전남광주통합특별시 여수소방서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 05:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 01:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 여수소방서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)해원ENG 4118131298 | 1건 | 187 | 90.36% |
2026-08-31
105,967,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)해원ENG | 김광숙 | 105,967,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이치엘이엔씨 주식회사 | 김설경 | 105,967,690원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제이에스디 | 박영은 | 105,999,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동림종합건설주식회사 | 공후식 | 106,004,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 담빛건설주식회사 | 고인수 | 106,010,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서진건설(주) | 박인규 | 106,040,900원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 세영종합건설 주식회사 | 문병규 | 106,054,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 승보종합건설 주식회사 | 장정순 | 106,059,772원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한불특수보강(주) | 양효영 | 106,066,759원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 합자회사 성화종합건설 | 한상선 | 106,076,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 호산건설 | 유무진 | 106,091,510원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에이치피이앤씨 | 김영묵 | 106,137,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지호건설 주식회사 | 김재정 | 106,145,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대호건설 | 김남중 | 106,147,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 정원종합건설(주) | 임형빈 | 106,184,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 덕우종합건설주식회사 | 김향미 | 106,186,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신화종합건설 주식회사 | 최준오 | 106,190,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사승림건설 | 양승곤 | 106,200,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금아건설(주) | 정성훈 | 106,216,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 청인건설주식회사 | 이정윤 | 106,245,816원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 씨에스건설(주) | 우홍석 | 106,269,950원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 제중종합건설 주식회사 | 권일 | 106,291,770원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 혜인종합건설(주) | 정득기 | 106,369,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 오룡종합건설 주식회사 | 조희남 | 106,375,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 화성건설(주) | 김영재 | 106,414,770원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동부종합건설 | 정상섭 | 106,531,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 비케이건설 주식회사 | 정병용 | 106,643,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 신보종합건설 주식회사 | 이승남 | 107,240,800원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 새천년종합건설 주식회사 | 정기승 | 115,000,000원 | 97.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 115,001,800원 | 97.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 지엠종합건설 | 박상배 | 103,333,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래종합건설 | 김정혁 | 103,596,150원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 칠성이앤씨 | 박우헌 | 103,394,155원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현정종합건설 주식회사 | 김정희 | 103,214,700원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지에이건설 | 황지훈 | 103,486,028원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황용건설 | 조정모 | 103,529,210원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산건설 | 강성석 | 103,041,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중원종합건설 주식회사 | 김홍중 | 103,413,760원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 와이앤지 | 박영혜 | 103,156,802원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해종합건설 주식회사 | 기호풍 | 102,865,500원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)새한종합건설 | 이가현 | 103,406,146원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일종합건설 주식회사 | 주찬중 | 102,799,211원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루종합건설 | 김영동 | 102,698,472원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에프엠산업 | 박병철 | 103,615,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선양건설주식회사 | 류제종 | 103,404,900원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두성종합건설 | 최용준 | 103,041,900원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성종합건설 | 김세정 | 103,447,860원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한주토건 | 송향종 | 103,484,260원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로하스건설(주) | 최희웅 | 102,899,780원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아람건축디자인(주) | 김종완 | 102,886,380원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원산업개발(주) | 김일환 | 103,504,091원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘케이종합건설 | 이문일 | 103,252,120원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효민종합건설 | 이동섭 | 103,354,940원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신양종합건설 | 정관호 | 103,570,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가남토건 주식회사 | 이정현 | 103,558,610원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 레몬 | 김진환 | 103,554,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강건설 | 김민용 | 103,497,291원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이건설 | 강춘화 | 103,545,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강호종합건설(주) | 문병윤 | 103,610,400원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화산림 주식회사 | 오철웅 | 103,611,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미디자인건축 | 정해석 | 103,022,180원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일광종합건설 주식회사 | 최인규 | 101,467,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사하온건설 | 이지안 | 103,342,900원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주신건설 주식회사 | 고은주 | 102,951,800원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광명종합건설 | 박태웅 | 102,972,400원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원 | 오은주 | 103,583,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사평산토건 | 신상기 | 103,621,550원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문명종합건설 | 문명식 | 103,091,520원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가산토건(주) | 조남설 | 102,493,660원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대도개발 | 김장민 | 103,487,906원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주온종합건설 주식회사 | 이남훈 | 103,404,166원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에스건설 | 이종열 | 102,980,210원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 103,566,800원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명건설 주식회사 | 고기섭 | 103,605,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연경종합건설주식회사 | 최장권 | 102,703,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛건설 주식회사 | 김진숙 | 103,556,421원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유원종합건설 | 장은자 | 103,155,660원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행운종합건설 주식회사 | 조미라 | 103,332,400원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두산리드건설 | 박명희 | 103,422,624원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성주종합개발 주식회사 | 김성윤 | 103,347,500원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경주종합건설 주식회사 | 배상수 | 103,188,900원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 달성건설 | 임남정 | 102,982,500원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에스산업 주식회사 | 박기철 | 103,141,500원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대아건설 | 이장현 | 103,540,900원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림건설산업 | 김종호 | 103,043,967원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영만종합건설(주) | 김형태 | 103,608,260원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성 | 여지훈 | 103,190,591원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥건설 | 김선영 | 103,037,969원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 103,147,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주성종합건설 | 이영문 | 102,891,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설 | 강형식 | 102,774,290원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대진건설 | 서홍구 | 101,911,900원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주종합건설(주) | 김한수 | 103,283,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원건설 | 백지혜 | 102,907,900원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일종합건설 | 양라영 | 103,394,988원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장주종합건설(주) | 이정영 | 100,541,900원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광해종합건설주식회사 | 신영주 | 102,604,600원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 운계종합건설(주) | 정광준 | 103,372,500원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성오건설 주식회사 | 조광래 | 103,491,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지산건설(주) | 추선영 | 102,988,800원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.