경상남도 고성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-02 01:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 01:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 고성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가야조경건설 1388158844 | 2건 | 9 | 90.01% |
2026-09-01
31,627,000원 |
| 2 | 대보 주식회사 3778101233 | 2건 | 49 | 90.72% |
2026-09-01
24,700,000원 |
| 3 | 현인종합건설(주) 3038120995 | 2건 | 166 | 90.11% |
2026-07-03
78,343,400원 |
| 4 | 주식회사 에코빌더스 8948803400 | 1건 | 7 | 90.49% |
2026-09-01
54,664,000원 |
| 5 | 주식회사 호림건설 5028144406 | 1건 | 59 | 90.24% |
2026-09-01
179,059,000원 |
| 6 | 거산건설 주식회사 6128105239 | 1건 | 74 | 91.29% |
2026-09-01
60,164,000원 |
| 7 | 백산개발 주식회사 6128105637 | 1건 | 116 | 90.27% |
2026-08-28
45,141,900원 |
| 8 | 다산건설 주식회사 6198102188 | 1건 | 156 | 89.98% |
2026-08-21
71,678,000원 |
| 9 | 엔티건설 주식회사 6088166085 | 1건 | 41 | 90.41% |
2026-08-21
252,276,559원 |
| 10 | (주)제성건설 4158108203 | 1건 | 69 | 90.36% |
2026-08-07
40,219,290원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 16개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 가야조경건설 | 김미경 | 31,627,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대산 | 박우진 | 31,654,030원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청명조경 주식회사 | 박덕애 | 31,691,730원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 산들조경 주식회사 | 원용준 | 31,796,040원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 조광 | 조성임 | 31,803,800원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우리조경 | 전준화 | 31,805,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 석송건설 | 김창갑 | 31,915,590원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동우그린 | 유미경 | 31,924,490원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 더숲 | 이봉찬 | 32,009,190원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금강토건 주식회사 | 강영봉 | 32,051,290원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 삼광기업 | 김도연 | 33,000,000원 | 94.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신보건설 | 한성미 | 33,950,000원 | 97.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사영림조경 | 유정회 | 31,323,970원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼삼산업개발 주식회사 | 이도숙 | 31,432,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태한 | 김용수 | 31,401,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거평 | 강동호 | 31,322,520원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.