강원특별자치도 춘천시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 00:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 춘천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)뉴텍건설 2218120602 | 2건 | 51 | 90.05% |
2026-09-04
159,335,700원 |
| 2 | (주)제이씨씨건설 2428701598 | 2건 | 95 | 90.15% |
2026-09-01
60,173,044원 |
| 3 | 주식회사 건도 1328148824 | 2건 | 78 | 90.02% |
2026-08-28
161,037,000원 |
| 4 | 주식회사 동서 2218120510 | 2건 | 267 | 88.57% |
2026-08-26
109,024,500원 |
| 5 | 주식회사연희건설 6588103163 | 2건 | 46 | 91.03% |
2026-07-29
127,969,833원 |
| 6 | 제일산업개발(주) 2218138311 | 2건 | 75 | 90.24% |
2026-07-28
37,642,686원 |
| 7 | 주식회사 아진건설 8328602942 | 2건 | 48 | 90.52% |
2026-07-15
34,855,750원 |
| 8 | 주식회사 다온전력 2218145563 | 2건 | 85 | 89.64% |
2026-06-19
123,508,370원 |
| 9 | 선우종합건설주식회사 3178128827 | 1건 | 83 | 89.91% |
2026-09-04
79,489,000원 |
| 10 | 수현개발주식회사 2238101708 | 1건 | 141 | 89.38% |
2026-09-04
66,764,930원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 건도 | 정다은 | 161,037,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)현대공사 | 최건용 | 161,056,777원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (자)광명건축 | 박광표 | 161,066,410원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 합자회사 부국토건 | 김윤중 | 161,078,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 혜성 | 한지영 | 161,102,844원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지혜안전주식회사 | 홍경숙 | 161,159,780원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 합자회사석우산업 | 이계순 | 161,259,720원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 인목 | 홍인숙 | 161,318,204원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에코건설(주) | 서명호 | 161,337,580원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 고탑건설 주식회사 | 임연주 | 161,441,620원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대상 | 배대한 | 161,473,570원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 합자회사 거산 | 이희환 | 161,480,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 지엔제이 | 이윤주 | 161,484,810원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)평산건설 | 차성오 | 161,491,873원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 상원산업 주식회사 | 신옥이 | 161,498,550원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 수림 | 윤준흠 | 161,589,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 호반산업 합자회사 | 신정아 | 161,718,893원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대명이앤씨 주식회사 | 엄윤선 | 161,722,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 합자회사 세가온 | 편지한 | 161,722,746원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 덕양 | 이종환 | 161,780,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 길 | 김선호 | 161,782,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)제일건설 | 김정옥 | 161,787,650원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 옥수테크(주) | 변세용 | 161,837,059원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 녹색산업 | 이호문 | 161,850,545원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)산유건설 | 박경옥 | 161,879,525원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 투에스 주식회사 | 이순희 | 161,887,311원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 나우건설 | 한필희 | 161,900,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 비앤에이 주식회사 | 박선미 | 161,973,866원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)새빌건설 | 이종관 | 161,983,160원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 앙투카에스엘 | 김욱 | 161,988,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대오포장건설 | 오순택 | 162,001,950원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 참조은씨앤씨 | 김연희 | 162,029,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세원산업(주) | 이금선 | 162,030,798원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한일산업 | 최민용 | 162,041,844원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대아 | 하영주 | 162,052,990원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 연일알에스엠 | 김혜순 | 162,071,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성은건설 주식회사 | 방복성 | 162,080,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이루디앤에이 | 박용원 | 162,083,989원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주) 제이에스테크 | 김종수 | 162,140,664원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 춘천조경건설 주식회사 | 김정희 | 162,157,200원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사 진성건설 | 유계화 | 162,232,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사마중 | 주성애 | 162,311,670원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 명성개발 | 김태림 | 162,349,060원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 홍영 | 지문규 | 162,404,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 강원피앤씨 | 송복희 | 162,412,550원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (합자)영재개발 | 한선욱 | 162,557,780원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 용문 | 설동철 | 162,604,498원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 아치건설 | 이동규 | 162,605,140원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)지평건설 | 차종익 | 162,626,012원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 페인팅랩 | 변선영 | 162,647,365원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사서린 | 김잔디 | 162,698,100원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 덕산개발주식회사 | 문종성 | 162,718,330원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 합자회사 유승산업 | 정대교 | 162,741,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)디자인지움 | 박량기 | 162,797,481원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 루니 | 박선희 | 162,889,400원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주) 제이앤씨 환경 | 장영배 | 163,033,490원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 수경 | 이미숙 | 163,047,460원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 수 | 손두한 | 163,083,590원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)서인건설 | 이영미 | 163,092,890원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 덕양건설 | 박지희 | 163,161,610원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 강원포장건설(주) | 김주남 | 163,336,920원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 거목조경 | 지상화 | 163,450,286원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 금강케미콘 | 전진희 | 163,475,025원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 명테크 | 이한수 | 163,524,622원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)하나산업개발 | 김희동 | 159,117,147원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 효성건설 | 이용연 | 160,444,750원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼안건설 | 전준후 | 160,664,230원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미석건설 | 이상호 | 159,433,275원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)건일건설 | 전효섭 | 160,555,854원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태일건설 | 이규태 | 159,448,045원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동산피앤이 | 장기순 | 160,722,940원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청담 | 최혜경 | 160,792,347원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엠에스 | 최민섭 | 160,686,950원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사로건 | 윤정수 | 160,853,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성 | 양희성 | 159,808,997원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)겅호 | 신승혁 | 160,359,804원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 담담 | 장동화 | 160,059,110원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바름 | 지연수 | 160,688,791원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백만 | 손성희 | 159,511,310원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정석건설 | 김은순 | 160,757,190원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 봄내글로벌 | 김시남 | 160,125,410원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티산업 | 변광현 | 160,766,020원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나건설(합자) | 석병준 | 160,053,327원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강원로드라인 주식회사 | 조향자 | 159,937,560원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루트기업주식회사 | 전옥순 | 160,261,640원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창원건설(주) | 반종욱 | 160,381,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 일정 | 임창빈 | 159,836,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은진산업(주) | 최영춘 | 159,141,552원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금석건설 | 김경희 | 159,921,030원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성심건설 | 심재경 | 160,516,840원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)대방피앤씨 | 성영길 | 159,010,562원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영신상사 | 홍승권 | 159,881,710원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호반피앤씨주식회사 | 조세연 | 160,446,680원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)삼정리더스 | 박주혁 | 160,725,895원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다진 | 김미경 | 160,501,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선광라인 | 홍용석 | 160,030,689원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 근영건설 | 김원하 | 160,245,507원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범우건설(주) | 원경희 | 159,742,010원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 청호건설 | 황수연 | 160,088,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 태진산업 | 정명순 | 160,246,780원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.