제주특별자치도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 23:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대원종합건설주식회사 6168113032 | 3건 | 104 | 89.69% |
2026-09-03
4,273,258,000원 |
| 2 | 유상건설 주식회사 8078600555 | 3건 | 29 | 89.98% |
2026-08-28
112,375,000원 |
| 3 | 삼영건설 주식회사 4108708156 | 3건 | 24 | 90.24% |
2026-08-14
377,546,000원 |
| 4 | 기덕종합건설주식회사 6168150546 | 3건 | 97 | 91.27% |
2026-07-23
73,500,000원 |
| 5 | 주식회사 동해건설 6168185313 | 2건 | 84 | 90.22% |
2026-08-27
85,372,000원 |
| 6 | 주식회사 신흥전기 6698101210 | 2건 | 69 | 89.56% |
2026-07-13
60,417,500원 |
| 7 | 주식회사 광림건설 6168143123 | 2건 | 40 | 90.63% |
2026-06-29
223,035,509원 |
| 8 | 영성토건주식회사 6168115724 | 2건 | 147 | 89.61% |
2026-06-26
7,219,297,380원 |
| 9 | 주식회사 윤문화유산 4608103514 | 2건 | 14 | 90.23% |
2026-06-24
232,503,000원 |
| 10 | 주식회사 광훈전력 8128700350 | 2건 | 48 | 89.63% |
2026-06-18
142,025,317원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 헤르지아건설주식회사 | 강순호 | 3,549,771,950원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성은건설 주식회사 | 진민주 | 3,550,410,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 장성종합건설(주) | 김신형 | 3,552,500,600원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동인종합건설 | 고만철 | 3,552,500,660원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 가온이노베이션 | 유병호 | 3,552,981,150원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한탑종합건설 주식회사 | 안승섭 | 3,553,210,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 영주종합건설 주식회사 | 이광춘 | 3,553,226,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 황룡종합건설(주) | 고경록 | 3,553,261,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 흥남종합건설주식회사 | 김윤범 | 3,553,536,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 원진종합건설주식회사 | 백운영 | 3,554,447,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 영성토건주식회사 | 김영순 | 3,554,448,540원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 청솔종합건설 주식회사 | 김기춘 | 3,554,629,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 토광종합건설주식회사 | 고원일 | 3,554,926,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 원일건설 주식회사 | 박종욱 | 3,555,274,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대림토건주식회사 | 홍성권 | 3,555,383,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 연수종합건설 | 최연수 | 3,555,937,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 상익건설 주식회사 | 신영민 | 3,556,688,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유인종합건설 주식회사 | 허창은 | 3,556,863,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대고건설 유한회사 | 이정열 | 3,557,200,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 통도종합건설 주식회사 | 강주호 | 3,557,362,530원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대웅건설 | 김태문 | 3,557,845,820원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 일영종합건설 | 조창식 | 3,557,849,327원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 황금건설 주식회사 | 윤영철 | 3,558,487,660원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한풍종합건설 주식회사 | 이택관 | 3,560,157,150원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세림건설 주식회사 | 김미열 | 3,560,465,790원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 시티종합건설 | 부창민 | 3,561,034,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 금성종합건설 주식회사 | 양일순 | 3,561,381,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주원종합건설(주) | 강성훈 | 3,561,679,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사지원건설 | 양영남 | 3,562,275,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 네오종합건설(주) | 이성찬 | 3,562,486,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이지건설 주식회사 | 이천호 | 3,562,696,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 은풍건설(주) | 송진화 | 3,565,295,384원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 건축사사무소오름그룹 | 양창용 | 3,566,273,930원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태경개발 주식회사 | 김종만 | 3,566,281,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 극동종합개발 주식회사 | 허종열 | 3,566,878,980원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 상암종합건설 주식회사 | 하인규 | 3,567,960,950원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금정종합건설(주) | 윤성희 | 3,568,139,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동뫼종합건설 주식회사 | 김명숙 | 3,568,840,690원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 정우토건 주식회사 | 안정현 | 3,569,113,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 제동종합건설주식회사 | 홍현철 | 3,569,623,420원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 기덕종합건설주식회사 | 정정애 | 3,570,267,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)일흥종합건설 | 김승근 | 3,570,468,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유성건설주식회사 | 김영철 | 3,571,345,670원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대복종합건설 주식회사 | 김영건 | 3,571,745,360원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 금나종합건설(주) | 한희섭 | 