경상북도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 15:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금호이엔씨 2568800203 | 1건 | 105 | 90.48% |
2026-09-01
671,544,910원 |
| 2 | 주식회사 이티씨 5048611250 | 1건 | 131 | 90.21% |
2026-09-01
451,529,742원 |
| 3 | 신세계환경주식회사 5088134094 | 1건 | 13 | 89.40% |
2026-08-21
180,940,000원 |
| 4 | 대륙건설주식회사 4098100225 | 1건 | 106 | 89.71% |
2026-08-11
23,313,956,000원 |
| 5 | 대화전기 주식회사 3578801427 | 1건 | 45 | 90.24% |
2026-07-29
488,507,000원 |
| 6 | 주식회사 삼오전력 7988803359 | 1건 | 50 | 89.23% |
2026-07-24
89,601,082원 |
| 7 | 광신건설 주식회사 5058110166 | 1건 | 415 | 91.53% |
2026-07-16
55,892,910원 |
| 8 | 주식회사 우리 5118113737 | 1건 | 13 | 88.13% |
2026-07-10
160,099,380원 |
| 9 | 영진토건 주식회사 5088111091 | 1건 | 158 | 89.67% |
2026-07-09
14,387,381,800원 |
| 10 | 주식회사 한양기술단 5088140000 | 1건 | 131 | 90.30% |
2026-06-23
253,353,791원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금호이엔씨 | 최수경 | 671,544,910원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성암 | 이정호 | 671,577,177원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)미광전기 | 민서영 | 672,228,581원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 조은방재기술 | 서혜인 | 672,299,759원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대원이엔씨 | 윤도은 | 672,408,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)영남전기소방 | 조민성 | 672,712,474원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경원 | 이영원 | 672,760,873원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 넘버원소방이엔지 주식회사 | 김성영 | 673,292,649원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 문경전기정보통신 | 김재오 | 673,496,360원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에이원 | 이재화 | 673,769,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)에이씨에스 | 성경철 | 674,277,630원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 풍국전기 주식회사 | 홍성도 | 674,282,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동일소방엔지니어링 | 김태수 | 674,380,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금정소방이엔지 | 김주하 | 674,470,140원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)경원소방 | 김건태 | 675,007,463원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세명기업 | 조일란 | 675,191,406원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)덕성전기통신소방공사 | 이재동 | 675,718,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 칠보산업주식회사 | 김종길 | 676,679,790원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세원건설(주) | 김종국 | 677,135,500원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 반다이앤에스 | 이형진 | 678,500,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에스티건설 주식회사 | 신재복 | 679,081,210원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 호성종합건설주식회사 | 김성렬 | 683,000,000원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 우성종합전기 | 정예지 | 659,124,505원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕인이엔씨 | 신동일 | 659,551,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경전기주식회사 | 임태이 | 657,620,780원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 태성산업사 | 유지연 | 658,141,511원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원탑이엔씨 | 양정우 | 659,254,380원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양전기(주) | 김장웅 | 658,731,570원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온이엔지 | 이병기 | 656,410,207원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한기업 | 박헌열 | 658,037,340원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이근기전 | 이형덕 | 657,702,420원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도움소방 | 심영호 | 657,666,155원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세한이엔씨(주) | 권용원 | 658,597,140원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한승전력 | 오준용 | 659,601,832원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조전기소방 | 김영주 | 658,255,560원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한남전기통신공사 | 이승재 | 656,525,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호전설 | 박종호 | 659,581,390원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우 | 김영대 | 657,432,766원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우주소방 | 조성원 | 655,275,239원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한양기술단 | 류종길 | 659,351,961원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전기 | 지임성 | 655,350,069원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이소방방재시스템 | 차화준 | 659,346,027원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건호이엔지 | 최성애 | 656,148,470원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 657,732,850원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-29 01:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이치소방(주) | 박달진 | 658,985,395원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성전력(주) | 이성대 | 656,993,661원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에쓰와이이앤씨 주식회사 (SY ENC., Ltd) | 정민호 | 658,889,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경전사 | 장영우 | 652,337,114원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용경전력 | 최용덕 | 657,376,070원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강방재주식회사 | 정진이 | 659,061,870원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우엔지니어링 | 류태희 | 657,505,950원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공영 | 장억수 | 652,911,356원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원종합전기 | 최은정 | 655,182,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정민이엔지 | 이정민 | 659,396,793원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건보전기 | 이창우 | 657,731,420원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대아기술단 | 박순우 | 656,832,813원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코러싱 | 박정희 | 655,157,556원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운산전력 | 박춘희 | 657,761,753원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국전기 | 박미화 | 653,733,570원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중원전력(주) | 박완수 | 658,367,640원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려전기(주) | 성석표 | 658,699,045원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 654,915,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진건설 주식회사 | 천장우 | 659,089,600원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이앤제이 | 이홍복 | 658,548,950원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경북부강 | 나윤주 | 657,126,200원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보명전설 | 황성수 | 657,680,660원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해주개발 | 유성준 | 657,374,090원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대왕전기공사 | 김창수 | 658,523,398원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백운전력 주식회사 | 김용팔 | 658,047,225원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 녹양 | 최동섭 | 658,028,690원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 글로벌이앤씨 | 서예지 | 658,692,691원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 655,188,500원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제이엔지 | 추용엽 | 659,185,160원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아진소방전기 | 박진아 | 657,125,210원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명전력 주식회사 | 배장수 | 659,576,540원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가인지엔티 | 김낙종 | 657,046,460원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이레엔지니어링 | 서준 | 657,351,676원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래안전소방 | 김상기 | 656,761,550원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창대전기소방 주식회사 | 안동현 | 653,212,650원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자인전설 | 황봉기 | 657,822,850원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아셀 | 김정현 | 651,423,700원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성전설 | 강보혜 | 655,925,630원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이알케이파워 주식회사 | 원은주 | 658,958,500원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨씨에이치 산업 | 신명기 | 658,110,510원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동신전기공사 | 김진기 | 656,978,520원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상우이앤씨 주식회사 | 김자영 | 657,850,100원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)번개전기 | 신영일 | 653,951,056원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성이앤씨 | 김민철 | 657,406,360원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서호전설 주식회사 | 정지률 | 652,110,320원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 658,246,990원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태인건설산업 주식회사 | 손찬우 | 655,260,400원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영이에프씨 | 임혜선 | 659,463,380원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 657,467,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 659,060,550원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옥산 | 이춘걸 | 654,752,100원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 북경 | 박순선 | 654,021,680원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세안 | 김영산 | 657,748,172원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성산전설 | 여충기 | 654,437,480원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리기업 | 신원섭 | 655,151,620원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영설비 | 박성욱 | 657,027,310원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.