국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 16:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경방이엔씨 8098602850 | 1건 | 36 | 90.57% |
2026-08-31
255,098,620원 |
| 2 | (주)도율 3098105444 | 1건 | 55 | 89.64% |
2026-08-31
2,213,479,000원 |
| 3 | 주식회사 우수전력 5768800510 | 1건 | 35 | 90.40% |
2026-08-31
237,024,300원 |
| 4 | 유한회사 토림종합건설 4188103089 | 1건 | 76 | 89.63% |
2026-08-31
1,250,890,300원 |
| 5 | 유한회사 일해건설 4028138749 | 1건 | 39 | 90.18% |
2026-08-26
3,101,841,830원 |
| 6 | 유한회사 삼성종합건설 4028136232 | 1건 | 165 | 89.54% |
2026-08-12
532,890,000원 |
| 7 | 피앤티코리아 주식회사 1058790491 | 1건 | 98 | 91.06% |
2026-08-12
1,260,733,900원 |
| 8 | 유한회사 두송건설 1528101352 | 1건 | 29 | 89.86% |
2026-08-12
202,238,620원 |
| 9 | 경문창호주식회사 4038128394 | 1건 | 61 | 90.76% |
2026-08-11
314,947,903원 |
| 10 | 더신한 유한회사 4188105049 | 1건 | 283 | 89.19% |
2026-08-06
89,786,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)도율 | 김선영 | 2,213,479,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 2,213,506,200원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 리드 | 윤일남 | 2,213,642,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)영재건설 | 송종원 | 2,213,883,200원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대영종합건설주식회사 | 김기정 | 2,213,974,120원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엘림토건 | 최인선 | 2,214,593,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 엘케이토건 | 신창모 | 2,214,967,900원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 화임 | 김미성 | 2,214,969,900원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)남전종합건설 | 유도현 | 2,215,076,400원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 왕성건설 | 장미정 | 2,215,409,200원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 토왕건설 | 장승원 | 2,215,491,100원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 무건 주식회사 | 김수경 | 2,215,617,900원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 수지건설 | 조현중 | 2,215,661,948원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 도담엔지니어링(주) | 최인환 | 2,215,664,165원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 만강건설 | 진연주 | 2,215,968,021원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태양종합건설 주식회사 | 차하선 | 2,216,150,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 세일이엔지 | 전승원 | 2,216,180,940원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 큰길건설 주식회사 | 박정기 | 2,216,281,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성원토건 주식회사 | 이영관 | 2,216,369,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 대덕종합건설 | 김양희 | 2,216,523,800원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 건영 | 신덕상 | 2,216,586,820원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 정록토건 주식회사 | 김영우 | 2,216,828,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 삼교건설엔지니어링 | 심민수 | 2,216,971,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 2,217,249,975원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)다온종합건설 | 김노수 | 2,217,275,151원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 선웅건설 | 김진호 | 2,217,307,650원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세강건설 | 진동선 | 2,217,409,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 2,217,700,200원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)대야건설 | 이금용 | 2,217,711,300원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이룸종합건설 | 이다빈 | 2,217,725,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가승건설 | 전상율 | 2,217,774,140원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 대호종합건설 | 김창희 | 2,217,788,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 금오건설 | 조금형 | 2,217,858,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 대유종합토건 | 이만순 | 2,218,223,600원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 수목토산업 | 전양재 | 2,218,257,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 서온건설 | 윤혜진 | 2,218,587,380원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 조양 | 이호석 | 2,218,722,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 대명건설 | 김창희 | 2,218,744,850원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)이을산업개발 | 윤도경 | 2,218,902,330원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 수지종합건설 | 박지은 | 2,218,988,821원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 선종합건설주식회사 | 김동완 | 2,218,997,692원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 2,219,037,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 하이테크건설 | 김영표 | 2,219,144,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 도원종합건설 | 이수종 | 2,219,164,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)케이건설 | 정순영 | 2,219,188,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 성일건설 주식회사 | 최형 | 2,219,314,850원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)고엘 | 조은영 | 2,219,541,090원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)동양건업 | 송영석 | 2,219,610,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)신화산업개발 | 김미진 | 2,219,909,255원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 도영종합건설 | 윤성호 | 2,220,023,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)대건 | 김우연 | 2,220,295,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 건동 | 한희정 | 2,220,605,680원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 하진건설 | 함선화 | 2,220,625,890원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼흥종합건설 주식회사 | 정대영 | 2,220,674,400원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 인주건설 | 이승일 | 2,220,748,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에코동호건설 | 고동욱 | 2,220,776,500원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 합동건설(주) | 이명영 | 2,220,865,200원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 우진종합건설 | 윤정호 | 2,220,867,900원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동강종합건설 주식회사 | 손영배 | 2,220,920,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 경원종합건설 | 노예진 | 2,220,989,800원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 소리종합건설주식회사 | 박원식 | 2,221,379,700원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 대덕건설 | 송종대 | 2,221,439,810원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼부종합건설 | 윤석 | 2,221,447,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태윤토건 | 강경아 | 2,221,455,143원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 민경건설 주식회사 | 이병열 | 2,221,524,700원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대관 | 최은혜 | 2,221,603,750원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 더제이건설 | 최동균 | 2,221,916,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 보성건설 주식회사 | 박명자 | 2,221,959,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)성은종합건설 | 최용호 | 2,221,991,880원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 백상건설 주식회사 | 박광훈 | 2,222,011,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 삼우종합토건 | 차창훈 | 2,222,048,999원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 은송 | 김평수 | 2,222,243,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 다산종합건설 | 염문오 | 2,222,260,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 삼경 | 송계욱 | 2,222,275,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 루비건설 | 김종환 | 2,222,311,200원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 명화건설 주식회사 | 김준현 | 2,222,333,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세울산업 | 조지명 | 2,222,477,700원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 동영산업 | 소기동 | 2,222,488,691원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 국일건설 | 이현국 | 2,222,629,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 서림종합건설 | 김동원 | 2,222,677,800원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 2,222,801,500원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)대성종합개발 | 박정심 | 2,222,867,950원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태진건설 | 박서연 | 2,222,901,230원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 우강종합건설(주) | 유용석 | 2,222,914,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이든종합건설 | 김재일 | 2,222,957,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 수토건 | 유병수 | 2,223,105,300원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 금덕건설 | 정금덕 | 2,223,138,600원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 유백건설 | 김민규 | 2,223,202,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 바른종합건설 | 김영옥 | 2,223,298,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 일해건설 | 김상운 | 2,223,311,430원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 강건종합건설 주식회사 | 윤봉림 | 2,223,325,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 경도종합건설 | 고정희 | 2,223,389,500원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 명광산업 | 김재인 | 2,223,402,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사건우 | 이정기 | 2,223,690,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 자연건설 | 백성만 | 2,223,755,770원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사이지산업개발 | 윤길근 | 2,223,772,870원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 백송 | 오용근 | 2,223,908,160원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 믿음 | 김경진 | 2,223,913,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 부강건설 | 양정훈 | 2,224,024,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)우곡건설 | 전효자 | 2,224,145,500원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.