전북특별자치도교육청 배영고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-28 12:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 배영고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)신성소방 4038128147 | 1건 | 20 | 89.64% |
2026-09-01
33,918,330원 |
| 2 | (유)하나엔지니어링 4028131969 | 1건 | 294 | 90.02% |
2026-09-01
533,039,050원 |
| 3 | (유)유진건설 4038149967 | 1건 | 24 | 91.60% |
2026-09-01
704,896,120원 |
| 4 | 세인건설(유) 4028175123 | 1건 | 19 | 90.11% |
2026-09-01
161,514,280원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)유진건설 | 김왕근 | 704,896,120원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 해동건설 | 김혜옥 | 704,896,960원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 아토스 | 심영옥 | 704,899,635원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 삼성종합건설 | 한웅진 | 704,906,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 고천종합건설 주식회사 | 윤영수 | 704,920,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 명화건설 주식회사 | 김준현 | 704,972,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성도건설 | 박흥수 | 704,981,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 쌍마건설 | 윤성혜 | 704,996,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 국민종합건설 | 한광태 | 705,001,694원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 더지음 | 정국민 | 705,032,630원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한가 | 한현수 | 705,037,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 조갑 | 김기홍 | 705,039,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 태웅건설 | 진용성 | 705,039,890원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 대영건설 | 유희재 | 705,091,730원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 705,092,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 믿음 | 김경진 | 705,100,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에이블건설 주식회사 | 최영규 | 705,105,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 리움종합건설주식회사 | 조희창 | 705,126,215원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼경 | 최영대 | 705,127,622원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 개벽종합건설 | 이영섭 | 705,154,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스디에이종합건설 | 서성원 | 705,174,063원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 소리종합건설주식회사 | 박원식 | 705,176,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)삼화건설사 | 윤장환 | 705,183,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 청진건설주식회사 | 정희정 | 705,187,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 제국종합건설 | 박기옥 | 705,196,340원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 인주건설 | 이승일 | 705,225,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사좋은건설 | 신현용 | 705,237,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한양건설 주식회사 | 임미옥 | 705,252,170원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-30 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 부송건설 | 이성용 | 705,259,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 지웅건설 | 양희연 | 705,260,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대우이앤씨 주식회사 | 이주용 | 705,261,320원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이에스건영 | 양형욱 | 705,262,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 이도종합건설주식회사 | 백제헌 | 705,273,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 케이탑 | 김현희 | 705,287,970원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 제원종합건설(주) | 김미경 | 705,314,790원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 금성기계건설 주식회사 | 전길수 | 705,319,730원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 미우건설 | 김미라 | 705,320,430원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사서진기업 | 황인성 | 705,335,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 가원건설 | 강형미 | 705,341,860원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 라움종합건설 | 권형수 | 705,377,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 중원종합건설 | 장태호 | 705,399,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)태윤종합건설 | 강경아 | 705,432,310원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 일조종합건설개발 주식회사 | 정향숙 | 705,452,715원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)승경종합건설 | 이형택 | 705,476,460원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)글로벌건설 | 소영미 | 705,480,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신양토건 | 남옥이 | 705,508,304원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 명광산업 | 김재인 | 705,579,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 덕산종합건설(주) | 김미정 | 705,619,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 우미 | 김영량 | 705,636,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 백동건설 | 이경훈 | 705,649,740원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 삼정종합건설 | 한승수 | 705,664,517원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 종합건축 아름다운 | 최세미 | 705,677,888원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이디 | 이정원 | 705,689,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 대덕건설 | 송종대 | 705,704,060원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 그린종합건설 주식회사 | 김재호 | 705,725,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대한 | 전욱 | 705,730,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 아토종합건설 | 최성복 | 705,730,288원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 진강건설주식회사 | 김학범 | 705,767,960원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 금강건설 | 임재훈 | 705,807,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)명산토건 | 박서영 | 705,829,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)건일디앤씨 | 소정미 | 705,835,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)아일종합건설 | 강가현 | 705,849,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제이에이치디자인건설 | 고연숙 | 705,877,720원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)상덕건설 | 박종명 | 705,957,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 토림종합건설 | 한상우 | 705,962,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 유노건설 | 임준범 | 705,976,240원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 이음 | 탁영균 | 705,976,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)에이원건설 | 김소영 | 705,999,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)송원개발 | 신대형 | 706,034,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)현진종합건설 | 서현주 | 706,038,860원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 에코산업 | 양성관 | 706,057,160원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 콘스트건설 | 김영아 | 706,088,826원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 강호건설 | 배문식 | 706,106,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사금강디자인 | 이민정 | 706,152,157원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다한종합건설(주) | 정종순 | 706,157,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 남아종합건설 주식회사 | 신강식 | 706,167,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성운 주식회사 | 백운철 | 706,168,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태건종합건설 | 김성표 | 706,180,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 구일건설 | 김남곤 | 706,195,080원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 호승건설 | 주낙무 | 706,197,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 화성 | 임미경 | 706,214,783원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대원종합건설 주식회사 | 이장춘 | 706,214,783원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 원탑종합건설 | 이재선 | 706,219,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 오에스개발 | 홍성문 | 706,223,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 정문건설 | 윤재헌 | 706,240,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)동일종합건설 | 이민규 | 706,248,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)도안 | 라형연 | 706,259,818원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 건축일상 | 최항서 | 706,261,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 금강종합건설 | 김병학 | 706,297,252원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)신원건설 | 강범준 | 706,370,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 엘케이건설 | 이상우 | 706,392,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 예남종합건설 | 김세희 | 706,526,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)정우종합건설 | 박장옥 | 706,529,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 다온기업 주식회사 | 이경순 | 706,581,391원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 원진개발 | 김용민 | 706,588,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 해명건설 | 이대승 | 706,628,840원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)관포건설 | 김경민 | 706,660,906원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사세종건설 | 김미영 | 706,674,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 태화종합건설 | 한기표 | 706,696,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼안종합건설 주식회사 | 한성구 | 706,697,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.