경기도 화성시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-01 14:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 02:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 화성시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서영엘엔씨 2148772119 | 1건 | 82 | 90.76% |
2026-09-01
69,120,320원 |
| 2 | 주식회사 바로 1348725208 | 1건 | 64 | 90.13% |
2026-08-31
194,751,650원 |
| 3 | 주식회사 정무이엔씨 1248179758 | 1건 | 23 | 90.75% |
2026-08-28
174,506,600원 |
| 4 | 주식회사 에스엠 1208656710 | 1건 | 24 | 89.35% |
2026-08-20
1,104,544,000원 |
| 5 | 주식회사 갑기전력 3178137291 | 1건 | 50 | 90.45% |
2026-08-20
259,603,763원 |
| 6 | 주식회사 위더스건설산업 5448601783 | 1건 | 25 | 90.05% |
2026-08-14
76,743,590원 |
| 7 | 주식회사 엘코리아조경 1438113965 | 1건 | 47 | 90.64% |
2026-08-12
121,052,660원 |
| 8 | 주식회사 도원건설 4558700778 | 1건 | 36 | 90.27% |
2026-08-12
1,296,895,500원 |
| 9 | (주)휘성전통건축 1388165587 | 1건 | 148 | 90.57% |
2026-08-12
222,021,700원 |
| 10 | 경인종합방재 주식회사 1218616841 | 1건 | 8 | 90.02% |
2026-08-10
110,037,170원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 바로 | 최현우 | 194,751,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 우성전기 | 김용범 | 194,751,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신현 | 김신 | 194,754,164원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유경이엔씨주식회사 | 강미영 | 194,754,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 정창개발공사 | 오시형 | 194,756,310원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 도영전력주식회사 | 김경배 | 194,768,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 제이앤제이(주) | 안정은 | 194,768,670원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 콤텍전력 | 진창근 | 194,771,590원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 정하이앤씨 주식회사 | 김정하 | 194,776,810원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 원방하이테크 | 홍성준 | 194,777,001원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 기광전기 | 이음복 | 194,777,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 기림피앤씨 | 양혜영 | 194,777,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 윈윈전기 | 조경옥 | 194,779,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에이스 전력 | 김석수 | 194,781,070원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 韓國綜合建設(株) | 장미자 | 194,781,214원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 수진전기(주) | 안문승 | 194,781,641원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 진남 | 허규태 | 194,781,805원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 예성이엔티 | 손혜정 | 194,784,735원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 수성전기 | 이영곤 | 194,786,282원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 호맘디앤씨주식회사 | 한유선 | 194,786,960원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 케이에스이엔지 | 이택주 | 194,788,022원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 빛탑건설 주식회사 | 박경원 | 194,788,410원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 상암전기(주) | 유민석 | 194,788,622원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스티씨네트웍스 | 신선우 | 194,788,790원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)광명이엔지 | 박영규 | 194,788,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)삼전전기 | 김동균 | 194,792,277원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서이전설 | 이명옥 | 194,795,950원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대화이엔지 주식회사 | 박동철 | 194,796,874원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 경기건설(주) | 신용재 | 194,800,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 노아전기 | 전상권 | 194,802,220원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 우성종합전기자재 | 김영훈 | 194,807,746원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 엔제이이앤씨 | 김미경 | 194,807,746원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 삼광전력 | 박현옥 | 194,807,939원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 일진이앤씨 주식회사 | 김효성 | 194,809,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 포이코 | 하민호 | 194,810,264원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 디제이이엔씨 | 김인수 | 194,812,730원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한영전기전력 | 정영철 | 194,814,708원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 강성전기 | 강성운 | 194,818,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신다우이엔씨 | 김병복 | 194,819,540원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 선봉이앤이 | 고아영 | 194,821,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 재성전력 주식회사 | 김대중 | 194,821,227원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 메가셀 | 이영호 | 194,824,510원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 일신테크 | 신종한 | 194,825,467원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 옥산전력공사 | 김기생 | 194,833,752원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대보이앤지 | 김가연 | 194,837,911원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 일신전기공사 | 서정순 | 194,840,420원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 해광건설(주) | 김승열 | 194,842,255원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성석이엔디 | 안명훈 | 194,844,211원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 보광이엔씨 | 최순자 | 194,845,688원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청룡전력 주식회사 | 조문선 | 194,847,960원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사한국에너지서비스 | 김영직 | 194,849,130원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성진이앤씨 주식회사 | 구청수 | 194,850,870원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)태건엔지니어링 | 김태완 | 194,852,703원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성업전기 | 김재석 | 194,853,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 진명기업(주) | 유병영 | 194,854,380원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 청평전력공사 | 피은주 | 194,854,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사티지오 | 김경훈 | 194,859,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신영전기 | 이훈영 | 194,862,280원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동호이앤씨 주식회사 | 박동호 | 194,863,050원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대건일렉콤(주) | 김동식 | 194,863,436원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성산전력공사 | 박미숙 | 194,863,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 진우전기전력 | 이원규 | 194,867,884원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 아람기술 | 임성호 | 194,870,591원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 조양전력 | 천미유 | 194,872,216원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)성남공영 | 김민석 | 194,873,550원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유영전력(주) | 천영주 | 194,874,879원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 광인전력공사 | 민경출 | 194,875,618원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 두현이엔지 | 김종연 | 194,877,630원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신양 | 이준영 | 194,882,155원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다현정보통신 | 정지혜 | 194,882,192원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 마루솔루션 | 심현주 | 194,882,386원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 고구려전력(주) | 권순범 | 194,883,938원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 다온이엔지 | 이효진 | 194,884,130원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한국종합전기 | 남영욱 | 194,884,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 백호전기 | 이종현 | 194,884,590원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우민전설 | 송지선 | 194,884,706원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사태강 | 김상민 | 194,885,940원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 제일일렉 | 박봉규 | 194,887,028원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한올전기 | 김해중 | 194,888,702원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 선진일렉텍 | 김정현 | 194,891,764원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 샘코씨앤디 주식회사 | 김용훈 | 194,893,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 씨엘전기 | 정은영 | 194,895,149원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 원천전기 | 김빈 | 194,896,489원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 보룡건설 | 김병호 | 194,899,660원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 이엔피알 주식회사 | 조대훈 | 194,900,760원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 창성이엔씨 | 최윤희 | 194,902,309원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 경기전기 주식회사 | 김대순 | 194,904,040원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 부송전력 | 양인실 | 194,904,230원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼광전기공사 | 신동주 | 194,907,140원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 플러스이엔씨 | 이초혜 | 194,907,718원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼인이엔씨 주식회사 | 안광구 | 194,914,679원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대명전기 | 최원철 | 194,915,065원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)신도공사 | 장효심 | 194,923,280원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 플러스전설주식회사 | 허일 | 194,926,667원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 원광산전 | 도기용 | 194,929,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 화성전기방역 | 권오준 | 194,931,696원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 승전종합건설 주식회사 | 이동수 | 194,933,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동일캔바스엔지니어링 | 우현직 | 194,936,920원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 유베스트에너지 | 김형준 | 194,937,580원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 수도전력 주식회사 | 김영희 | 194,941,520원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.