강원특별자치도 강릉시 상하수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 04:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 강릉시 상하수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사가경건설 1638100921 | 3건 | 30 | 90.47% |
2026-06-25
89,351,990원 |
| 2 | 주식회사 민중환경건설 1448800521 | 3건 | 94 | 90.13% |
2026-06-19
56,842,140원 |
| 3 | 삼양산업개발(주) 2268106283 | 3건 | 33 | 90.21% |
2026-05-29
57,364,000원 |
| 4 | 제이디건설 주식회사 7738803573 | 2건 | 34 | 89.98% |
2026-09-01
29,415,550원 |
| 5 | 주식회사효광건설 2268137904 | 2건 | 26 | 90.72% |
2026-08-12
85,492,300원 |
| 6 | 주식회사 씨에스건설 5918602847 | 2건 | 25 | 90.65% |
2026-08-11
89,110,000원 |
| 7 | 주식회사 동부토건 3018173889 | 2건 | 119 | 90.20% |
2026-07-03
59,132,248원 |
| 8 | (주) 명주건설 6128126821 | 2건 | 27 | 90.29% |
2026-06-12
48,150,000원 |
| 9 | (주)금성건설 8688600297 | 1건 | 76 | 90.59% |
2026-09-02
81,061,610원 |
| 10 | 부영개발(주) 2268128045 | 1건 | 30 | 90.23% |
2026-08-31
200,530,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 47개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 마루산업 주식회사 | 최성현 | 170,026,320원 | 97.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)영일건설 | 최돈광 | 155,428,230원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금성건설 | 최원순 | 155,869,530원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백경건설(주) | 김경은 | 156,194,611원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두두건설 | 최선봉 | 155,890,730원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림건설주식회사 | 박종식 | 154,689,670원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정산건설 | 김나연 | 154,523,050원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화신건설 | 송영호 | 155,561,960원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도시건설 | 김정아 | 155,199,515원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일컷팅 | 정의각 | 154,923,770원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창진건설(주) | 이미희 | 153,678,438원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원건설 | 이상태 | 153,812,470원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양건설 | 홍승윤 | 153,328,760원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명건설 | 홍기찬 | 155,670,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두산건설(주) | 황하중 | 154,280,360원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부영개발(주) | 박미애 | 156,492,490원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광건설(주) | 임순득 | 152,706,876원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태운건설 | 지명배 | 154,243,700원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태강 | 이미영 | 154,022,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명건설 주식회사 | 주일중 | 154,599,400원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성건설(주) | 최규선 | 155,383,071원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼양산업개발(주) | 김진묵 | 155,424,100원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동국건설 주식회사 | 최송연 | 153,323,223원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨에스건설 | 최동순 | 154,659,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일철거산업 | 이가은 | 154,511,530원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅건설주식회사 | 이윤하 | 155,285,438원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 01:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)신광기업 | 최춘정 | 155,309,100원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보승건설 | 김덕순 | 153,820,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정도건설주식회사 | 이종훈 | 156,414,880원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디건설 주식회사 | 홍현자 | 153,164,750원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황소 | 이호근 | 155,392,570원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부토건 | 김재경 | 156,863,248원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금광건설(주) | 손호석 | 154,572,400원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 명주건설 | 이정자 | 154,503,600원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동문건설(주) | 김진백 | 156,250,900원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원건설주식회사 | 홍우현 | 155,166,900원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두리건설 | 김종광 | 154,082,687원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서정건설주식회사 | 서장호 | 153,860,119원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 필립건설(주) | 신화숙 | 156,275,400원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디알건설 주식회사 | 박종대 | 156,221,050원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진건설(주) | 이의숙 | 156,396,700원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부현건설 | 김성묵 | 154,713,190원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사효광건설 | 김동실 | 155,537,200원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거광 | 박선영 | 153,513,500원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성신건설(주) | 강성희 | 156,706,870원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)태왕건설 | 최종철 | 154,538,600원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강토건설 주식회사 | 함전식 | 154,055,810원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.