전북특별자치도 익산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 14:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 익산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 상광조경건설(유) 4078111143 | 4건 | 266 | 90.46% |
2026-08-25
7,705,700원 |
| 2 | (유)대신건설 4038139611 | 3건 | 377 | 89.99% |
2026-07-06
7,599,510원 |
| 3 | 주식회사 가나안 1358109247 | 3건 | 93 | 90.08% |
2026-06-24
7,830,000원 |
| 4 | 주식회사선진건설종합 6128152746 | 2건 | 7 | 90.04% |
2026-09-03
28,929,580원 |
| 5 | (주)정해건설 7018100437 | 2건 | 234 | 90.56% |
2026-09-03
20,070,603원 |
| 6 | 주식회사 호겸건설 4038136614 | 2건 | 208 | 90.07% |
2026-09-03
796,802,000원 |
| 7 | 주식회사 디에스건설 4188153032 | 2건 | 88 | 88.86% |
2026-08-25
29,237,153원 |
| 8 | 유한회사 비엘건설 8378601308 | 2건 | 22 | 90.04% |
2026-08-04
58,141,080원 |
| 9 | 유)대덕포장건설 4028174274 | 2건 | 18 | 90.39% |
2026-07-24
22,436,000원 |
| 10 | 유한회사 성지토건 4188113990 | 2건 | 59 | 104.25% |
2026-07-06
18,472,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 하이테크 | 이진희 | 60,458,247원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 구주전력 | 유은호 | 60,552,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)가은전력 | 박정남 | 60,558,764원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)진명이엔씨 | 천미영 | 60,560,589원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 다온이엔지 | 조은서 | 60,570,180원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 새빛 엔지니어링 | 진윤섭 | 60,570,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사탑에너지 | 손주언 | 60,605,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 더원이앤씨 | 김경수 | 60,627,764원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 하랑 | 문신철 | 60,640,724원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼손전력공사 | 김형문 | 60,644,860원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 도가테크 | 백선영 | 60,668,830원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스앤에이치이엔지 주식회사 | 정은하 | 60,673,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한국이앤아이 | 정운순 | 60,674,918원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동양전기통신 | 고해정 | 60,689,880원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 현 전력 | 이도현 | 60,693,051원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한빛전기 | 박종민 | 60,693,750원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 은광이엔지 | 은석진 | 60,704,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대광전기 | 임성택 | 60,724,620원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 건흥이엔씨 | 이경환 | 60,744,460원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)지안전기 | 노세규 | 60,748,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한미전기공사 | 김영주 | 60,754,930원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사우리기업 | 이재박 | 60,766,230원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 알케이알이엔지 | 조미경 | 60,769,656원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 수현이엔지 | 김수남 | 60,781,270원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대현 | 서원철 | 60,792,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 디엠티 | 김경호 | 60,793,570원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 기선전력 | 이경화 | 60,799,150원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사엔에이치건설 | 김복숙 | 60,799,160원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 오케이라이팅 | 김진호 | 60,806,102원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한광전력 | 조성광 | 60,806,163원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)태현전력 | 문혜란 | 60,807,137원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 기전력 | 박희남 | 60,808,044원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신흥전업사 | 배오철 | 60,815,320원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 포스라이트 | 장혜영 | 60,823,777원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에이치케이씨 주식회사 | 곽창훈 | 60,834,350원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 화신전력 | 권미경 | 60,839,081원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 미주계전 | 정두진 | 60,844,670원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 신우이엔씨 | 엄원영 | 60,853,670원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 금빛이엔지 | 천진석 | 60,855,450원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 60,868,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 남양전력기술단 | 이희남 | 60,881,430원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 창성엔지니어링 | 이창호 | 60,893,477원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)서광건설 | 김소희 | 60,896,580원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사인트전력 | 임선운 | 60,903,029원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 마한전력공사 | 소춘오 | 60,903,860원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 미래시스템주식회사 | 정영란 | 60,906,073원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)대곤전력공사 | 고대곤 | 60,914,160원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사백광전기통신 | 남양현 | 60,914,290원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 남도건설 | 강춘례 | 60,925,220원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)제일전력 | 문경식 | 60,935,350원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에너지플렉스 | 백승현 | 60,953,170원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 승일전력 | 최영일 | 60,956,460원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 민수이엔지 | 고예준 | 60,959,530원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대광전력 | 최병인 | 60,960,430원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 민수 | 서정수 | 60,961,980원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 드림전력 | 최용만 | 60,962,173원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대명전력 | 김용 | 60,965,150원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동부전력 | 이용호 | 60,972,080원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)두연테크 | 문은주 | 60,979,170원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대흥이앤씨 | 유인희 | 60,982,280원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 새빛 | 김재옥 | 60,982,780원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 정석전력 | 윤지용 | 60,985,232원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)성진엔지니어링 | 김천안 | 60,994,298원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)대광전기건설 | 김태균 | 60,995,150원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신지이엔지주식회사 | 김민남 | 60,998,010원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태안 | 김민중 | 61,001,940원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 케이와이산업 | 권영목 | 61,018,693원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)청웅 | 이승호 | 61,020,070원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 하미산업 | 유원규 | 61,035,250원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)한광 | 이경이 | 61,035,710원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 배재토건 | 배재중 | 61,040,906원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)한남전설 | 정남순 | 61,053,600원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 중원이엔씨 주식회사 | 김기엽 | 61,089,035원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 친한전력 | 양영미 | 61,095,640원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 금영이엔지 | 황병욱 | 61,098,540원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 서도전력 | 김미화 | 61,118,580원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)이공이엔지 | 박인규 | 61,121,980원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에스엠전기주식회사 | 김옥남 | 61,126,030원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 현우이엔씨 | 이순상 | 61,133,550원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신광전력 | 송금용 | 61,139,355원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 재이전력 | 윤길준 | 61,154,323원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대경전력 | 서형국 | 61,217,970원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유원전기 | 김재득 | 61,225,423원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 전북전기공사 | 노향임 | 61,236,090원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 정서전력공사 | 정진석 | 61,239,130원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 금아엔지니어링 | 이양근 | 61,242,110원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 현웅이엔씨 | 박희숙 | 61,249,180원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동서산업 | 강대중 | 61,268,290원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 영진건설 | 김중묵 | 61,287,870원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 노엘전력 | 황창준 | 61,305,221원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 우리이엔지 | 김선귀 | 61,321,528원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 씨케이이엔지 | 소귀섭 | 61,325,872원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 홍석 | 송진호 | 61,341,509원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 태광엔지니어링 | 김찬구 | 61,357,480원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 엔파워 | 백수경 | 61,360,290원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)케이쏠라 | 배용석 | 61,366,857원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)은광전력 | 김정호 | 61,381,820원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 미르기업 | 조복기 | 61,387,910원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 소성전기공사 | 장춘남 | 61,402,580원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 중앙강재 | 천경숙 | 61,420,158원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.