재단법인창원문화재단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 11:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인창원문화재단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이음디자인 5698604135 | 1건 | 43 | 89.32% |
2026-08-28
141,278,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)이음디자인 | 최은희 | 141,278,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 가온누리건설 | 김정아 | 141,282,481원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 장인건설 | 강상욱 | 141,288,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 南富建業 株式會社 | 하범종 | 141,326,580원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 다원 | 한회숙 | 141,333,300원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 01:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 마스타케미칼 주식회사 | 박현기 | 141,347,983원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성신구조이엔지 | 김경민 | 141,358,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 남경건설 | 조광호 | 141,358,790원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 디자인정목 | 배삼율 | 141,391,790원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서남건설 | 강성걸 | 141,393,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 부성건설 | 백승진 | 141,393,037원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태양건설 | 홍태기 | 141,399,651원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성보건설 | 전병술 | 141,400,080원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사경성기업 | 제석평 | 141,404,490원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 광림산업개발 | 사광희 | 141,435,230원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 디앤비 | 박희원 | 141,437,280원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 디자인린 | 안선희 | 141,440,170원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 두비 | 이상명 | 141,442,740원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 수지건설 주식회사 | 유재점 | 141,444,830원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 석보산업 주식회사 | 김광익 | 141,489,010원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서현개발건설 주식회사 | 김영희 | 141,495,360원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 메트로이엔씨 | 한운주 | 141,495,930원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)라움건설 | 변아영 | 141,496,350원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)동양목재건설 | 안동철 | 141,536,030원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-25 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 피앤에이산업개발 | 정지영 | 141,549,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에스에이치 은광 | 최시흔 | 141,570,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)정진건설 | 허미영 | 141,576,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)그리너리디자인 | 정재훈 | 141,580,207원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 유일건축인테리어 | 배송덕 | 141,590,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 디자인칼라 | 김혜수 | 141,606,320원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 리안디자인 | 강현구 | 141,610,134원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 아라온종합건설 | 이재현 | 141,614,511원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 피노 디자인 | 박영순 | 141,633,075원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 141,672,672원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 건률건설 | 박준희 | 141,674,083원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 지온이앤씨 | 왕효근 | 141,699,640원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태웅 | 이선지 | 141,702,030원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 빌드업디자인스튜디오 | 문정헌 | 141,710,647원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이환인테리어 | 손경옥 | 141,720,388원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대현산업개발 | 김현숙 | 141,743,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사화옥산업 | 박영호 | 141,746,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유진건설 주식회사 | 김재철 | 141,746,518원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 장안개발 | 서화숙 | 141,759,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 창성종합개발 | 이승준 | 141,762,530원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 영민디에스 | 전준택 | 141,771,067원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한종합건설 주식회사 | 윤주인 | 141,772,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 이넥스 전문건설 | 김영수 | 141,773,917원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 미테리어 | 김영미 | 141,774,230원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아이비건설 | 이수지 | 141,782,784원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 01:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 백광산업개발 | 백종술 | 141,803,820원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사일상건설 | 장우성 | 141,823,650원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사편한세상 | 최인규 | 141,838,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 더윤건설 | 김미선 | 141,843,360원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태림건설 | 김정수 | 141,849,697원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 현민 | 신해경 | 141,854,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 스마트주식회사 | 신지은 | 141,858,591원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 동화 | 주동희 | 141,871,580원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사이로운기업 | 이옥영 | 141,874,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 창성기업 | 최승규 | 141,881,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)기창건설 | 이재희 | 141,887,390원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 넥스윈 | 진진호 | 141,971,380원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 리오건설 | 민주홍 | 141,975,050원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사삼현비앤씨 | 박선미 | 141,985,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 화랑비앤피 | 김영애 | 142,011,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 미호실내건축 | 박은주 | 142,022,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 야긴건설 주식회사 | 김영환 | 142,036,470원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제이원디자인 | 김종일 | 142,036,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 보성건축디자인 | 장서윤 | 142,042,110원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주) 한주건설 | 조용득 | 142,042,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 금호건설 | 이영민 | 142,046,883원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디자인봄 | 주미숙 | 142,047,616원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태영창호 | 김미진 | 142,065,192원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 신화판넬산업 | 김희주 | 142,071,330원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 엠케이건설 | 이경섭 | 142,094,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 영우아이디 | 정재우 | 142,126,954원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 승진건설 주식회사 | 서호상 | 142,135,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한우건설 | 박점례 | 142,198,886원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 진양종합개발 | 김송이 | 142,213,870원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 더우린 | 박준수 | 142,230,053원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 가림건설 조은창 | 오세록 | 142,251,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 남부디자인 | 이주화 | 142,256,546원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 유진아이디 | 정지재 | 142,259,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 라온진 | 신재원 | 142,260,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 정훈건설 주식회사 | 한애란 | 142,268,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 제이투하우스시스템 | 최정미 | 142,291,980원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 지우 | 박윤숙 | 142,328,684원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 진흥 | 황영옥 | 142,354,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 비알엠산업개발 | 권유진 | 142,360,469원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 가람건설 | 안경숙 | 142,368,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 늘푸른 주식회사 | 이윤혜 | 142,394,890원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 성광건설 | 이지현 | 142,405,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 가우디자인 | 이성림 | 142,416,492원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 지민건설 주식회사 | 박성순 | 142,449,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 디자인다온 주식회사 | 함지영 | 142,464,770원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신명건설 | 이은도 | 142,505,290원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 서현에이치 | 김현 | 142,508,300원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 중원건설 주식회사 | 황지현 | 142,513,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 현성에스디 | 정필훈 | 142,525,480원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 문화산업개발 주식회사 | 한경혜 | 142,531,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 리브디자인 | 이성윤 | 142,554,767원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.