전남광주통합특별시 신안군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-02 10:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 신안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유일산업개발 유한회사 3278800640 | 2건 | 70 | 90.38% |
2026-09-04
60,061,450원 |
| 2 | 주식회사 한울건축 4118172756 | 2건 | 107 | 90.51% |
2026-08-31
54,368,310원 |
| 3 | 대상종합건설(주) 1648700436 | 2건 | 21 | 89.88% |
2026-08-18
187,375,540원 |
| 4 | 주식회사 환이건설 4118163261 | 1건 | 40 | 90.27% |
2026-09-04
286,853,460원 |
| 5 | 주식회사 이도엠앤디 4608802358 | 1건 | 10 | 89.80% |
2026-09-04
67,179,940원 |
| 6 | 유한회사 진성이엔지 4098610427 | 1건 | 9 | 90.24% |
2026-09-04
104,759,987원 |
| 7 | 주식회사 상록개발 4158146357 | 1건 | 219 | 88.99% |
2026-09-01
911,094,100원 |
| 8 | 산이건설 주식회사 4158111770 | 1건 | 389 | 89.40% |
2026-09-01
1,158,344,850원 |
| 9 | 유한회사 토브 4118178726 | 1건 | 42 | 89.33% |
2026-08-31
72,831,126원 |
| 10 | 주식회사 새로고침 4178146498 | 1건 | 87 | 90.65% |
2026-08-31
454,104,320원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)백중건설 | 정은경 | 219,370,640원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)하경이엔지 | 정기선 | 219,370,750원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정성토건 | 배병식 | 219,371,055원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 일성건설 | 서영숙 | 219,371,400원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대원개발 주식회사 | 정춘예 | 219,372,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-29 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)유진건설 | 김순복 | 219,373,590원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 송현건설(주) | 김명장 | 219,380,180원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)엠케이건설 | 송상종 | 219,383,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 장서건설(주) | 장찬호 | 219,388,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이영건설주식회사 | 송미영 | 219,394,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 향림건설 | 오영동 | 219,396,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 하나건설 주식회사 | 노은경 | 219,397,189원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 상록건설산업 | 이형록 | 219,399,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 전주건설주식회사 | 정직완 | 219,412,273원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대성개발 | 김미진 | 219,415,013원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)서천개발 | 이학미 | 219,422,020원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금성건설공사 주식회사 | 김정식 | 219,423,560원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 스마일건설 주식회사 | 이지희 | 219,424,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 케이엔건설주식회사 | 송희영 | 219,424,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 문화토건 주식회사 | 오준호 | 219,424,216원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 지성이엔지 | 이명수 | 219,430,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대승토건(주) | 김웅지 | 219,430,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)리도건설 | 박상덕 | 219,431,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 백호건설 | 임병화 | 219,438,440원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주) 한주개발 | 이미연 | 219,443,720원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)영창건설 | 윤영준 | 219,443,940원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우경건설 주식회사 | 김동원 | 219,445,470원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 케이엔에스(주) | 고정완 | 219,445,689원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)영건토건 | 김귀옥 | 219,459,057원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 산성건설(주) | 김철곤 | 219,461,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 금송건설 | 이미화 | 219,465,630원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)지성건설 | 정영주 | 219,479,870원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)홍우건설 | 최혜영 | 219,483,160원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성안건설(주) | 조미현 | 219,486,670원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 녹원 주식회사 | 양서연 | 219,491,050원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 케이건설 | 김병용 | 219,492,150원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)승하토건 | 김미정 | 219,493,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)태윤건설 | 김태종 | 219,501,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 제이제이종합건설 | 정승래 | 219,501,770원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)세림 | 권오경 | 219,503,310원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대명토건(주) | 전미숙 | 219,503,970원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 중흥건설 주식회사 | 위건 | 219,505,070원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 두륜건설 | 강장오 | 219,507,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서현건설 주식회사 | 김수경 | 219,514,280원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼호산업개발(주) | 권애영 | 219,516,248원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 평지건설(주) | 장낙구 | 219,518,440원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주영건설 주식회사 | 조희정 | 219,520,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 영광토건 주식회사 | 김경환 | 219,523,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에이치제이건설(주) | 박은정 | 219,525,020원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)성민건설 | 정국헌 | 219,525,671원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)진도종합개발 | 조속운 | 219,526,766원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 광경개발 | 백용선 | 219,530,060원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 백화건설 | 배차남 | 219,530,710원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 금맥건설 | 조유진 | 219,532,690원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 건호건설주식회사 | 윤대명 | 219,537,811원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 도명건설주식회사 | 전명현 | 219,540,730원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사세강건설 | 천득신 | 219,546,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 라움건설 주식회사 | 이정심 | 219,548,890원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 우덕건설 주식회사 | 조인숙 | 219,549,770원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)애경토건 | 조재승 | 219,554,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사나일기업 | 박병기 | 219,555,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한일건설주식회사 | 정진봉 | 219,559,932원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 정암이엔씨 | 김창수 | 219,561,607원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)동천기업 | 박병근 | 219,565,550원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)은광 | 문상임 | 219,566,430원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)알앤비 | 최윤미 | 219,573,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 바르만건설주식회사 | 정세현 | 219,580,233원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 경진건설주식회사 | 이문영 | 219,591,190원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 선산 | 김영주 | 219,592,066원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 옥토건설 주식회사 | 장규림 | 219,597,325원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 삼창건설 | 이애경 | 219,599,517원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 다온건설 주식회사 | 류상진 | 219,605,214원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사유광건설 | 임성기 | 219,611,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 삼보종합개발주식회사 | 윤성원 | 219,616,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 경도건설 | 조은나 | 219,616,390원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성광토건(주) | 정성목 | 219,623,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)상원 | 임옥근 | 219,627,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대정토건 주식회사 | 이순덕 | 219,632,605원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 창해개발 | 김은영 | 219,633,042원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한본건설 | 남대식 | 219,636,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대형건설주식회사 | 박형복 | 219,636,110원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 옥토건설(주) | 박상술 | 219,639,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 서암산업개발주식회사 | 류시윤 | 219,640,931원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 열방건설 | 김대우 | 219,642,240원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 윤명건설 | 신동호 | 219,643,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 보람건설 주식회사 | 채근묵 | 219,647,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 진보산업(주) | 오혜정 | 219,648,161원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우신건설 (주) | 김동준 | 219,654,297원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 유영건설 | 이금진 | 219,658,890원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 황금건설 주식회사 | 임보화 | 219,673,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 정원건설 | 전경화 | 219,676,561원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성보산업개발주식회사 | 김다윤 | 219,676,650원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 범한건설 주식회사 | 이은희 | 219,680,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)새늘건설 | 김기운 | 219,680,592원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우성산업 | 임중기 | 219,680,980원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 라오건설 | 김은경 | 219,681,250원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 푸른산천 | 이진주 | 219,681,910원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 삼향건설 | 이승희 | 219,683,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 죽산건설주식회사 | 임미경 | 219,687,604원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)강호건설 | 강현철 | 219,688,482원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.