대전보건대학 산학협력단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 22:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전보건대학 산학협력단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 드림종합건설 7598800231 | 1건 | 44 | 90.25% |
2026-09-02
674,010,666원 |
| 2 | (주)남양 이. 엔. 지 3148153894 | 1건 | 22 | 90.06% |
2026-08-31
86,804,000원 |
| 3 | 주식회사 우림테크 5438601252 | 1건 | 26 | 89.28% |
2026-06-26
35,401,542원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)남양 이. 엔. 지 | 조원용 | 86,804,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이케이네트워크 | 이정근 | 86,815,140원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대경이앤에스 | 박성원 | 86,824,040원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세중전력 주식회사 | 김영학 | 86,838,676원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태광이엔지 | 이수연 | 86,854,293원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 두일정보통신 | 이순미 | 86,898,447원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 코어네트웍스(주) | 장세광 | 86,919,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신진이엔지 | 임병일 | 86,945,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 엔에이티통신기술 | 이진수 | 86,954,411원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)케이엔비씨 | 김재춘 | 86,955,054원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 쎄스 | 백재현 | 86,970,286원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대영종합건설 주식회사 | 윤일권 | 87,004,690원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 와이정보통신 | 권용옥 | 87,030,357원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 글로벌넷 | 박영희 | 87,064,757원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사다인전설 | 황순규 | 87,229,321원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 디엘정보통신 | 손정근 | 87,729,641원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이아이에스 | 조성철 | 90,145,535원 | 93.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사바름 | 송영남 | 85,666,493원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이티플랜 | 송치호 | 85,397,800원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온세계정보통신(주) | 박미경 | 85,655,730원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양통신기술 주식회사 | 이은미 | 85,641,355원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시언 | 이현덕 | 85,586,931원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼인에이치엔티 | 김승한 | 85,669,936원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스마트솔루션 | 이유리 | 85,556,120원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사이테크놀로지스 주식회사 | 정순화 | 85,683,540원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠테크(주) | 고윤희 | 85,503,070원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더아미 | 홍범영 | 85,693,290원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘큐정보통신 주식회사 | 이완규 | 85,541,870원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스티에프엔지니어링 주식회사 | 오경자 | 85,577,518원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루오션정보통신 | 박상노 | 85,585,475원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수경테크 | 최성수 | 85,823,900원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가보산업주식회사 | 박계숙 | 85,735,990원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금강정보 | 백승부 | 85,797,200원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이오정보통신 | 이관우 | 85,872,570원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스이엔지주식회사 | 남우석 | 85,538,155원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우경전기(주) | 김철진 | 85,774,590원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민테크 | 이태민 | 85,119,790원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이티유 | 한성욱 | 85,620,817원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나루테크 | 김종수 | 85,339,543원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사케이넷 | 장용균 | 85,621,587원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호테크 | 임태현 | 85,631,086원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구이 | 김원태 | 85,719,990원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태웅미디어(주) | 한기선 | 85,657,430원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지티아이 | 홍창식 | 85,680,630원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진엔지니어링 | 정갑진 | 85,682,677원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유아이에스 | 강희만 | 85,658,210원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기린정보통신주식회사 | 이진수 | 85,871,371원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일양정보통신 | 이관기 | 85,729,750원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우씨앤에스 | 박장식 | 85,658,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스텍아이앤씨 주식회사 | 박길현 | 84,778,500원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대연아이앤티 | 강석주 | 85,538,840원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피엔티시스템 | 신상진 | 85,762,260원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새빛기술주식회사 | 박종대 | 85,825,410원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동방정보통신 | 박숙애 | 85,531,130원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스링크 | 정미정 | 84,930,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국전사 | 고기배 | 85,767,480원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사충청라인 | 전재관 | 85,467,986원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오조씨엔에스주식회사 | 송준의 | 85,563,750원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온더시스 | 오진덕 | 85,394,821원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나로정보통신 | 오미순 | 85,664,900원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티노 | 곽병만 | 85,629,888원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오티에스 | 송무상 | 85,215,240원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진전기 | 송근희 | 85,373,151원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종정보통신기술 | 김용범 | 85,833,800원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이넷테크 | 최영근 | 85,789,050원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 샤인엔지니어링 주식회사 | 김정주 | 85,274,849원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광정보통신 | 곽종세 | 85,705,800원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 일육 | 김진태 | 85,789,560원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노솔루텍 | 김영일 | 85,531,138원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테라정보통신 | 김성현 | 85,872,050원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강동이엔지 주식회사 | 강동훈 | 85,711,500원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더블유아이티 주식회사 | 강철 | 85,805,500원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스 | 하대용 | 85,747,635원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태원시스템 | 김대석 | 85,781,610원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림아이씨티 주식회사 | 문철호 | 85,777,670원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지플러스 | 강건희 | 85,792,130원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지앤씨 | 정기세 | 85,388,189원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광텔레콤 주식회사 | 박경화 | 85,738,468원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다빈이앤씨 | 박상근 | 85,654,360원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테크인 | 박종민 | 85,845,786원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이스마트피아 | 오형준 | 85,800,400원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아워스 | 송치선 | 85,610,549원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인정보 | 이원무 | 85,551,200원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세광정보 | 변현숙 | 85,809,418원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 수현전력 | 김종은 | 85,556,724원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우정보(주) | 홍순철 | 85,389,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원창전력 | 김영만 | 85,714,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광원테크놀로지 주식회사 | 김양채 | 85,871,380원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재신전력 | 김병우 | 85,757,732원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상유정보통신 | 유동철 | 85,623,890원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화기전 | 이양우 | 85,154,552원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모던이엔씨 | 최현묵 | 85,847,840원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕산정보통신 | 김동백 | 85,800,826원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기술사사무소한빛기술단 | 유만수 | 85,656,240원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미리내정보통신 | 한동분 | 85,624,155원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준성 | 최준환 | 85,591,413원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑이앤씨 주식회사 | 김철수 | 85,355,639원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서광전기통신공사(주) | 임희일 | 85,544,898원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이음정보통신 | 최원태 | 85,842,362원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래정보통신 | 권혁삼 | 85,338,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.