국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-02 09:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경방이엔씨 8098602850 | 1건 | 36 | 90.57% |
2026-08-31
255,098,620원 |
| 2 | (주)도율 3098105444 | 1건 | 55 | 89.64% |
2026-08-31
2,213,479,000원 |
| 3 | 주식회사 우수전력 5768800510 | 1건 | 35 | 90.40% |
2026-08-31
237,024,300원 |
| 4 | 유한회사 토림종합건설 4188103089 | 1건 | 76 | 89.63% |
2026-08-31
1,250,890,300원 |
| 5 | 유한회사 일해건설 4028138749 | 1건 | 39 | 90.18% |
2026-08-26
3,101,841,830원 |
| 6 | 유한회사 삼성종합건설 4028136232 | 1건 | 165 | 89.54% |
2026-08-12
532,890,000원 |
| 7 | 피앤티코리아 주식회사 1058790491 | 1건 | 98 | 91.06% |
2026-08-12
1,260,733,900원 |
| 8 | 유한회사 두송건설 1528101352 | 1건 | 29 | 89.86% |
2026-08-12
202,238,620원 |
| 9 | 경문창호주식회사 4038128394 | 1건 | 61 | 90.76% |
2026-08-11
314,947,903원 |
| 10 | 더신한 유한회사 4188105049 | 1건 | 283 | 89.19% |
2026-08-06
89,786,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우수전력 | 우기수 | 237,024,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유원 | 김남희 | 237,032,581원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신광 | 이종호 | 237,035,640원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명주이엔지 | 김명수 | 237,049,013원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 소망 | 정홍구 | 237,049,480원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 엠플 | 조영신 | 237,068,498원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현솔산업개발 | 문효인 | 237,069,210원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 라경전력 | 이청배 | 237,072,670원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신우이엔지 | 소홍섭 | 237,082,349원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한국이앤아이 | 정운순 | 237,093,147원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세원이엔에스 | 정지민 | 237,095,960원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제이티이엔지 | 양기정 | 237,103,960원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스아이 | 박두수 | 237,124,369원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 경방이엔씨 | 양경우 | 237,124,830원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다온전력 | 박성관 | 237,140,803원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성심전업사 | 김춘자 | 237,141,050원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신흥전업사 | 배오철 | 237,145,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 사단법인 꿈드래장애인협회 | 하태복 | 237,150,190원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 남진산업개발 | 유기원 | 237,151,718원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 운화전력 | 이진수 | 237,153,317원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태성전설 | 김수명 | 237,168,716원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 237,177,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사믿음이엔씨 | 강성문 | 237,179,419원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)창명 | 윤유두 | 237,189,397원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진산전력 | 최혜란 | 237,194,790원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 창조이엔씨 | 최락인 | 237,200,360원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 은성에스아이티 | 박정훈 | 237,203,020원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 장원전력 | 최철환 | 237,211,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 장한종합건설 | 소재철 | 237,213,110원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대한에스엠피 | 설재승 | 237,213,811원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한화이앤씨 | 권영규 | 237,218,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 선민전설 | 임복순 | 237,228,366원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 하나솔루션 | 문서준 | 237,232,133원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 현대전기 | 김경일 | 237,233,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 신성이엔씨 | 이성만 | 237,239,870원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 제이에이치산업주식회사 | 채정훈 | 237,240,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 고려전기 | 박성옥 | 237,241,657원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 중앙강재 | 천경숙 | 237,249,728원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 승정 | 김정훈 | 237,259,471원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 엠에스테크 주식회사 | 유현정 | 237,267,125원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 아톰이엔지 | 박현숙 | 237,271,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 미동이엔씨 주식회사 | 최현수 | 237,273,580원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)모아이엔지 | 정진찬 | 237,282,380원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한미전기공사 | 김영주 | 237,303,250원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 화성이엔지 | 임아란 | 237,311,470원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사원반도체 | 김준영 | 237,324,380원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)서광건설 | 김소희 | 237,334,870원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 수호전력기술 | 이주영 | 237,336,590원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대광전기 | 임명희 | 237,340,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)레이테크 | 강대욱 | 237,356,402원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 은광이엔지 | 은석진 | 237,358,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 가람전력 주식회사 | 이정희 | 237,359,590원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사탑에너지 | 손주언 | 237,363,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 다한전력 | 유근평 | 237,412,414원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 규빈건설 주식회사 | 이강윤 | 237,425,561원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 해밀전력 | 이종우 | 237,430,960원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 주석산업개발 | 최기숙 | 237,457,260원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 더원티이씨 | 장광수 | 237,499,980원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 정석전력 | 윤지용 | 237,516,645원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신명이엔지 | 문귀근 | 237,523,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 도종 | 박양임 | 237,553,761원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서강 | 신현을 | 237,555,850원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태경 | 임미선 | 237,557,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대건전력 | 이용미 | 237,563,362원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)새일기술산업 | 이의리 | 237,564,771원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 진흥전기공업 주식회사 | 송명한 | 237,565,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사오메가전기 | 이종웅 | 237,570,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 알파 | 박호연 | 237,581,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세기전기 | 전영배 | 237,582,650원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 정신 | 강현민 | 237,582,840원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)해광에너텍 | 최경구 | 237,587,541원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 용천전기 | 박복덕 | 237,605,616원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 하민이엔에프 | 김현수 | 237,617,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 썬로드테크 | 채기원 | 237,619,233원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 갑을전기 | 박갑순 | 237,626,750원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 자이온솔라 | 조득제 | 237,649,751원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영일산업 주식회사 | 김선규 | 237,651,150원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신원 | 강석래 | 237,657,428원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)와이에스종합건설 | 김유성 | 237,658,673원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대광전기 | 임성택 | 237,675,330원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 누리테크주식회사 | 김명옥 | 237,688,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)통일건설 | 배정석 | 237,703,276원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)전기공사대영사 | 윤유상 | 237,705,858원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 가온이앤씨 | 김덕호 | 237,708,189원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사효경전력 | 조예담 | 237,718,060원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)도현이앤씨 | 양혜정 | 237,719,241원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 원진이엔지 | 최보인 | 237,751,640원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 부일건설(주) | 조병두 | 237,761,026원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)대성전력 | 설기봉 | 237,771,590원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 유진솔라 | 김광석 | 237,792,010원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 효천전력 | 조세호 | 237,799,760원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 거창엔지니어링 | 이화준 | 237,804,102원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신한전력공사 주식회사 | 윤성준 | 237,811,733원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 해태 | 고상범 | 237,814,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 영지 | 양충렬 | 237,820,650원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 금산이엔지 | 최종식 | 237,821,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 리치이엔씨 | 김동진 | 237,837,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 원기업 | 전방호 | 237,843,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우진이엔티 주식회사 | 임재섭 | 237,855,162원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세움종합건설 주식회사 | 김종원 | 237,858,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.