전남광주통합특별시 신안군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-25 22:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 신안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유일산업개발 유한회사 3278800640 | 2건 | 70 | 90.38% |
2026-09-04
60,061,450원 |
| 2 | 주식회사 한울건축 4118172756 | 2건 | 107 | 90.51% |
2026-08-31
54,368,310원 |
| 3 | 대상종합건설(주) 1648700436 | 2건 | 21 | 89.88% |
2026-08-18
187,375,540원 |
| 4 | 주식회사 환이건설 4118163261 | 1건 | 40 | 90.27% |
2026-09-04
286,853,460원 |
| 5 | 유한회사 진성이엔지 4098610427 | 1건 | 9 | 90.24% |
2026-09-04
104,759,987원 |
| 6 | 주식회사 이도엠앤디 4608802358 | 1건 | 10 | 89.80% |
2026-09-04
67,179,940원 |
| 7 | 산이건설 주식회사 4158111770 | 1건 | 389 | 89.40% |
2026-09-01
1,158,344,850원 |
| 8 | 주식회사 상록개발 4158146357 | 1건 | 219 | 88.99% |
2026-09-01
911,094,100원 |
| 9 | (유)백중건설 4118185080 | 1건 | 105 | 89.77% |
2026-08-31
219,370,640원 |
| 10 | 주식회사 새로고침 4178146498 | 1건 | 87 | 90.65% |
2026-08-31
454,104,320원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사진도전력 | 김명신 | 180,081,770원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한들 | 정민호 | 180,085,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사산덕전력 | 박성일 | 180,090,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제이씨파워 주식회사 | 곽봉래 | 180,091,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 180,100,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성광전력 주식회사 | 채유진 | 180,104,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 원호종합건설 주식회사 | 정치훈 | 180,105,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 순환전력 주식회사 | 김유환 | 180,106,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사탑원산업 | 송현임 | 180,106,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대원전력 | 이정희 | 180,110,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대륙전기 | 손유성 | 180,117,092원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 형제전력(주) | 조순양 | 180,122,880원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세진이엘이시 | 양부근 | 180,126,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 미래이엔지 | 서종민 | 180,131,827원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 계림 | 홍수진 | 180,132,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 스마트에코 | 윤형준 | 180,133,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 중앙 | 최정순 | 180,136,030원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 벧엘이엔씨 주식회사 | 정미영 | 180,143,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세움건설 주식회사 | 박영익 | 180,145,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (합)일광 | 김산 | 180,148,339원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 매일산전(주) | 박평규 | 180,151,534원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사와이엠 | 신민수 | 180,152,360원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 한빛이엔씨 | 조은아 | 180,152,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대웅건설(주) | 김영일 | 180,152,956원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이온 | 이희근 | 180,157,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)무창전력 | 오재연 | 180,157,572원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 180,159,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유하이엔티 | 박을주 | 180,160,360원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동경 | 허지훈 | 180,164,496원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사세연이엔씨 | 이옥희 | 180,179,410원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)경평 | 노형순 | 180,193,160원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한샘전력주식회사 | 김봉호 | 180,204,080원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)성진 | 김수정 | 180,210,650원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 플러스 | 이효진 | 180,214,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사옥주전력 | 정낙원 | 180,230,896원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신지전력 | 박만우 | 180,232,264원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 한국소방 | 고미주 | 180,234,970원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사서정이엔씨 | 김회욱 | 180,237,998원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 선두전력 | 서남일 | 180,253,356원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 일등전기 | 김지혜 | 180,261,541원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사가온이알텍 | 박형재 | 180,271,740원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (합)거송전기 | 신경순 | 180,282,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우리전력 주식회사 | 박후자 | 180,288,953원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 반야 | 이재순 | 180,292,681원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 두리전기(주) | 최두현 | 180,298,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)서호산전 | 김승호 | 180,299,265원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 근우이엔씨 | 주정찬 | 180,308,483원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 서안전력공사 | 이맹희 | 180,319,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대경이엔씨 | 배춘희 | 180,319,312원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 금동파워텍 | 김지연 | 180,327,480원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태영글로벌 | 김태균 | 180,327,658원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 승호이엔지 | 임경진 | 180,355,532원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 우주엔지니어링 | 최광수 | 180,366,820원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태일테크 | 이광석 | 180,375,750원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)유찬전기 | 최대희 | 180,384,825원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대성전기 | 윤성민 | 180,385,060원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)나라전기 | 박추자 | 180,386,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태산전기 | 한인덕 | 180,399,029원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 상도이엔지 | 임지수 | 180,406,040원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 형주전력주식회사 | 석영복 | 180,406,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 해성일렉트로닉스 | 김남수 | 180,408,812원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 학림건설(주) | 이창현 | 180,431,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)지산전력 | 한경남 | 180,435,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사가람이엔지 | 최근영 | 180,438,630원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)현대전업사 | 채상권 | 180,443,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 덕흥 | 선종길 | 180,459,394원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성광이앤씨 | 정향주 | 180,471,467원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엘가금송시온 | 이경준 | 180,474,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사오석이엔지 | 김영애 | 180,480,040원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 무영전기 | 백영완 | 180,481,942원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 오에스아이 | 주용성 | 180,488,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 칠산전력 주식회사 | 김민주 | 180,498,986원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 한빛 | 박풍녀 | 180,503,250원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)동원 | 류동원 | 180,513,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 경보 | 김희만 | 180,514,631원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사효원전력 | 김정호 | 180,516,741원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주아이엔씨 주식회사 | 최종인 | 180,517,090원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주) 빛그린이엔지 | 오명종 | 180,563,430원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세주전력 | 김정순 | 180,567,162원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)주손전력 | 김행월 | 180,571,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼삼 | 정해철 | 180,572,670원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)원광전기 | 노고길 | 180,573,150원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 혜등전력 | 배상순 | 180,578,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)서암전력 | 김명철 | 180,587,580원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 우주전력 | 배상기 | 180,596,990원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에이원 | 신홍숙 | 180,601,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 청명주식회사 | 김도형 | 180,622,023원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 세정이앤씨 | 이세민 | 180,625,041원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 명덕전기 | 정영희 | 180,625,930원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 금진 | 이영애 | 180,626,834원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 형통이엔씨주식회사 | 엄호철 | 180,627,704원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 다온전력 | 윤진순 | 180,632,587원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 네오시아 | 박소미 | 180,648,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 세한이엔아이 | 김석진 | 180,648,476원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)수영전력 | 임동출 | 180,664,987원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 동광 | 김은하 | 180,679,901원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 덕산전력 | 권학성 | 180,681,854원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)진현 | 이학선 | 180,686,250원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 미래전설 | 이순종 | 180,696,410원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 효원정보통신 | 김민규 | 180,715,943원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.