전남광주통합특별시 신안군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 06:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 신안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유일산업개발 유한회사 3278800640 | 2건 | 70 | 90.38% |
2026-09-04
60,061,450원 |
| 2 | 주식회사 한울건축 4118172756 | 2건 | 107 | 90.51% |
2026-08-31
54,368,310원 |
| 3 | 대상종합건설(주) 1648700436 | 2건 | 21 | 89.88% |
2026-08-18
187,375,540원 |
| 4 | 주식회사 환이건설 4118163261 | 1건 | 40 | 90.27% |
2026-09-04
286,853,460원 |
| 5 | 유한회사 진성이엔지 4098610427 | 1건 | 9 | 90.24% |
2026-09-04
104,759,987원 |
| 6 | 주식회사 이도엠앤디 4608802358 | 1건 | 10 | 89.80% |
2026-09-04
67,179,940원 |
| 7 | 산이건설 주식회사 4158111770 | 1건 | 389 | 89.40% |
2026-09-01
1,158,344,850원 |
| 8 | 주식회사 상록개발 4158146357 | 1건 | 219 | 88.99% |
2026-09-01
911,094,100원 |
| 9 | (유)백중건설 4118185080 | 1건 | 105 | 89.77% |
2026-08-31
219,370,640원 |
| 10 | 주식회사 새로고침 4178146498 | 1건 | 87 | 90.65% |
2026-08-31
454,104,320원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 새로고침 | 김종성 | 454,104,320원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한중건설 | 조귀호 | 454,115,150원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 윤택토건 유한회사 | 박성하 | 454,119,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 령춘산업개발(주) | 선한주 | 454,120,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 광림토건 | 박선정 | 454,136,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 미래기술산업 | 주평순 | 454,138,986원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)주신 | 김동석 | 454,143,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 마실토건 주식회사 | 윤수정 | 454,148,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지에스산업 주식회사 | 박기철 | 454,152,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 광신건설(주) | 조덕환 | 454,152,876원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 영진종합건설(주) | 박승현 | 454,165,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 홍의건설 | 공경화 | 454,171,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)에이엔티종합건설 | 오재대 | 454,209,657원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 비에이치종합건설 | 박소영 | 454,214,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)아라건설 | 김준기 | 454,250,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 영신종합건설 | 김영학 | 454,251,520원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 효강종합건설 유한회사 | 조정길 | 454,255,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)미래종합건설 | 김대수 | 454,267,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 광영토건(주) | 이한유 | 454,293,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 토림건설 주식회사 | 김형호 | 454,295,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼도토건 | 오영길 | 454,306,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 친우건설(주) | 류건 | 454,313,190원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 화산엔지니어링 | 김정완 | 454,320,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)고우이엔지 | 정문갑 | 454,324,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)진명건설 | 박춘섭 | 454,330,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)금천 | 김문한 | 454,338,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동아기술공사 | 김찬정 | 454,346,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 남오종합건설 주식회사 | 곽길형 | 454,352,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 진양건설 주식회사 | 김영철 | 454,356,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세림종합건설(주) | 이성율 | 454,361,350원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이일산업 주식회사 | 강민성 | 454,374,230원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 영창 | 김화현 | 454,376,210원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 성림종합건설 | 김영희 | 454,394,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 기륭종합건설 주식회사 | 임경현 | 454,394,280원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)태성기술개발 | 김종국 | 454,405,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 유림건설 | 김대헌 | 454,412,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 광남기술개발주식회사 | 정수영 | 454,413,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유창건설 주식회사 | 윤경일 | 454,419,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 금강 | 이선영 | 454,425,587원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 오케이건설주식회사 | 김형태 | 454,431,150원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 두리엔지니어링(주) | 김영노 | 454,434,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 명문건설 주식회사 | 이미영 | 454,446,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유진건설 주식회사 | 이준군 | 454,496,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 만승엔지니어링 주식회사 | 김성환 | 454,512,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 쉐도나건설 주식회사 | 박기혁 | 454,512,283원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태안건설 주식회사 | 문동주 | 454,515,290원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대도엔지니어링 | 박종환 | 454,516,650원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 해진종합건설 | 이봉석 | 454,519,801원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)위즈덤 | 김성희 | 454,520,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 용산건설산업 주식회사 | 최병일 | 454,543,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 454,569,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 에이스모건 | 김영균 | 454,569,310원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 청해종합건설 주식회사 | 박천두 | 454,581,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 세동종합건설 | 정대식 | 454,584,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정우토건 주식회사 | 김영식 | 454,611,620원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 영만종합건설(주) | 김형태 | 454,618,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 테라건설 | 유환수 | 454,625,582원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 로하스건설(주) | 최희웅 | 454,626,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 벽송건설주식회사 | 김귀영 | 454,629,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 심지종합건설 주식회사 | 김남호 | 454,658,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)영신건설 | 김창훈 | 454,662,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)티지종합건설 | 배세헌 | 454,663,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)에세스엔지니어링 | 김원중 | 454,688,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 신광건설 | 홍해자 | 454,691,980원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 나일건설 | 최현석 | 454,707,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 건웅건설 | 조순영 | 454,714,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 도현토건 | 한근섭 | 454,718,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 지담훈건설(주) | 황준하 | 454,736,315원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 종산건설 | 이종택 | 454,737,660원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 우리건설(주) | 이지선 | 454,782,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디딤건설 | 이윤철 | 454,788,980원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 아진종합건설 주식회사 | 박선중 | 454,791,370원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 금강토건 유한회사 | 이양재 | 454,807,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동호건설 주식회사 | 강경석 | 454,808,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 엔에스종합건설 주식회사 | 마성우 | 454,811,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)지엔씨 | 강남규 | 454,813,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 454,824,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 진남토건 주식회사 | 채선묵 | 454,835,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유진엔지니어링(주) | 김승일 | 454,842,227원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한국기술개발 주식회사 | 임형택 | 454,858,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 만복건설 주식회사 | 김은남 | 454,859,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼양이엔씨주식회사 | 정홍철 | 454,874,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 해담건설 주식회사 | 우솔찬 | 454,892,870원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 보광건설(주) | 박상균 | 454,940,230원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 우남건설 주식회사 | 장보성 | 454,975,246원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 천우종합건설 주식회사 | 정희덕 | 454,981,190원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 보성 | 정정인 | 455,016,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동진산업개발 주식회사 | 심재홍 | 455,031,840원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 현진토건 | 정민교 | 455,033,403원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 광남종합건설 주식회사 | 이성구 | 455,034,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 455,044,210원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제이에스건설 | 김종호 | 455,051,634원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에이스종합건설 | 박병태 | 455,067,160원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 에이치엘이엔씨 주식회사 | 김설경 | 455,073,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 금상종합건설 | 유왕상 | 455,078,410원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 청하건설 주식회사 | 박신혁 | 455,104,080원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 거평엔지니어링 | 하승연 | 455,131,980원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 광개토종합건설 | 정길호 | 455,137,850원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 도영종합건설 | 유말순 | 455,149,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유현건설 주식회사 | 장현기 | 455,153,139원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.