경상남도 합천군
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5480000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관
경상남도
사업자번호611-83-01516
전화055-930-3143
팩스055-930-3129
주소경상남도 합천군 합천읍 동서로 119-0 (50231)
업태·업종
관공서 / 관공서
홈페이지
www.hc.go.kr
최근 변경2025-07-02 16:40:19
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
588,003,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
430,960,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 43,096,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 허용
상호시장 진출 허용
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
토목공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-24 22:15:38
입찰개시일시
2026-08-27 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 10:00:00
개찰일시
2026-09-01 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 01일
낙찰 정보
최종낙찰업체
제승건설 주식회사
사업자번호
6128129885
최종낙찰금액
428,421,700원
최종낙찰률
90.51%
참가업체수
780개사
대표자명
윤지영
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 합천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오성전기 6388100783 | 2건 | 14 | 89.72% |
2026-07-10
44,704,000원 |
| 2 | 주식회사 이도조경 3358602965 | 2건 | 11 | 89.98% |
2026-06-17
72,072,007원 |
| 3 | 주식회사 성호조경건설 6118126828 | 2건 | 57 | 90.77% |
2026-06-01
41,100,024원 |
| 4 | 주식회사 명지조경건설 6708800073 | 2건 | 16 | 89.75% |
2026-06-01
45,088,300원 |
| 5 | 주식회사 광명산업개발 5158106510 | 1건 | 15 | 91.69% |
2026-09-02
152,306,000원 |
| 6 | 제승건설 주식회사 6128129885 | 1건 | 80 | 89.93% |
2026-09-01
428,421,700원 |
| 7 | 창진종합건설(주) 6088142841 | 1건 | 151 | 90.32% |
2026-08-31
101,878,500원 |
| 8 | (주)삼원건설 6118106220 | 1건 | 43 | 90.43% |
2026-08-27
187,268,004원 |
| 9 | 창대건설 주식회사 6118111835 | 1건 | 2 | 89.30% |
2026-08-27
147,356,748원 |
| 10 | 만덕건설 주식회사 6118103863 | 1건 | 117 | 89.24% |
2026-08-26
169,780,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제승건설 주식회사 | 윤지영 | 428,421,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 창성종합개발 | 이승준 | 428,426,350원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경동스마트산업 | 노상현 | 428,471,016원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 산천 | 성재현 | 428,473,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 강림종합건설 주식회사 | 차은봉 | 428,481,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 덕진종합건설주식회사 | 이진기 | 428,506,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 백승종합건설 | 고병순 | 428,520,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신원건설 주식회사 | 박원홍 | 428,526,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서영개발 주식회사 | 추동권 | 428,528,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 현대 | 신동헌 | 428,530,152원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 오정종합건설 주식회사 | 천진용 | 428,532,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성은건설 | 강대희 | 428,533,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우성종합건설 주식회사 | 백승주 | 428,537,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 디엠종합건설 주식회사 | 공성희 | 428,537,390원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)명원건설 | 정의진 | 428,537,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 합자회사 부흥 | 이용희 | 428,556,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성모건설 주식회사 | 주재영 | 428,562,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 428,570,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 이호건설 주식회사 | 이동섭 | 428,573,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 오승토건 | 이정우 | 428,575,674원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 장석건설 주식회사 | 김진숙 | 428,608,433원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유림건설 주식회사 | 노철효 | 428,610,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 남원건설(주) | 박재현 | 428,615,670원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)우용기계건설 | 박미숙 | 428,631,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 신안건설 주식회사 | 신연식 | 428,636,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 428,648,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 경림건설 | 이경희 | 428,660,660원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 새미로건설 주식회사 | 박준후 | 428,664,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대연건설 | 김봉화 | 428,665,868원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 임천건설 주식회사 | 김민정 | 428,720,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 백송 | 유석영 | 428,722,452원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)원주산업개발 | 문인주 | 428,725,856원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼주종합건설 주식회사 | 박우규 | 428,728,850원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 홍수건설 | 조홍수 | 428,730,540원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 조광산업개발 | 김다설 | 428,741,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 정호종합건설 유한회사 | 서정재 | 428,744,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 인주종합건설 | 김도엽 | 428,749,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태종건설 주식회사 | 천은우 | 428,757,245원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)새한건설 | 이태훈 | 428,762,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영림토건 주식회사 | 최혜정 | 428,776,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 