경상북도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 09:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금호이엔씨 2568800203 | 1건 | 105 | 90.48% |
2026-09-01
671,544,910원 |
| 2 | 주식회사 이티씨 5048611250 | 1건 | 131 | 90.21% |
2026-09-01
451,529,742원 |
| 3 | 신세계환경주식회사 5088134094 | 1건 | 13 | 89.40% |
2026-08-21
180,940,000원 |
| 4 | 대륙건설주식회사 4098100225 | 1건 | 106 | 89.71% |
2026-08-11
23,313,956,000원 |
| 5 | 대화전기 주식회사 3578801427 | 1건 | 45 | 90.24% |
2026-07-29
488,507,000원 |
| 6 | 주식회사 삼오전력 7988803359 | 1건 | 50 | 89.23% |
2026-07-24
89,601,082원 |
| 7 | 광신건설 주식회사 5058110166 | 1건 | 415 | 91.53% |
2026-07-16
55,892,910원 |
| 8 | 주식회사 우리 5118113737 | 1건 | 13 | 88.13% |
2026-07-10
160,099,380원 |
| 9 | 영진토건 주식회사 5088111091 | 1건 | 158 | 89.67% |
2026-07-09
14,387,381,800원 |
| 10 | 주식회사 한양기술단 5088140000 | 1건 | 131 | 90.30% |
2026-06-23
253,353,791원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이티씨 | 윤영희 | 451,529,742원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진영텔레콤 | 정진영 | 451,560,780원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 야베스정보통신(주) | 김석권 | 451,640,410원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 451,658,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한강네트웍스 | 한일웅 | 451,671,450원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대신네트웍스 주식회사 | 김경헌 | 451,676,840원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)지성이엔지 | 조진태 | 451,678,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 그린통신 | 하정수 | 451,682,250원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 광선전설 주식회사 | 정재완 | 451,701,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우리정보통신주식회사 | 김미화 | 451,755,273원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 아이엔(IN) | 정경원 | 451,766,820원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 선일일렉콤 | 문재호 | 451,784,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 다온이엔씨 | 김성수 | 451,785,714원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대광시스템(주) | 김효경 | 451,837,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 청우디지털정보통신 | 김윤규 | 451,839,923원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서보 | 이소원 | 451,843,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다은정보통신 주식회사 | 이상보 | 451,872,537원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 디오텍 주식회사 | 김정훈 | 451,898,640원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사장원정보통신 | 변성수 | 451,942,267원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신성정보통신 | 서현덕 | 451,945,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 포우기전 주식회사 | 이성화 | 451,950,815원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동산시스템 | 이미선 | 451,964,340원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 아이엔티정보통신 | 홍미란 | 451,984,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 인켈정보통신 주식회사 | 장은선 | 452,011,546원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 합자회사 태성산업사 | 유지연 | 452,043,041원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 452,076,780원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 케이정보 | 김헌식 | 452,094,620원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동우시스네트 | 김건우 | 452,110,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 글로벌텍 | 김은실 | 452,115,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 문경전기정보통신 | 김재오 | 452,262,090원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 유디넷 | 전우석 | 452,291,362원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)미래이엔씨 | 김규홍 | 452,293,610원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지오엘 | 윤도원 | 452,313,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 구룡전기 주식회사 | 김명애 | 452,315,750원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동신전기통신 | 송연희 | 452,338,150원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 케이비정보통신 주식회사 | 송유태 | 452,343,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 엠케이정보기술 주식회사 | 김광수 | 452,353,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 새연통신 | 백준하 | 452,363,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 동양정보통신 | 윤인옥 | 452,370,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 삼덕테크윈 | 윤옥림 | 452,379,086원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 네바다정보통신 | 박용필 | 452,395,281원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 아이네트윅스 | 윤정용 | 452,397,305원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 천수정보통신 | 채민순 | 452,409,920원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 영남정보통신 주식회사 | 장한명 | 452,420,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 테라아이앤씨 | 하승용 | 452,426,780원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 지선통신 | 엄희갑 | 452,443,290원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 452,445,210원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 다웅네트웍스 | 이태용 | 452,447,466원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대상정보 | 노길자 | 452,526,505원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 규림정보통신 | 김동기 | 452,528,440원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 어썸웨이 | 문향진 | 452,539,239원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 케이텍 | 전재용 | 452,568,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 신광정보통신 | 우광호 | 452,584,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)일해정보통신 | 이상훈 | 452,590,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 04:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이넷아이씨티 | 배명진 | 452,634,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 현대정보통신 | 이재한 | 452,638,546원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이한전력 주식회사 | 김도연 | 452,647,656원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)벨류데이터 | 정예인 | 452,657,550원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)데이타콤 | 권정순 | 452,658,285원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주성전기통신 주식회사 | 김민주 | 452,684,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 삼건 | 김강미 | 452,708,840원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 서호전설 주식회사 | 정지률 | 452,715,580원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에이텔정보기술 | 이용수 | 452,729,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대경테크 | 김태향 | 452,802,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 한우기업 | 신동환 | 452,814,110원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이원 | 조용숙 | 452,878,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 만능이앤씨 | 강용대 | 452,882,930원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 제일기업 | 박찬성 | 452,892,381원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 영진정보통신 | 원종엽 | 452,927,920원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)우성통신 | 지민정 | 452,946,051원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 루미나 주식회사 | 최효진 | 452,954,013원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 씨에스텍 | 강창민 | 452,990,450원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 일신이앤지 | 정현숙 | 452,991,352원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 큰나무 주식회사 | 최일흠 | 453,002,590원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 명신전기통신 | 전상렬 | 453,032,290원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 문경컴퓨터정보통신 | 이상구 | 453,132,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)에이치씨 | 서귀자 | 453,132,160원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 성봉전설 | 이분희 | 453,137,110원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동성계전 (주) | 유동혁 | 453,203,307원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 도경홀딩스 | 이소원 | 453,205,940원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 스피드정보통신 | 김상기 | 453,230,680원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대운전력 | 김진태 | 453,236,529원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)한샘정보통신 | 권영석 | 453,259,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 진명전력 주식회사 | 배장수 | 453,314,840원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태원전기통신 | 설인호 | 453,389,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대명텔레콤 | 이성원 | 453,395,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 영주정보통신(주) | 이창선 | 453,404,688원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)구구이앤씨 | 이상호 | 453,404,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 테라시큐어 | 신순심 | 453,436,718원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에스이네트웍스 주식회사 | 이영철 | 453,456,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 엔티시스템주식회사 | 김영구 | 453,472,320원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 서연 | 김진우 | 453,473,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신우전설 | 강지훈 | 453,531,235원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대상기업 | 김상미 | 453,547,835원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 453,553,680원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)금성테크윈 | 김용균 | 453,555,020원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 건호정보통신 | 이효상 | 453,566,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | HP정보통신 | 유창근 | 453,575,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)산들정보통신 | 김현주 | 453,582,030원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)비아이티 | 이창훈 | 453,585,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.