국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-02 09:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)도율 3098105444 | 1건 | 55 | 89.64% |
2026-08-31
2,213,479,000원 |
| 2 | 주식회사 우수전력 5768800510 | 1건 | 35 | 90.40% |
2026-08-31
237,024,300원 |
| 3 | 유한회사 토림종합건설 4188103089 | 1건 | 76 | 89.63% |
2026-08-31
1,250,890,300원 |
| 4 | 주식회사 경방이엔씨 8098602850 | 1건 | 36 | 90.57% |
2026-08-31
255,098,620원 |
| 5 | 유한회사 일해건설 4028138749 | 1건 | 39 | 90.18% |
2026-08-26
3,101,841,830원 |
| 6 | 유한회사 삼성종합건설 4028136232 | 1건 | 165 | 89.54% |
2026-08-12
532,890,000원 |
| 7 | 피앤티코리아 주식회사 1058790491 | 1건 | 98 | 91.06% |
2026-08-12
1,260,733,900원 |
| 8 | 유한회사 두송건설 1528101352 | 1건 | 29 | 89.86% |
2026-08-12
202,238,620원 |
| 9 | 경문창호주식회사 4038128394 | 1건 | 61 | 90.76% |
2026-08-11
314,947,903원 |
| 10 | 더신한 유한회사 4188105049 | 1건 | 283 | 89.19% |
2026-08-06
89,786,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 경방이엔씨 | 양경우 | 255,098,620원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다올 | 전원효 | 255,098,780원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 드림이엔지 | 김정 | 255,105,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)현덕엔지니어링 | 김덕만 | 255,136,730원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태성전설 | 김수명 | 255,137,849원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 255,157,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 미주계전 | 정두진 | 255,162,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 웅비전력 | 조병언 | 255,163,977원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 진양전력 | 양미란 | 255,168,260원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 미르엘코 | 양경호 | 255,191,730원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 선민전설 | 임복순 | 255,197,031원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한화이앤씨 | 권영규 | 255,202,580원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 다한전력 | 유근평 | 255,207,629원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 현대전기 | 김경일 | 255,219,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)전기공사대영사 | 윤유상 | 255,222,769원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 은성에스아이티 | 박정훈 | 255,228,580원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)레이테크 | 강대욱 | 255,237,127원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 미동이엔씨 주식회사 | 최현수 | 255,240,340원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 승정 | 김정훈 | 255,246,613원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엠에스테크 주식회사 | 유현정 | 255,247,124원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 대진엔지니어링 | 조미숙 | 255,247,244원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 양우전기 | 양복자 | 255,254,310원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 아톰이엔지 | 박현숙 | 255,259,110원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사신영이엔지 | 최금영 | 255,265,356원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 화성이엔지 | 임아란 | 255,302,505원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 인화전력 | 이설희 | 255,303,550원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대일전력 | 정진숙 | 255,305,280원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수호전력기술 | 이주영 | 255,311,840원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대광전기 | 임명희 | 255,333,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 은광이엔지 | 은석진 | 255,352,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 아라전력 | 이호진 | 255,355,760원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사탑에너지 | 손주언 | 255,358,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 만성전기 | 박경순 | 255,365,610원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 세기전기 | 전영배 | 255,366,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 채영 | 정소연 | 255,366,848원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사황금전력 | 조길훈 | 255,378,820원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 부청 | 황연택 | 255,425,893원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 진산전력 | 최혜란 | 255,429,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 장대에프앤이 | 오영기 | 255,431,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 우리전기 | 김동연 | 255,438,509원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 해듬전기 | 박춘호 | 255,443,555원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에쓰에쓰컴퍼니 | 곽성운 | 255,457,690원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 주석산업개발 | 최기숙 | 255,459,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 드림솔라 | 나호진 | 255,459,956원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 장원전력 | 최철환 | 255,466,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 연서전력 주식회사 | 김양훈 | 255,489,984원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)도현이앤씨 | 양혜정 | 255,496,041원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 가온이앤씨 | 김덕호 | 255,501,316원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)경원전력 | 이종국 | 255,506,890원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 두원산업 주식회사 | 오두환 | 255,509,665원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 더원티이씨 | 장광수 | 255,514,210원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 정석전력 | 윤지용 | 255,522,028원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신명이엔지 | 문귀근 | 255,530,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사한국에너지 | 송민철 | 255,531,120원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 제이에스테크 | 김은아 | 255,537,421원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 영지 | 양충렬 | 255,547,510원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에이비전기 | 박인홍 | 255,562,932원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태경 | 임미선 | 255,568,380원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대건전력 | 이용미 | 255,573,251원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)새일기술산업 | 이의리 | 255,574,765원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 썬로드테크 | 채기원 | 255,581,579원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)아리울전설 | 박미선 | 255,587,507원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 알파 | 박호연 | 255,592,430원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 정신 | 강현민 | 255,594,190원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신광 | 이종호 | 255,597,720원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)해광에너텍 | 최경구 | 255,599,240원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 거전이엔지 | 강경철 | 255,617,534원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 용천전기 | 박복덕 | 255,618,669원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 하민이엔에프 | 김현수 | 255,631,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 일진전력 | 양병선 | 255,646,427원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 영일산업 주식회사 | 김선규 | 255,667,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 신원 | 강석래 | 255,674,360원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 다현 | 양재진 | 255,675,696원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유)대성전력 | 설기봉 | 255,696,130원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 누리테크주식회사 | 김명옥 | 255,707,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 부광전기 | 문중근 | 255,717,331원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)통일건설 | 배정석 | 255,723,639원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 나린 | 신기남 | 255,726,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사효경전력 | 조예담 | 255,733,470원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대성전력 | 정세진 | 255,775,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 부일건설(주) | 조병두 | 255,785,711원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 보문기업 주식회사 | 이길환 | 255,789,747원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 진흥전기공업 주식회사 | 송명한 | 255,801,350원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 현성이엔씨 | 전근경 | 255,802,110원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 리치이엔씨 | 김동진 | 255,824,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 효천전력 | 조세호 | 255,827,340원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 백산기업 | 이희원 | 255,840,220원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태하이엔이 | 반태열 | 255,863,453원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성무엔지니어링 | 조성무 | 255,868,852원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 반디전력공사 | 이순호 | 255,879,570원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 우진이엔티 주식회사 | 임재섭 | 255,886,894원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 세움종합건설 주식회사 | 김종원 | 255,890,780원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 해태 | 고상범 | 255,894,212원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)경방전력 | 김용일 | 255,917,180원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태평양이앤씨 | 안기정 | 255,918,440원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에이치케이 | 고봉석 | 255,934,846원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)신흥전업공사 | 김상용 | 255,969,656원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)태선 | 박주식 | 255,995,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)이공전기통신공사 | 이호수 | 256,002,965원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 다원엔지니어링 주식회사 | 김관찬 | 256,005,030원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.