한경국립대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-04 23:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한경국립대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이피에스이앤이 1388173466 | 1건 | 20 | 90.28% |
2026-09-04
193,519,600원 |
| 2 | 주식회사 이명전기건설 1288615523 | 1건 | 18 | 90.01% |
2026-08-28
45,345,510원 |
| 3 | 주식회사 창한토건 3048109222 | 1건 | 373 | 90.33% |
2026-08-19
54,751,030원 |
| 4 | 주식회사 미래종합건설 1088600690 | 1건 | 22 | 88.90% |
2026-06-25
40,481,815원 |
| 5 | (주)누리에어텍 1348684933 | 1건 | 13 | 89.38% |
2026-06-25
269,371,900원 |
| 6 | 주식회사 한일전력공사 1048173707 | 1건 | 18 | 89.67% |
2026-06-25
163,316,548원 |
| 7 | 주식회사 연훈 1198168638 | 1건 | 263 | 90.14% |
2026-06-24
67,620,890원 |
| 8 | 엠투건설 주식회사 1348168980 | 1건 | 39 | 89.66% |
2026-06-24
190,386,000원 |
| 9 | 주식회사 미담 5148700330 | 1건 | 36 | 89.87% |
2026-06-19
240,192,081원 |
| 10 | 주식회사 아이두 6998700437 | 1건 | 99 | 90.05% |
2026-06-09
294,012,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이피에스이앤이 | 박변주 | 193,519,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대영전설 주식회사 | 황지영 | 193,520,449원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 메카씨스템 | 이용재 | 193,528,048원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한성엔지니어링 | 한상준 | 193,588,650원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 액손넷 | 장재석 | 193,591,580원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)나노셀 | 김서령 | 193,598,401원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)다성 | 김석배 | 193,603,467원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유경이엔씨주식회사 | 강미영 | 193,603,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 문아이앤시 | 김서연 | 193,622,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 조흥전기 | 최찬용 | 193,641,858원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-04 02:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성원이앤씨 | 박성원 | 193,646,146원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 티에스이앤씨(주) | 송성선 | 193,657,058원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세원건설전기 | 정이순 | 193,667,178원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태성하이텍 | 김형진 | 193,669,532원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 진산이앤지 | 오남숙 | 193,671,948원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 은새이앤티 | 장미선 | 193,677,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이노펌프 | 최도용 | 193,678,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대원전기 | 서정복 | 193,680,250원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태인전력시스템 주식회사 | 정인선 | 193,681,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 희성전력 | 이기숙 | 193,692,590원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 영주 | 전근 | 193,703,830원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)정광파워텍 | 이원복 | 193,720,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금오전력(주) | 오종현 | 193,725,462원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진성건설 주식회사 | 김광진 | 193,734,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 신유로전력 주식회사 | 황화익 | 193,739,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)디포그시스템 | 최서연 | 193,768,920원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세미이엔씨 주식회사 | 김은숙 | 193,776,720원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 01:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 케이투 | 박성환 | 193,794,839원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)디비전력 | 양준식 | 193,798,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사세계로전기 | 서관승 | 193,800,690원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 건우종합전기 주식회사 | 김복기 | 193,809,650원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)엘라인 | 이상건 | 193,814,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)흥선산기 | 최도수 | 193,815,107원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대광산전 | 김승룡 | 193,825,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 하이테크텔(주) | 고한규 | 193,826,994원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정창개발공사 | 오시형 | 193,828,358원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 우민전설 | 송지선 | 193,833,229원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대광전기 | 엄경복 | 193,837,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태양전기 | 이광효 | 193,838,103원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한서이앤씨 주식회사 | 한승범 | 193,846,404원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 파주전력주식회사 | 이인수 | 193,852,747원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에스피엠 | 김영호 | 193,857,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 화영일렉콤 주식회사 | 허영 | 193,860,318원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼일데이타시스템(주) | 이기복 | 193,866,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 디와이전력 | 최홍묵 | 193,871,232원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 동방이앤아이 | 김진헌 | 193,875,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 홍신전기건설 | 정찬국 | 193,875,713원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 휴텍이앤이 | 김태수 | 193,876,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)지이테크 | 이동수 | 193,886,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동아전기공사 | 전용현 | 193,894,422원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 다물전설 주식회사 | 이근중 | 193,896,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 양지파워 | 유지숙 | 193,903,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 해성이엔지 | 황보영곤 | 193,905,920원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대흥전기 | 이대학 | 193,912,936원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 다산전력 | 양현철 | 193,915,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 삼경엠에스 | 엄연옥 | 193,918,588원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 덕우 | 정선 | 193,933,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신양 | 이준영 | 193,934,735원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대은이엔씨 | 정은주 | 193,934,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사선우이엔씨 | 김명희 | 193,943,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)웨이브엔텍 | 김병훈 | 193,953,081원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스케이이테크놀로지 | 최성호 | 193,956,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 부흥전기 | 황 혜 진 | 193,957,563원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태양전기 | 조현천 | 193,958,548원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사거진이앤지 | 김문진 | 193,961,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사성림파워텍 | 이봉석 | 193,965,550원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 보성파워 | 박점재 | 193,969,646원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 광윤전력주식회사 | 김혜진 | 194,005,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이지전기통신 | 이기하 | 194,006,283원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 신호전력 | 신덕호 | 194,010,370원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 호연전기 주식회사 | 신은정 | 194,012,421원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 효력이앤씨 | 유기춘 | 194,012,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)커니즈 | 백윤선 | 194,014,469원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 효성전기 | 양희문 | 194,019,144원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 그린에너지테크 주식회사 | 이성우 | 194,022,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)케이디이앤씨 | 채진경 | 194,024,914원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 비치라 | 윤점수 | 194,025,603원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 오선 | 한선영 | 194,029,863원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 제이건설 | 진종권 | 194,031,617원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유진텍 | 곽광순 | 194,042,335원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 샤론일렉콤(주) | 김만석 | 194,048,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 수진전기(주) | 안문승 | 194,065,332원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 경동에너지 | 최지연 | 194,067,280원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 라온전력 | 심응관 | 194,069,620원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 플러스이엔씨 | 이초혜 | 194,076,245원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 우주전설(주) | 박한승 | 194,081,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다은에너지 | 강미순 | 194,085,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 아주전기 | 남궁현 | 194,085,793원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 양주전기공사 | 김재환 | 194,091,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 스마트파워 | 신예원 | 194,098,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 우성전자 주식회사 | 송해영 | 194,103,520원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 참빛파워텍 주식회사 | 남찬우 | 194,105,282원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 더위드전설 주식회사 | 홍경열 | 194,106,250원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 이세븐산업 | 정기환 | 194,108,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 국민전력주식회사 | 서지영 | 194,112,880원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 새롬전기 | 김용준 | 194,113,661원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 골드텍주식회사 | 김희열 | 194,115,570원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주) 영현전기 | 이효조 | 194,117,247원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)서진이엔지 | 이규빈 | 194,124,965원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대한전기 | 김태환 | 194,125,549원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.