충청남도 부여군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 23:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 부여군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)우량건설 3088117059 | 3건 | 41 | 89.58% |
2026-06-19
24,320,147원 |
| 2 | 동일건설(주) 3088113145 | 2건 | 64 | 90.25% |
2026-09-02
26,866,450원 |
| 3 | 주식회사 희찬건설 5278800615 | 2건 | 47 | 90.26% |
2026-08-26
133,549,850원 |
| 4 | 주식회사 혜수 5278803612 | 2건 | 17 | 90.33% |
2026-08-19
22,470,290원 |
| 5 | 동진건설주식회사 5538602772 | 2건 | 57 | 90.57% |
2026-08-19
60,768,680원 |
| 6 | 주식회사 원광전력 3088141603 | 2건 | 131 | 90.14% |
2026-07-22
152,319,880원 |
| 7 | 대우토건(주) 3088110449 | 2건 | 61 | 89.96% |
2026-07-14
44,679,890원 |
| 8 | 에스에스건설(주) 3088123814 | 2건 | 141 | 88.79% |
2026-07-10
38,196,410원 |
| 9 | 동인건설(주) 3088111735 | 2건 | 127 | 91.08% |
2026-06-30
43,791,900원 |
| 10 | (주)신우건설 3088134378 | 2건 | 69 | 89.87% |
2026-06-23
79,229,830원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신기토건 | 한석희 | 4,750,482,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유일건설 주식회사 | 김용만 | 4,751,434,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대아건설 주식회사 | 성은종 | 4,751,873,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다우종합건설 주식회사 | 서덕훈 | 4,754,846,400원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스에이치건설 주식회사 | 김상배 | 4,755,462,440원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 비제이 | 강수영 | 4,755,728,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 활림건설 주식회사 | 전용갑 | 4,756,335,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사보정종합건설 | 조예주 | 4,756,893,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세헌건설 주식회사 | 김용철 | 4,757,716,740원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대현종합건설 | 김형길 | 4,760,228,900원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 현성 | 김웅진 | 4,764,881,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 경원개발 | 김택원 | 4,766,047,500원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 미평종합건설 주식회사 | 방미란 | 4,766,658,900원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 해수종합건설 주식회사 | 전영남 | 4,768,287,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동우산업개발(주) | 박승섭 | 4,768,325,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 株式會社 圭光 (주식회사 규광) | 박미규 | 4,769,776,550원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스에이치건설(주) | 편성현 | 4,772,312,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 창성건설 주식회사 | 김정섭 | 4,774,776,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대흥주식회사 | 김영식 | 4,777,688,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 합자회사 신호산업 | 최재선 | 4,783,269,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 은도건설 주식회사 | 이규환 | 4,789,896,560원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 형진건설 주식회사 | 오형석 | 4,791,576,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 조아건설 | 이충근 | 4,794,999,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성진토건 주식회사 | 김긍식 | 4,796,635,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한성개발 주식회사 | 장인원 | 4,799,444,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주) 에스엘이엔씨 | 이중식 | 4,801,984,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)용천종합건설 | 이진구 | 4,807,062,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 엠에스건설 | 최윤혁 | 4,831,620,750원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에스엔종합건설(주) | 박영종 | 4,841,780,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 승리산업개발 주식회사 | 이아리 | 4,852,903,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 성산건설 | 윤경순 | 4,657,023,220원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그레이 | 신재영 | 4,668,117,010원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일진토건 | 노현우 | 4,657,513,270원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서영종합건설 | 최진호 | 4,681,423,800원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이종합건설(주) | 황백선 | 4,662,047,399원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치원건설 | 조중구 | 4,674,006,930원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이누리건설산업(주) | 김진영 | 4,668,821,700원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림월드종합건설 주식회사 | 이진구 | 4,656,894,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중부토건 주식회사 | 이무호 | 4,680,135,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보영종합건설 주식회사 | 최영보 | 4,664,229,750원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 지수건설 | 서윤석 | 4,675,458,410원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산이엔씨 | 이병욱 | 4,675,897,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천부건설주식회사 | 박지환 | 4,661,671,694원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림종합건설 주식회사 | 이광섭 | 4,680,550,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치종합건설(주) | 최동우 | 4,668,401,700원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대형건설 주식회사 | 서호덕 | 4,663,463,880원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서호종합건설(주) | 안병두 | 4,657,709,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호정주식회사 | 이은주 | 4,658,618,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성환건설 주식회사 | 박두환 | 4,635,460,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백보산업 주식회사 | 장석우 | 4,668,135,680원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성문건설 주식회사 | 조혜정 | 4,651,380,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태승건설 주식회사 | 박태신 | 4,627,800,000원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명지건설 주식회사 | 김영호 | 4,680,298,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한중 | 배종태 | 4,666,488,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서산업개발(주) | 정윤성 | 4,679,355,460원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건국건설(주) | 최윤식 | 4,671,141,320원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영 | 정상기 | 4,647,777,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청룡종합건설(주) | 이기세 | 4,668,136,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길림개발 주식회사 | 전상현 | 4,655,255,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕정건설 | 이장학 | 4,679,694,300원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고원건설(주) | 문승기 | 4,672,172,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대헌건설 주식회사 | 김근수 | 4,676,041,880원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신평산업 주식회사 | 이재열 | 4,666,000,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성주건설 | 이석환 | 4,682,375,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도담종합건설(주) | 김경숙 | 4,672,088,800원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남성종합건설 주식회사 | 권순섭 | 4,680,867,635원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우종합건설 | 장석훈 | 4,666,962,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛종합건설 주식회사 | 김동환 | 4,665,135,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼흥종합건설(주) | 이종원 | 4,663,615,370원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디아이 | 송종현 | 4,679,075,450원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예인건설(주) | 최유정 | 4,682,850,100원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강환경건설 | 구희정 | 4,677,208,600원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태웅종합건설(주) | 박태용 | 4,672,189,083원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대붕종합건설 주식회사 | 송재붕 | 4,679,650,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대덕 | 차곡순 | 4,671,103,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서일건설(주) | 최재흠 | 4,663,137,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리들종합건설 | 김태준 | 4,668,915,700원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다움이앤씨 주식회사 | 최종민 | 4,663,263,500원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스아이건설 주식회사 | 최선일 | 4,681,334,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우건영 | 박청우 | 4,679,070,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에이치건설 주식회사 | 최지호 | 4,648,995,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일산종합건설 주식회사 | 박재현 | 4,665,167,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유양종합건설 주식회사 | 김나은 | 4,680,126,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대보건설 | 조병진 | 4,637,898,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호정(株式會社 祜廷) | 인갑진 | 4,658,757,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석천종합건설 | 이래석 | 4,670,758,606원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화건설산업주식회사 | 유병완 | 4,661,326,400원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신명종합건설(주) | 신명근 | 4,665,806,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림건설 | 이현자 | 4,682,330,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평산종합건설(주) | 손승재 | 4,680,359,800원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청암 | 조명선 | 4,683,212,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강건설산업(주) | 이영욱 | 4,642,503,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 先進建設 株式會社 | 손영철 | 4,668,707,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강토건 | 임윤재 | 4,678,692,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성건설산업주식회사 | 정태회 | 4,674,920,290원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현영종합건설 주식회사 | 강민영 | 4,680,144,215원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스종합건설 주식회사 | 임병수 | 4,679,952,800원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황룡건설(주) | 황한일 | 4,676,556,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아건설(주) | 구재철 | 4,666,430,880원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백학건설(주) | 박병태 | 4,642,569,960원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.