수정이앤씨 | 엄명신 | 428,816,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 해든이앤씨 | 정은경 | 428,822,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태완개발(주) | 강길석 | 428,830,940원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)동우종합건설 | 이석준 | 428,847,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 엠디종합건설(주) | 예정희 | 428,853,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 광영 | 양화수 | 428,855,190원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼보건설 주식회사 | 박춘보 | 428,858,220원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 태황산업개발 | 하지훈 | 428,860,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 바라종합건설 주식회사 | 성락현 | 428,863,670원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 씨엠종합건설주식회사 | 정유나 | 428,901,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 무경건설 | 위정희 | 428,934,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 428,949,210원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 청림토건 | 박동열 | 428,965,380원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼성산업개발주식회사 | 윤병주 | 428,977,720원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한울 | 윤정호 | 428,998,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 지원종합건설산업 주식회사 | 김양희 | 428,998,564원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동양종합건설 주식회사 | 강민구 | 429,016,860원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 가온건설 주식회사 | 손봉수 | 429,021,530원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 덕보건설주식회사 | 박석곤 | 429,045,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 라안종합건설 | 서민혁 | 429,055,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 숭민종합건설주식회사 | 장동국 | 429,065,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동주 | 손춘자 | 429,091,890원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 고려시설보수 주식회사 | 윤영찬 | 429,099,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 엠제이건설 주식회사 | 김충근 | 429,120,240원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대성건설 주식회사 | 박창배 | 429,121,020원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대산토건 주식회사 | 정을영 | 429,122,750원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 영보건설 주식회사 | 이원석 | 429,128,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한진산업개발주식회사 | 이철주 | 429,133,850원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서한건설 주식회사 | 허강일 | 429,148,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세원종합건설 주식회사 | 옥태정 | 429,148,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 보성종합건설주식회사 | 이보성 | 429,148,670원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 구백종합건설 주식회사 | 정신효 | 429,154,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-30 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)삼강종합건설 | 김정철 | 429,189,950원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 영성조경 | 강경숙 | 429,192,139원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성륜종합건설 | 이상원 | 429,224,750원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동원토건 주식회사 | 김상원 | 429,225,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신유건설(주) | 황정미 | 429,231,710원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 동인종합건설 | 박은미 | 429,235,530원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 도현건설 주식회사 | 이철수 | 429,252,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사근원종합건설 | 민우숙 | 429,272,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 다온코리아 | 김언화 | 429,274,390원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에코 인프라건설 | 조정우 | 429,315,943원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 미성종합건설 주식회사 | 최민식 | 429,324,870원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태산종합건설 주식회사 | 김현수 | 429,325,310원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 공문토건 주식회사 | 김종복 | 429,328,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 원주종합건설(주) | 조윤아 | 429,335,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 온새미건설 | 정영미 | 429,365,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 경민종합건설 주식회사 | 황경주 | 429,402,310원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 디에이치건설 주식회사 | 윤기수 | 429,412,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 명성건설 주식회사 | 박병욱 | 429,413,794원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 지엔비종합건설 | 하준근 | 429,414,250원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 창흥건설 | 이인자 | 429,419,620원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 429,439,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 혁신토건 | 김인성 | 429,439,750원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 병오토건 주식회사 | 김미현 | 429,486,120원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 에코종합건설 주식회사 | 박명래 | 429,491,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 메이드건설(주) | 박광신 | 429,494,210원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대경건설 주식회사 | 이석형 | 429,499,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 녹연개발 | 성환설 | 429,517,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디오종합건설 | 박성호 | 429,521,430원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.