부산광역시교육청 부산광역시동래교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시동래교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동경이엔지 6078146766 | 2건 | 46 | 90.20% |
2026-07-22
16,112,310원 |
| 2 | 우덕이앤씨 (주) 2248125514 | 2건 | 86 | 88.34% |
2026-07-02
103,684,810원 |
| 3 | 주식회사용수전력 4418600355 | 1건 | 45 | 90.39% |
2026-09-01
98,056,684원 |
| 4 | 강남종합건설 주식회사 6058605333 | 1건 | 113 | 90.23% |
2026-09-01
90,695,192원 |
| 5 | (주)하이조경 6068620114 | 1건 | 84 | 89.48% |
2026-08-06
178,706,500원 |
| 6 | 삼성기전(주) 6218110624 | 1건 | 166 | 90.33% |
2026-07-30
16,583,129원 |
| 7 | 주식회사 코드실내건축 3798603756 | 1건 | 86 | 89.41% |
2026-07-23
152,293,911원 |
| 8 | 지원건설 주식회사 6038148234 | 1건 | 510 | 88.70% |
2026-07-22
12,322,088원 |
| 9 | (주)효승이엔지 6078196344 | 1건 | 18 | 89.90% |
2026-07-21
12,858,990원 |
| 10 | (주)에이원파워텍 6038161218 | 1건 | 48 | 90.21% |
2026-07-21
84,997,680원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 강남종합건설 주식회사 | 임형규 | 90,695,192원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)디에이치기술단 | 정병훈 | 90,696,190원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대영이앤씨 주식회사 | 정경호 | 90,698,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 90,698,550원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이아이건축 | 김정곤 | 90,701,510원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 바르비종 | 허샘나 | 90,703,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 건희 | 김석 | 90,704,440원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 더이룸컴퍼니디자인 | 박정현 | 90,706,520원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)아이엔티디자인 | 김태형 | 90,706,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디아르 디자인 | 손민성 | 90,707,153원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 90,709,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 명성건업(주) | 김진탁 | 90,711,860원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유인디자인 | 강재면 | 90,722,550원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 채들이앤씨 | 김지수 | 90,731,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이음건설 | 김순옥 | 90,735,450원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 브레인힐즈 | 김명진 | 90,738,120원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지엠건축디자인 | 양윤정 | 90,741,360원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 우리개발 | 이정임 | 90,743,110원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 03:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 중앙건축디자인 | 박순희 | 90,750,080원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 유성건업 | 신원국 | 90,752,617원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 티에프디자인 | 박경민 | 90,755,960원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사비포인트디자인그룹 | 김혜령 | 90,756,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 인테리어휘 | 김철휘 | 90,764,934원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 현운건설 주식회사 | 조승희 | 90,765,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)좋은공간 | 이현수 | 90,767,650원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 케이티건설 주식회사 | 김병곤 | 90,767,920원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 디자인마루건설(주) | 박순열 | 90,771,544원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)세닉스산업 | 김철모 | 90,782,594원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)라인디자인 | 최미선 | 90,783,140원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)지엘에이엔씨 | 하현정 | 90,785,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스더건설 | 정근민 | 90,790,292원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)연지 | 전헌정 | 90,793,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사제이 | 김지영 | 90,817,580원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 진명 | 정현수 | 90,821,541원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사좋은집건설 | 김학주 | 90,823,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)에이앤디영 | 한영남 | 90,827,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서명건설 주식회사 | 권영군 | 90,827,790원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 90,827,831원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 상아아이엔제이 | 신인재 | 90,844,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)미래건축디자인 | 김형근 | 90,847,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 십삼월 | 김소연 | 90,850,510원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)하랑기획 | 성중년 | 90,851,250원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이안디자인 | 홍미영 | 90,853,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 건축이야기 | 신승철 | 90,855,952원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 90,858,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 화랑건설 | 황민욱 | 90,866,085원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)플러스인테리어 | 임재숙 | 90,868,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 디자인드림 | 김형찬 | 90,870,986원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 부창토건 | 안진경 | 90,884,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 90,884,750원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)통영산업건설 | 신용수 | 90,893,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)가람디자인 | 전승옥 | 90,902,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주) 대한진단건설 | 이헌재 | 90,903,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)아인건축인테리어 | 강동우 | 90,905,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 레온블랑코디자인랩 | 박민수 | 90,905,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)용성아이피 | 박준형 | 90,911,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)디자인시선 | 이상호 | 90,911,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사조은세상 | 김대영 | 90,914,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 보다건축 | 한병규 | 90,915,544원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 시진건설 | 백시현 | 90,920,160원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)가람아이앤씨 | 김병구 | 90,923,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)황토종합건설 | 이창우 | 90,923,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)글로렉스 | 송희창 | 90,927,590원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)항도건설 | 전응선 | 90,929,220원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 하진건설(주) | 하윤호 | 90,932,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 해성건설산업 | 제성호 | 90,934,010원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이아이앤씨 | 김승현 | 90,936,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 서림건설 | 이춘희 | 90,936,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 90,937,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 다신컴퍼니 | 최미석 | 90,937,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)성우기술단 | 박세정 | 90,938,180원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 90,940,367원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 상호산업 | 유재진 | 90,952,220원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사리엠디자인 | 김민규 | 90,958,199원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스제이디자인 | 안미례 | 90,963,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사스푼디자인 | 이유정 | 90,966,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 건동건설주식회사 | 엄상윤 | 90,966,730원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 명인테리어 | 문정선 | 90,967,618원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 디자인기댐34 | 박성희 | 90,970,970원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 지금디자인 | 김강립 | 90,975,588원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 디자인인탑 | 김미경 | 90,976,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)이엠디자인 | 김명수 | 90,977,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 원픽 | 이성우 | 90,979,482원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 미강건설산업 주식회사 | 장선화 | 90,981,380원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)공간의가치 | 김종건 | 90,981,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)천고건설 | 옥혜영 | 90,982,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 90,988,256원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 이오건설주식회사 | 이영주 | 90,994,730원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 91,011,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 투민하우텍 | 김욱 | 91,024,313원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 노아어소시에이츠 | 김수현 | 91,030,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)이누테크 | 정재욱 | 91,030,740원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 91,046,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 오방건영 | 최진록 | 91,059,632원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 청수건설(주) | 허준 | 91,063,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 상지종합토건 | 최점숙 | 91,070,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 모모디자인 주식회사 | 원진우 | 91,074,032원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 91,077,290원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이리스디자인 | 백종민 | 91,077,565원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 까뮤디자인 | 이호원 | 91,079,830원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.