부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치앤케이건설(주) 2078198915 | 2건 | 130 | 90.12% |
2026-07-22
2,395,565,660원 |
| 2 | 이너스건설(주) 6178601437 | 1건 | 132 | 89.23% |
2026-08-31
1,187,132,482원 |
| 3 | (합명)흥일통신공업사 6058117907 | 1건 | 18 | 89.61% |
2026-07-29
86,057,526원 |
| 4 | 한토건설 주식회사 5128109672 | 1건 | 128 | 89.06% |
2026-07-29
1,167,946,000원 |
| 5 | (주)쌍용전설공사 7988801685 | 1건 | 63 | 90.08% |
2026-07-29
31,276,441원 |
| 6 | 엘제이일렉콤 주식회사 7658800589 | 1건 | 54 | 89.87% |
2026-07-29
77,045,811원 |
| 7 | (주)디파 하우징 3608801345 | 1건 | 82 | 90.07% |
2026-07-16
149,332,603원 |
| 8 | 장산이엔지 주식회사 6178614908 | 1건 | 290 | 89.27% |
2026-07-16
113,835,484원 |
| 9 | 삼양전력(주) 6218136643 | 1건 | 108 | 89.99% |
2026-07-16
32,972,360원 |
| 10 | 주식회사 제니스네트웍 6178622427 | 1건 | 78 | 90.34% |
2026-07-13
83,002,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이너스건설(주) | 김주범 | 1,187,132,482원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 1,187,353,780원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에이스종합건설 | 이상화 | 1,187,374,965원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)명가건설 | 주건중 | 1,187,385,900원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)온라이프건설 | 정근 | 1,187,429,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동온산업 | 조영아 | 1,187,430,290원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 체이스건설 주식회사 | 임병택 | 1,187,459,720원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에스제이이앤씨 | 손명기 | 1,187,569,187원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대림종합건설 주식회사 | 이상경 | 1,187,618,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 새하종합건설 | 홍성재 | 1,187,736,340원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 거송건설 주식회사 | 정태훈 | 1,187,741,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 리우건설 주식회사 | 하종윤 | 1,187,836,700원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성호건설(주) | 김동호 | 1,187,859,931원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 강남건설 주식회사 | 서정규 | 1,187,977,600원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 시우건설 주식회사 | 정광현 | 1,188,005,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 남형건설산업 주식회사 | 손선희 | 1,188,012,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 엔씨산업개발 | 김정혜 | 1,188,067,103원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 무성건설 | 홍기동 | 1,188,233,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼흥티에스건설 | 최국진 | 1,188,240,130원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 경은종합건설 | 김경동 | 1,188,277,800원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 명성기술단 | 이명건 | 1,188,280,500원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)일성종합건설 | 이은경 | 1,188,293,110원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)제이피건설 | 김판재 | 1,188,427,300원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아스트라빌드 | 최영애 | 1,188,541,290원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스제이건설 (주) | 이찬준 | 1,188,560,310원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한목종합건설 주식회사 | 조한승 | 1,188,759,658원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)일신기업 | 이희숙 | 1,188,818,100원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)신태원종합건설 | 김정환 | 1,188,877,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 영동 | 강호영 | 1,189,019,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 두산종합건설(주) | 조영철 | 1,189,107,600원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 화정종합토건(주) | 김종식 | 1,189,132,300원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 삼국씨앤디 | 신용수 | 1,189,166,520원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한웅건설(주) | 오택명 | 1,189,279,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 원영종합건설(주) | 서갑병 | 1,189,401,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 나린종합건설 | 장성 | 1,189,523,150원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태창건업(주) | 하영달 | 1,189,651,500원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 현운건설 주식회사 | 조승희 | 1,189,666,700원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서원건설산업 주식회사 | 손명찬 | 1,189,733,600원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 광덕종합건설(주) | 김종환 | 1,189,743,300원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 예광종합건설(주) | 박상섭 | 1,189,802,157원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 리치건설 | 배준익 | 1,189,823,300원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼미건설 | 손일우 | 1,189,832,761원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 1,189,857,480원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한수산업개발 | 김수명 | 1,189,882,370원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 타임종합건설 | 천창경 | 1,189,909,833원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)이엠건설 | 박은식 | 1,189,938,347원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 부명건설 주식회사 | 김용석 | 1,190,011,092원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대군종합건설 | 강창곤 | 1,190,029,340원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이에스엔지니어링 | 우미소 | 1,190,126,900원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신대오종합건설 주식회사 | 신봉수 | 1,190,138,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대현종합건설(주) | 백광현 | 1,190,269,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)우리종합건설 | 허수영 | 1,190,383,650원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지온건설 | 안태영 | 1,190,427,670원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 석홍종합건설주식회사 | 홍선표 | 1,190,442,630원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 서린건설 주식회사 | 박만일 | 1,190,667,320원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)위산건설 | 박홍준 | 1,190,702,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 문성이앤씨(주) | 박상현 | 1,190,721,480원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신진종합건설(주) | 강신제 | 1,190,767,300원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에스투건설 | 오송훈 | 1,190,780,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유화건설(주) | 공태호 | 1,190,820,360원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)월드공영건설 | 안형규 | 1,190,952,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 중앙종합건설(주) | 민승기 | 1,190,985,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) 나노건설 | 박성제 | 1,191,035,410원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 고려엔지니어링 종합건설 | 한윤철 | 1,191,078,200원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 보성종합건설(주) | 오성환 | 1,191,166,400원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)국일에스에프건설 | 이기덕 | 1,191,207,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)이음종합건설 | 주대규 | 1,191,235,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 더코어산업개발 | 최기원 | 1,191,271,067원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 호웅건설주식회사 | 안호섭 | 1,191,272,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 지광 | 박행제 | 1,191,287,700원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)메타이엔씨 | 천미선 | 1,191,319,760원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 케이제이건설(주) | 최원익 | 1,191,324,200원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성아종합건설 주식회사 | 김경성 | 1,191,373,593원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)아랑존디 | 우범용 | 1,191,528,970원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)디아이건설 | 성영환 | 1,191,552,520원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 광흥건설 주식회사 | 김규학 | 1,191,573,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 예린종합건설(주) | 이종열 | 1,191,578,500원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 1,191,625,490원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-29 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 시원종합건설 | 김두삼 | 1,191,626,600원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 도건 | 김선미 | 1,191,649,034원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)델타종합건설 | 이병조 | 1,191,666,692원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 세영토건(주) | 김용연 | 1,191,669,100원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 엠에이치종합건설 주식회사 | 김우형 | 1,191,794,996원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 합자회사 명신건설 | 손동준 | 1,191,810,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신연건설주식회사 | 최동신 | 1,191,824,500원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 수곡종합건설주식회사 | 김미숙 | 1,191,844,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 덕양종합건설 | 이다혜 | 1,191,912,706원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 강한종합건설 주식회사 | 김상호 | 1,191,963,322원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대아이앤씨 주식회사 | 김연숙 | 1,191,985,690원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)청라건설 | 정원순 | 1,192,015,110원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 한창이엔씨 | 제종모 | 1,192,022,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성무건설 주식회사 | 권정수 | 1,192,023,350원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 티에이치산업개발 | 강태호 | 1,192,066,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 드림빌더 | 김도연 | 1,192,120,290원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)금양건축 | 서청환 | 1,192,126,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)비엔씨 | 윤채규 | 1,192,194,100원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동환종합건설주식회사 | 김재진 | 1,192,351,760원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 영림종합건설 주식회사 | 김광수 | 1,192,358,829원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 1,192,394,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성진씨앤디(주) | 허영욱 | 1,192,400,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.