3,571,773,421원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 두영종합건설 주식회사 | 김영식 | 3,572,645,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성림건설 주식회사 | 장한식 | 3,573,846,250원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 경현건설(주) | 강효종 | 3,573,874,310원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한양종합건설 주식회사 | 박정섭 | 3,575,235,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 합자회사 동남종합건설 | 고광민 | 3,575,611,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사기단기술 | 강경의 | 3,575,625,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 부림종합건설 | 홍상기 | 3,576,090,942원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우방종합건설주식회사 | 오영철 | 3,576,390,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 서림디자인건설주식회사 | 김세은 | 3,576,901,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 大昌建設 株式會社 | 김대현 | 3,576,978,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에이원종합건설 | 고선희 | 3,577,241,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 청도종합건설주식회사 | 김호 | 3,579,370,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신광종합건설 | 임문건 | 3,581,908,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 성운건설 주식회사 | 박성현 | 3,582,141,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 미주종합건설주식회사 | 고현창 | 3,583,549,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한일종합건설 주식회사 | 문재영 | 3,587,423,120원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 가나종합건설주식회사 | 조성민 | 3,591,396,923원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사청봉환경 | 김지창 | 3,591,911,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 경원산업 | 오성학 | 3,594,245,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신유토건 주식회사 | 송임범 | 3,596,577,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 신한종합건설 주식회사 | 송인숙 | 3,598,471,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대원종합건설주식회사 | 김택주 | 3,598,471,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 광명종합건설 주식회사 | 양재순 | 3,600,644,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 삼해종합건설주식회사 | 박성우 | 3,609,377,670원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 우보종합건설주식회사 | 고경민 | 3,618,810,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 라온건설주식회사 | 손효영 | 3,625,670,000원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유) 가은종합건설 | 한인용 | 3,636,439,000원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사건축디자인동아 | 변화진 | 3,661,052,500원 | 92.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동성해양개발 주식회사 | 김수아 | 3,663,240,350원 | 92.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)고현종합건설 | 김동건 | 3,681,244,160원 | 93.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한솔종합건설주식회사 | 유민수 | 3,689,000,000원 | 93.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)풍전종합건설 | 양영희 | 3,517,789,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양종합건설 주식회사 | 김택완 | 3,528,608,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기흥 | 윤성민 | 3,521,355,570원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜륜종합건설 | 강건욱 | 3,532,723,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호종합건설 주식회사 | 김영훈 | 3,522,186,812원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 환석종합건설 주식회사 | 김승석 | 3,502,172,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영성종합건설 주식회사 | 강양숙 | 3,499,238,517원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에덴종합건설주식회사 | 이찬호 | 3,494,660,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영도종합건설 | 고창덕 | 3,526,925,300원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 벽강종합건설주식회사 | 이시복 | 3,496,593,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재승종합건설 주식회사 | 안창언 | 3,532,459,770원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠건설 | 손운봉 | 3,530,775,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청한종합건설 주식회사 | 고영효 | 3,523,133,797원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서강종합건설 주식회사 | 오지훈 | 3,522,397,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신산종합건설 주식회사 | 문덕진 | 3,520,644,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아람 | 고성기 | 3,526,767,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진일토건 | 김승율 | 3,527,584,600원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포엠 | 김형직 | 3,529,687,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제주산업 주식회사 | 부공환 | 3,514,151,500원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우현종합건설주식회사 | 정광혁 | 3,527,318,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재영종합건설(주) | 김창수 | 3,529,569,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신진종합토건주식회사 | 정창우 | 3,518,455,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부건종합건설 주식회사 | 김철우 | 3,499,431,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양건설산업(주) | 부진철 | 3,530,358,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.