120,804원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 와이제이종합건설 | 이연정 | 87,120,980원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)이연건설 | 하정범 | 87,127,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 87,127,810원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 호웅건설주식회사 | 안호섭 | 87,133,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)성우건설산업 | 유재정 | 87,135,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)스마트더블유종합건설 | 채창일 | 87,141,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이에스엔지니어링 | 우미소 | 87,142,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 성아종합건설 주식회사 | 김경성 | 87,144,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 87,144,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)우성엔지니어링개발 | 최상대 | 87,154,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 해담 | 김영진 | 87,158,830원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 건우지씨 | 박판구 | 87,161,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 금탑종합건설 주식회사 | 민종갑 | 87,166,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)다함종합건설 | 송혜림 | 87,167,133원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 87,169,119원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)성우기술단 | 박세정 | 87,169,290원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태봉종합건설 주식회사 | 이봉규 | 87,169,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성심종합건설주식회사 | 이승규 | 87,171,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 합자회사 명신건설 | 손동준 | 87,172,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 서원건설산업 주식회사 | 손명찬 | 87,177,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 도건 | 김선미 | 87,180,416원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 지광 | 박행제 | 87,182,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)청라건설 | 정원순 | 87,184,590원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 티에이치산업개발 | 강태호 | 87,185,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 경도종합건설 | 김진심 | 87,186,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한유건설 | 노상우 | 87,188,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)피케이건설 | 박부관 | 87,188,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태평양기술단 | 김정일 | 87,188,723원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 진송종합건설 주식회사 | 박진산 | 87,190,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 펜코산업개발 | 안재모 | 87,196,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대신종합건설(주) | 손대식 | 87,196,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 목원건설주식회사 | 박태희 | 87,196,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대원종합건설 | 곽은주 | 87,197,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (9개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.