국립공원공단 팔공산국립공원서부사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 06:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립공원공단 팔공산국립공원서부사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사탑건설 6118106818 | 1건 | 85 | 90.02% |
2026-09-01
139,601,370원 |
| 2 | 주식회사 제일건설조경 5128121827 | 1건 | 17 | 90.11% |
2026-08-27
70,071,000원 |
| 3 | 주식회사 금하 3848700796 | 1건 | 70 | 90.18% |
2026-07-30
29,613,871원 |
| 4 | 국기건설 주식회사 2228104584 | 1건 | 375 | 87.77% |
2026-07-30
376,075,400원 |
| 5 | 주식회사 동림건설 5118124350 | 1건 | 100 | 90.74% |
2026-07-29
1,009,667,900원 |
| 6 | 주식회사 서전사 5138123885 | 1건 | 79 | 89.17% |
2026-07-29
101,095,575원 |
| 7 | 일일종합건설주식회사 7908600688 | 1건 | 327 | 90.53% |
2026-07-21
288,545,999원 |
| 8 | 주식회사 삼보건설 1538600671 | 1건 | 45 | 90.36% |
2026-06-11
30,700,000원 |
| 9 | 대유종합건설 주식회사 5138168897 | 1건 | 30 | 90.19% |
2025-06-24
112,568,800원 |
| 10 | 주식회사 경승종합건설 3158700771 | 1건 | 50 | 90.63% |
2025-06-17
60,585,155원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사탑건설 | 김충영 | 139,601,370원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 천수 | 윤경원 | 139,610,403원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세동 | 정태성 | 139,612,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 건일 | 오용훈 | 139,613,750원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대림개발 주식회사 | 황봉호 | 139,620,420원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)베스트로드 | 류현정 | 139,620,690원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 덕은종합건설 주식회사 | 김원한 | 139,621,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태령종합건설 주식회사 | 사공득 | 139,625,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)도원건설 | 도재형 | 139,626,970원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대림건설 주식회사 | 노성욱 | 139,635,590원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이한종합건설주식회사 | 전대원 | 139,645,918원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 풍경산업개발 | 강신향 | 139,651,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성광종합건설(주) | 이이화 | 139,662,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대신종합건설 | 정해룡 | 139,665,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 가람이엔씨 | 이윤희 | 139,670,650원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동구건설(주) | 장대진 | 139,673,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)천마종합건설 | 조상영 | 139,678,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)성주특수건설 | 배명자 | 139,679,210원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 성지씨앤에스 | 이대웅 | 139,683,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)청송건설 | 권유승 | 139,689,550원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)에스아이건설 | 강제호 | 139,691,515원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 일진 | 박찬모 | 139,692,270원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세환건설 주식회사 | 이종성 | 139,693,019원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼보 | 김차순 | 139,693,171원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우덕건설 주식회사 | 김남규 | 139,695,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)세종종합건설 | 채종왕 | 139,695,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 보영건설 주식회사 | 장태기 | 139,695,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대건종합건설 주식회사 | 손정우 | 139,698,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동도안전 | 오영호 | 139,701,520원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태인건설산업 주식회사 | 손찬우 | 139,708,450원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 미르건설 주식회사 | 이승훈 | 139,708,470원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대경건설(주) | 정준채 | 139,712,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태광종합건설 주식회사 | 이상아 | 139,712,090원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 청우산업개발 | 심만섭 | 139,712,220원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)태웅건설 | 권오국 | 139,712,510원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 진흥 | 문상필 | 139,712,650원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 보창토건 | 이영호 | 139,713,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 석전건설 주식회사 | 오세인 | 139,713,060원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 동성건설 | 장경수 | 139,714,870원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 해오래종합건설 주식회사 | 이재용 | 139,716,123원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 운산종합건설 주식회사 | 장재호 | 139,718,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동해종합건설(주) | 김용수 | 139,718,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)바우테크 | 송석민 | 139,729,199원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 청암종합건설 주식회사 | 최문수 | 139,732,120원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 지리종합건설 주식회사 | 이상숙 | 139,737,190원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 세명종합건설 주식회사 | 김명순 | 139,738,798원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 명지종합건설주식회사 | 손영은 | 139,740,470원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대림종합건설 | 이만희 | 139,741,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한솔건설(주) | 강미향 | 139,742,770원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 두안종합건설 주식회사 | 김한솔 | 139,748,980원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼창건설 | 김지섭 | 139,750,343원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 제일개발주식회사 | 황유지 | 139,760,640원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 씨제이 | 차경호 | 139,761,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 일호종합건설주식회사 | 윤영희 | 139,764,677원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 명신종합건설 주식회사 | 박상철 | 139,766,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 오케이종합엔지니어링 | 김순임 | 139,770,930원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 바론산업개발 주식회사 | 나종욱 | 139,775,690원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)태백건설 | 김은남 | 139,779,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 세창건설 주식회사 | 박현순 | 139,780,670원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서연종합건설(주) | 박영철 | 139,793,744원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)강남건설 | 이승웅 | 139,794,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 재세 | 박종열 | 139,795,970원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼덕건설(주) | 홍승수 | 139,796,596원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 혁신건설 | 김동윤 | 139,801,923원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 일일종합건설주식회사 | 최잠석 | 139,803,699원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 창진건설 | 서상순 | 139,805,020원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 금아종합건설 | 이상기 | 139,817,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 노엘종합건설 | 정재윤 | 139,824,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 일신종합건설 | 이창현 | 139,825,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 일해종합건설 | 박명호 | 139,832,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)비엠토건 | 김태희 | 139,833,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 효성종합건설 | 박진우 | 139,833,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대양건설 | 이작 | 139,835,750원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)창록 | 이원희 | 139,839,230원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 호림건설 주식회사 | 지수근 | 139,840,720원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 아산건설 주식회사 | 서정생 | 139,845,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영빈토건(주) | 양기석 | 139,851,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대성종합건설주식회사 | 이유관 | 139,855,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대림이앤씨 주식회사 | 김상미 | 139,856,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대진개발 | 한옥철 | 139,856,590원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 제이에스건설 | 윤준식 | 139,861,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주) 무지개토건 | 김애란 | 139,862,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유성종합건설(주) | 김정근 | 139,866,634원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 청송토건 주식회사 | 권기현 | 139,889,030원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 효상종합건설 주식회사 | 김도영 | 139,895,150원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 청우종합건설 주식회사 | 심성보 | 139,896,390원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에이치엘종합건설 주식회사 | 김진희 | 139,903,915원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)케이비건설 | 이태식 | 139,904,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 정안건설 주식회사 | 김지태 | 139,905,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 남북개발 주식회사 | 임호진 | 139,905,584원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 오륜건설 | 이주연 | 139,910,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 명진건설주식회사 | 임상철 | 139,913,095원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)대흥건설 | 김주동 | 139,913,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-29 01:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 139,927,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 정진건설 주식회사 | 최광수 | 139,927,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)동신 | 김창한 | 139,929,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 씨제이건설 | 김현숙 | 139,932,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 특수건설 | 오장호 | 139,934,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동양건설(주) | 정석수 | 139,935,350원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세건종합건설 주식회사 | 김태경 | 139,935,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.