전남광주통합특별시 광양시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-02 06:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 02:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)제철공무 4168106284 | 2건 | 22 | 89.19% |
2026-08-28
99,821,938원 |
| 2 | (주)우민전기 1218131492 | 1건 | 86 | 90.88% |
2026-09-02
27,359,686원 |
| 3 | 국토건설(주) 4178119176 | 1건 | 74 | 89.74% |
2026-09-02
69,825,800원 |
| 4 | (주)좋은사람들 4168163155 | 1건 | 109 | 90.20% |
2026-09-02
23,093,041원 |
| 5 | 주식회사 세진건설 4088134057 | 1건 | 116 | 90.03% |
2026-09-02
853,642,400원 |
| 6 | 광명전업 주식회사 1948101152 | 1건 | 20 | 90.47% |
2026-09-01
29,540,934원 |
| 7 | 주식회사 채움건설산업 7978803303 | 1건 | 17 | 89.88% |
2026-09-01
33,871,480원 |
| 8 | 주식회사 디에스이피에스 4168165890 | 1건 | 15 | 89.27% |
2026-08-28
97,769,320원 |
| 9 | 주식회사 유비코 6898101757 | 1건 | 10 | 90.00% |
2026-08-28
68,690,090원 |
| 10 | (주)한솔기업 4178124529 | 1건 | 172 | 90.72% |
2026-08-28
1,124,697,913원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디에스이피에스 | 김대섭 | 97,769,320원 | 93.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 현송이엔지 | 박순재 | 97,940,565원 | 93.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)신도계전 | 한태만 | 98,159,156원 | 93.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 남양이엔에스 | 전동욱 | 98,229,090원 | 93.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 보검 | 김동석 | 98,260,360원 | 93.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엠에이치산전 | 이상권 | 98,267,071원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)대양피엔씨 | 김상선 | 98,278,810원 | 93.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 파라곤 | 유재용 | 98,365,023원 | 93.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스티엔지(주) | 권세찬 | 98,396,687원 | 93.83% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 중원전력 주식회사 | 한성자 | 98,404,974원 | 93.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사우리이앤씨 | 장세진 | 98,405,170원 | 93.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한신이엔지 | 이규삼 | 98,417,600원 | 93.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선진시스템 주식회사 | 서선택 | 98,424,440원 | 93.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 청우솔라 | 김환철 | 98,431,210원 | 93.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 세영이엔지 | 이세영 | 98,508,450원 | 93.94% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 청호시스템 | 송동하 | 98,509,630원 | 93.94% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도영테크 | 최혜미 | 98,521,500원 | 93.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)삼우에코 | 허기복 | 98,542,000원 | 93.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동성이엔에스(주) | 박화순 | 98,555,000원 | 93.99% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동부이엔씨 | 양총모 | 98,569,806원 | 94.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 케이엠이엔씨 주식회사 | 마지애 | 98,619,920원 | 94.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 새마 | 손민욱 | 98,632,757원 | 94.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)규창 | 심창보 | 98,633,330원 | 94.06% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성신이엔씨 주식회사 | 김경범 | 98,651,640원 | 94.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동남종합건설 주식회사 | 왕상희 | 98,681,500원 | 94.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 영진전기 | 박호혁 | 98,711,500원 | 94.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)드림로드 | 김인 | 98,733,350원 | 94.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)신영엔지니어링 | 김복식 | 98,741,200원 | 94.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)에이스테크 | 서순임 | 98,747,165원 | 94.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)신한이엔에스 | 김철표 | 98,774,558원 | 94.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 다이오코리아주식회사 | 김용호 | 98,780,111원 | 94.20% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)제일시스템 | 김충군 | 98,799,540원 | 94.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사거양이앤씨 | 우광일 | 98,808,422원 | 94.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)엔탑엔지니어링 | 최공호 | 98,856,760원 | 94.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 나은이앤씨 | 김진영 | 98,875,400원 | 94.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 98,875,697원 | 94.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 마로현 | 옥한성 | 98,886,349원 | 94.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한성전력 주식회사 | 이혜경 | 98,889,309원 | 94.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)라엔텍 | 이기승 | 98,896,313원 | 94.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 희성 | 김정은 | 98,913,082원 | 94.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에스에이치이엔지주식회사 | 송지숙 | 98,921,000원 | 94.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)피디텍 | 박진완 | 98,962,600원 | 94.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성원기업(주) | 박래금 | 98,984,000원 | 94.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대양전설 | 장명규 | 99,008,075원 | 94.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 서영전기 | 서영균 | 99,014,010원 | 94.