제주특별자치도
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대원종합건설주식회사 6168113032 | 3건 | 104 | 89.69% |
2026-09-03
4,273,258,000원 |
| 2 | 유상건설 주식회사 8078600555 | 3건 | 29 | 89.98% |
2026-08-28
112,375,000원 |
| 3 | 삼영건설 주식회사 4108708156 | 3건 | 24 | 90.24% |
2026-08-14
377,546,000원 |
| 4 | 기덕종합건설주식회사 6168150546 | 3건 | 97 | 91.27% |
2026-07-23
73,500,000원 |
| 5 | 주식회사 동해건설 6168185313 | 2건 | 84 | 90.22% |
2026-08-27
85,372,000원 |
| 6 | 주식회사 신흥전기 6698101210 | 2건 | 69 | 89.56% |
2026-07-13
60,417,500원 |
| 7 | 주식회사 광림건설 6168143123 | 2건 | 40 | 90.63% |
2026-06-29
223,035,509원 |
| 8 | 영성토건주식회사 6168115724 | 2건 | 147 | 89.61% |
2026-06-26
7,219,297,380원 |
| 9 | 주식회사 윤문화유산 4608103514 | 2건 | 14 | 90.23% |
2026-06-24
232,503,000원 |
| 10 | 주식회사 광훈전력 8128700350 | 2건 | 48 | 89.63% |
2026-06-18
142,025,317원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대명전력 주식회사 | 정덕숙 | 68,172,993원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 미르전력 | 김미형 | 68,188,820원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대산전기차홈 | 허진선 | 68,205,463원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태림전력 | 김희순 | 68,221,492원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서귀포전기공사 | 현동엽 | 68,230,091원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지이전기 | 강지숙 | 68,231,391원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 하은전력 | 강숙량 | 68,235,940원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사엔지니어박스 | 고아라 | 68,263,661원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사일우 | 정홍명 | 68,270,990원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 조광전기 | 손은주 | 68,275,970원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사건영전기 | 문영복 | 68,279,759원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 영보전기 | 강경진 | 68,281,210원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신화전력주식회사 | 양혜경 | 68,290,420원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서원전기 | 양원창 | 68,307,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한림전기 | 김수영 | 68,307,960원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서린전기소방 | 강명규 | 68,330,872원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 상원기업주식회사 | 고상희 | 68,342,222원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 탐라계전 | 이창학 | 68,349,446원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 웅진엔지니어링 | 강상웅 | 68,351,990원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에스원전력 | 신원찬 | 68,376,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 가나전기 | 양영근 | 68,379,850원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 라니(Lani) | 문정원 | 68,379,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사다우이앤씨 | 홍해영 | 68,384,370원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 코지라인 | 김석범 | 68,391,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성원전력 | 홍성협 | 68,394,573원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 해난디 | 이우혁 | 68,407,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 미래일렉스 | 한예진 | 68,427,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 우진전기공사 | 고문순 | 68,431,180원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이투지 | 송기택 | 68,439,563원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사신명 | 김정림 | 68,446,920원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 오라전기 | 문학범 | 68,452,220원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 세경 | 서창덕 | 68,459,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동부전력 | 김경철 | 68,461,095원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 고려전력(주) | 김병택 | 68,461,599원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 테크원시스템 | 고좌환 | 68,466,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사도연전기 | 문창열 | 68,470,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 효성전력 | 이응주 | 68,473,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 일해전기 | 고연실 | 68,475,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대은 | 송재용 | 68,480,013원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 지엘전기주식회사 | 김길수 | 68,482,421원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태현전력 | 양정원 | 68,492,330원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 호성기업 주식회사 | 김영훈 | 68,493,360원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 창명전기 | 현창민 | 68,495,630원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대일씨엠 | 박정안 | 68,498,381원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동성전력 주식회사 | 장인자 | 68,506,090원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태영엔지니어링(주) | 강연희 | 68,506,220원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 부광하이텍 | 신정의 | 68,506,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에이스엔지니어링 | 정제행 | 68,507,320원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이노네트웍스 | 양방훈 | 68,527,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 삼성전기 | 현진수 | 68,529,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 용광전기 | 양용석 | 68,529,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에이원종합건설 | 고선희 | 68,531,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사예서 | 강우석 | 68,532,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 은광기업 주식회사 | 홍학균 | 68,533,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)세모이엔에스 | 문상호 | 68,537,330원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한남전력 | 김복심 | 68,542,683원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 가온이엔씨 | 홍상희 | 68,543,080원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 영주종합건설 주식회사 | 이광춘 | 68,550,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 청강아이씨티(주) | 주수진 | 68,550,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)신성정보통신 | 김성은 | 68,556,770원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 허경자 | 68,557,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성림전기통신 | 문형섭 | 68,558,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 와이제이건설 주식회사 | 김경욱 | 68,573,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주현기업주식회사 | 박동순 | 68,588,511원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이유 | 김명철 | 68,592,145원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이광건설 | 이운정 | 68,596,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 영재전기 | 장인권 | 68,599,160원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 유성기업 | 이기붕 | 68,608,793원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신흥전기 | 현승필 | 68,609,274원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)현우전력 | 김상균 | 68,610,240원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사호암전력 | 고명진 | 68,611,690원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 다현전력 | 허병철 | 68,612,990원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 삼다전기 | 현은하 | 68,613,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이도이앤씨 | 김동현 | 68,625,508원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대신전기 | 정찬수 | 68,627,290원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)서진 | 서민국 | 68,629,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 오로라전기 | 고윤희 | 68,641,676원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태풍전력 주식회사 | 고봉석 | 68,650,340원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 인성전력 | 양경옥 | 68,652,131원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 우리전력 | 박성훈 | 68,657,428원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 가야전기주식회사 | 강진실 | 68,659,840원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 산하 | 고재용 | 68,659,920원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 진성전력 주식회사 | 홍재행 | 68,659,970원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태호전력 | 김대중 | 68,662,170원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 루다전기 | 윤선주 | 68,676,760원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 아모전력 | 장용찬 | 68,677,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대림전력주식회사 | 임용대 | 68,690,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사백두전력 | 오미경 | 68,701,180원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동원전력 주식회사 | 양익수 | 68,704,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사광덕기업 | 양정순 | 68,706,560원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한수풀전력 | 유해석 | 68,706,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사하늘전력 | 백동화 | 68,712,460원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 영도종합건설 | 고창덕 | 68,716,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 에코파워텍 | 김형주 | 68,717,346원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 광명디앤씨주식회사 | 김종헌 | 68,720,510원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 부원전기통신 주식회사 | 강봉수 | 68,721,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 신설 | 홍은아 | 68,724,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주) 흥일전기 | 임재희 | 68,725,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)태현전기 | 김상희 | 68,727,251원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성우전기 | 이수원 | 68,727,458원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.