울산광역시 상수도사업본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 14:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 상수도사업본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금성토건 주식회사 6058146834 | 1건 | 195 | 90.47% |
2026-08-28
109,789,600원 |
| 2 | (주)길리 6108116588 | 1건 | 183 | 89.96% |
2026-07-07
176,366,290원 |
| 3 | 주식회사 화신전기통신 6208150598 | 1건 | 165 | 87.83% |
2026-06-16
73,501,930원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금성토건 주식회사 | 김경찬 | 109,789,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동부 | 김재홍 | 109,811,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)만선 | 배순철 | 109,813,120원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 두서건설(주) | 정인한 | 109,847,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 은강개발(주) | 홍순자 | 109,867,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 남경토건 주식회사 | 맹준호 | 109,874,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)세정티이피 | 김삼룡 | 109,899,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 티에스건설 | 박상원 | 109,926,766원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)KD엔지니어링 | 배종후 | 109,947,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)삼신토건 | 김목환 | 109,951,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 광명이앤씨 | 서민교 | 109,965,640원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대성토건(주) | 김형석 | 109,966,523원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 씨와이이앤씨 주식회사 | 권도영 | 109,970,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)금항이엔지 | 권미진 | 109,982,510원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 윤재 | 원영아 | 109,991,990원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이지건설 주식회사 | 박동재 | 110,009,330원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)경림건설 | 김용원 | 110,015,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 만강종합건설(주) | 김승환 | 110,031,002원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동인씨앤씨 | 류재선 | 110,031,560원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 선호산업(주) | 정호준 | 110,045,030원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 큐브 | 심보기 | 110,049,730원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다움건설 | 조문래 | 110,065,717원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)지성건설 | 박연서 | 110,074,697원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 도원산업개발 | 박도원 | 110,077,760원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 명보건설주식회사 | 김원형 | 110,087,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사에스에이 | 손복순 | 110,089,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 배광건설 주식회사 | 김정숙 | 110,091,340원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 일신건설(주) | 김갑두 | 110,096,374원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이현씨앤이 | 이명희 | 110,106,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 호연엔지니어링 주식회사 | 장용호 | 110,124,520원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 엠에스산업개발 주식회사 | 권미경 | 110,125,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼명건설(주) | 김종충 | 110,128,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 천성건설 | 송미화 | 110,129,440원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)더댐 | 권수미 | 110,130,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)번영 | 이병일 | 110,138,640원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 두진건설(주) | 김석준 | 110,157,580원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 부근건설 주식회사 | 윤정호 | 110,159,980원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 황토건설 주식회사 | 이재춘 | 110,168,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)명보엔지니어링 | 박상언 | 110,191,410원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 창명건설 주식회사 | 한영철 | 110,198,740원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)라온 이.씨.아이 | 민봉식 | 110,226,880원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 안전건설 (주) | 기상훈 | 110,230,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 케이비건설 | 이상용 | 110,266,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 우전건설(주) | 김수식 | 110,272,870원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 경부건설(주) | 장원락 | 110,286,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 우석토건주식회사 | 김명필 | 110,288,160원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼동건설주식회사 | 이동희 | 110,300,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사우서건설 | 조정칠 | 110,330,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대상오션(주) | 김재백 | 110,355,192원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 효림개발 주식회사 | 성경호 | 110,360,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 씨에이건설그룹 | 이동기 | 110,372,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 귀룡개발(주) | 최중식 | 110,388,270원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 유현산업개발 | 라후동 | 110,402,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼일이앤씨주식회사 | 김지오 | 110,416,320원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)건명 | 장세형 | 110,441,720원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)정현건설 | 남호경 | 110,452,400원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 강림건설 | 조현관 | 110,518,580원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 아이건설 주식회사 | 임종기 | 110,563,690원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사아람개발 | 김정희 | 110,570,243원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)광원건설 | 최병규 | 110,582,395원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)청은씨앤이 | 이은희 | 110,594,900원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)유창석건설 | 최석균 | 110,599,695원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)신진건설 | 김동규 | 110,607,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 진성토건주식회사 | 김영식 | 110,607,400원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주) 나이스 | 이영이 | 110,615,800원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 우형건설(주) | 최병국 | 110,621,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 중앙건설주식회사 | 이은진 | 110,624,769원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 월인특수건설 주식회사 | 이영길 | 110,642,830원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서우건설 주식회사 | 박기원 | 110,643,820원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 트윈이엔지주식회사 | 박정모 | 110,696,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)엔에스건설 | 박재익 | 110,789,120원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 조일건설 주식회사 | 이용운 | 110,795,500원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 영도건설 주식회사 | 강근영 | 110,803,400원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 상현건설 | 원윤주 | 110,811,623원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 천지산업개발 | 장정희 | 110,831,374원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 남경산업주식회사 | 노수택 | 110,831,428원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성도종합건설 주식회사 | 임종국 | 110,859,400원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)강산비에스 | 안범호 | 110,888,527원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세기토건 | 송정호 | 110,912,610원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 서원건설(주) | 안은숙 | 110,943,700원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 돌가돌 | 문홍주 | 110,955,600원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유덕토건(주) | 강명수 | 110,996,100원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 수암개발 | 박재민 | 111,022,200원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 청림이앤씨 | 최소희 | 111,023,417원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 영훈개발(주) | 박재영 | 111,025,280원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)천지엔지니어링 | 이욱재 | 111,039,402원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)평강건설 | 최기성 | 111,114,660원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 디와이건설(주) | 윤동섭 | 111,225,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 프레임건설(주) | 황용원 | 111,302,970원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 성지토건 | 정석준 | 111,304,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대현씨엔씨 | 변지현 | 111,312,686원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 정민건설 | 김정수 | 111,316,400원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 향림건설 주식회사 | 김종문 | 111,327,479원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성찬건설(주) | 김재경 | 111,386,000원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 코리아코링 주식회사 | 조천해 | 111,413,960원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)하나엔지니어링 | 이정락 | 111,427,000원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)해성개발 | 손진범 | 111,451,300원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대하건설 | 정경숙 | 111,464,700원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 남국건설(주) | 정양진 | 111,476,500원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 엘와이개발 | 이주현 | 111,572,200원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.