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 청우전기 | 김경순 | 99,017,840원 | 94.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 리탄 | 주용우 | 99,054,930원 | 94.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 한빛전기 | 진현화 | 99,059,000원 | 94.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 포스낙 주식회사 | 김유동 | 99,073,180원 | 94.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 남양그린시스템 주식회사 | 박순철 | 99,080,000원 | 94.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사남도이엔씨 | 오정미 | 99,159,390원 | 94.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)상지전력 | 정진수 | 99,168,170원 | 94.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 국토건설(주) | 황의준 | 99,181,500원 | 94.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 광명전업 주식회사 | 서병수 | 99,202,992원 | 94.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사하나시스템 | 박태진 | 99,210,095원 | 94.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 마린테크 | 임민영 | 99,226,900원 | 94.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 제이에스산업 주식회사 | 백종훈 | 99,266,810원 | 94.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)한누리테크 | 김영훈 | 99,267,800원 | 94.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)디와이이(DYE) | 이광용 | 99,275,256원 | 94.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)메크로시스템엔지니어링 | 이정미 | 99,293,150원 | 94.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에덴이엔지 | 김왕준 | 99,293,447원 | 94.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 승창개발(주) | 이동익 | 99,294,830원 | 94.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태일테크 | 이광석 | 99,309,950원 | 94.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대일소방 | 이웅기 | 99,316,400원 | 94.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)에프에이이 | 김종효 | 99,328,600원 | 94.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 진광이엔지 | 하명선 | 99,341,000원 | 94.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대명하이텍(주) | 노태우 | 99,347,040원 | 94.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에노베이트 | 정현미 | 99,351,740원 | 94.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 포스코GY솔루션 | 이영걸 | 99,356,070원 | 94.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)유진이앤에스 | 이선우 | 99,377,900원 | 94.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)신우전력 | 윤우혁 | 99,381,000원 | 94.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 99,394,700원 | 94.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)셀시스템 | 이병기 | 99,395,048원 | 94.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 아주전력(주) | 이상근 | 99,416,918원 | 94.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 도일 | 신주영 | 99,450,640원 | 94.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한샘전력주식회사 | 김봉호 | 99,451,860원 | 94.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 한주엔지니어링 | 한미향 | 99,468,439원 | 94.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 중앙방재 주식회사 | 서인영 | 99,487,090원 | 94.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엘가금송시온 | 이경준 | 99,500,000원 | 94.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)피에치에스테크 | 신성갑 | 99,525,704원 | 94.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 지이에스이엔지 | 최정기 | 99,533,440원 | 94.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 쏠에너지 | 이순자 | 99,556,130원 | 94.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 유에스에너지 | 김재민 | 99,599,930원 | 94.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사승광이엔지 | 최광림 | 99,616,700원 | 95.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)장원엔지니어링 | 정성헌 | 99,623,604원 | 95.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 세일이앤씨 | 박영옥 | 99,637,117원 | 95.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사필전력 | 김종필 | 99,639,780원 | 95.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)광일엔지니어링 | 최수경 | 99,644,615원 | 95.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)현대이앤아이 | 진재윤 | 99,730,300원 | 95.11% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)진성전기 | 이장범 | 99,738,330원 | 95.11% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)EG테크 | 서정석 | 99,747,000원 | 95.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 두양산전(주) | 윤동준 | 99,748,781원 | 95.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사화신전력 | 김 현성 | 99,750,260원 | 95.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)테라비스 | 명진오 | 99,755,420원 | 95.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 지엔비테크주식회사 | 장태규 | 99,758,100원 | 95.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 광양이엔씨주식회사 | 김재승 | 99,762,400원 | 95.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 99,768,213원 | 95.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 백서전력 | 김난이 | 99,780,140원 | 95.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 통 인 | 전강용 | 99,784,302원 | 95.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 백제기전 | 이현철 | 99,794,264원 | 95.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.