김포시장애인복지관
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 01:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 02:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 김포시장애인복지관| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)신일코어스 1078188330 | 1건 | 99 | 90.11% |
2026-08-31
40,977,420원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)신일코어스 | 이세란 | 40,977,420원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)디자인플랜 | 정하운 | 40,977,800원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 허브건축 | 유영아 | 40,977,800원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이오아이앤디 | 노준호 | 40,978,190원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 가온디자인 | 배문성 | 40,978,440원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 위건디자인건축 | 라경숙 | 40,979,228원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 다닉하우스 | 이호동 | 40,979,352원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 디자인에이쓰리주식회사 | 송채은 | 40,982,817원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한강이엔지 주식회사 | 심의식 | 40,983,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디자인빈 | 김호덕 | 40,984,468원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주) 마이디플러스 | 엄윤숙 | 40,985,460원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청운건축 | 양진주 | 40,985,660원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 두로 | 이현정 | 40,985,660원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 디자인에스엠주식회사 | 최영희 | 40,987,109원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 하이드 | 김용운 | 40,987,729원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 엔담 주식회사 | 강민규 | 40,987,770원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 스튜디오오밀리 | 장윤영 | 40,987,900원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)디자인마고 | 송준혁 | 40,988,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)미도커뮤니케이션즈 | 임훈택 | 40,989,710원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 인에프 주식회사 | 김병준 | 40,990,910원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 포이즈엠 | 임민재 | 40,991,770원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주}태건제이앤에스 | 신학동 | 40,992,473원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)아이아이스튜디오 | 조성현 | 40,993,051원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 덕은씨앤에이디자인 | 오은주 | 40,993,400원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 바름종합건설 | 추영호 | 40,993,670원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대방산업 | 안현태 | 40,993,840원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 사람인 디자인 주식회사 | 이영희 | 40,994,290원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 재운 | 안홍규 | 40,994,530원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이오건축 | 이병수 | 40,996,868원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)라움디자인 | 황병훈 | 40,997,218원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한맥건축디자인 | 조영길 | 40,998,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 2000아키 | 경도현 | 40,998,705원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사솔방울건축디자인 | 안선호 | 41,001,462원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)라임지엔지 | 정민영 | 41,001,510원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디자인엘 | 이명준 | 41,002,870원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 드림인테리어디자인그룹주식회사 | 신왕재 | 41,003,450원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 율진이앤씨주식회사 | 이옥환 | 41,004,070원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 앤토 | 박병은 | 41,005,840원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 펠로플라이 | 조범석 | 41,006,400원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 시온씨앤알 | 김진석 | 41,007,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)이펙스 | 장윤섭 | 41,007,329원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다우아이디 | 조현희 | 41,008,071원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 선앤엘인테리어 | 이윤규 | 41,010,340원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 다온디자인 | 김재진 | 41,010,870원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 안데레디앤이(주) | 이인용 | 41,011,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)리더스디자인그룹 | 이수정 | 41,012,740원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 가화 | 김경민 | 41,013,230원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대한아이엔씨 | 신순영 | 41,014,509원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 굿가이버 | 박영후 | 41,014,630원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 청연 | 정철환 | 41,016,862원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사호원아이디 | 김정남 | 41,016,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 승건축사사무소 | 이승미 | 41,017,315원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 에스엔산업 | 이승민 | 41,020,200원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 디자인씨에스지 | 박성번 | 41,022,555원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 다한다 | 박주영 | 41,023,010원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 다우인토스 | 이서연 | 41,023,134원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 근흥개발 | 김근옥 | 41,024,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에이치티씨 | 오중석 | 41,024,082원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 도움디자인 | 임윤정 | 41,024,495원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 그림디자인 | 이창환 | 41,027,507원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 명문하우징 | 강영인 | 41,027,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유진디자인 주식회사 | 민창곤 | 41,028,420원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)드림플레이 | 정경님 | 41,028,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대림플랜 | 유명순 | 41,030,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 부건엠제이건설 주식회사 | 유남열 | 41,030,230원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 밥인터내셔널 | 양용훈 | 41,030,230원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 선토리건설 주식회사 | 최학규 | 41,030,272원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 건림건설(주) | 오태문 | 41,030,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태양인플러스 | 윤정숙 | 41,030,561원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 트란셉 | 김삼봉 | 41,030,684원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 창조건설 에프앤아이 | 안철균 | 41,030,730원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 인스테이디자인(주) | 남민수 | 41,031,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)디자인그룹멘토 | 한상윤 | 41,032,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 건우이앤씨건축사사무소 | 양주영 | 41,032,540원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 레이디자인 | 김지연 | 41,033,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 케이씨티건설 주식회사 | 강호태 | 41,035,310원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 남일산전주식회사 | 최채희 | 41,035,430원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)희건 | 문서영 | 41,035,471원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 광성공사 | 김동효 | 41,036,040원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 디에스에이치이앤씨 | 임장호 | 41,037,040원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 성동기업 주식회사 | 유서영 | 41,037,780원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 예솜 | 박지은 | 41,039,226원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)휴건축 | 김상열 | 41,039,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 제이슨스튜디오 주식회사 | 원대연 | 41,040,836원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 아이넥스디앤지 | 정혜경 | 41,042,238원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 다모건설 | 조인영 | 41,042,734원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 스쿨올 | 이은주 | 41,042,981원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 홈씨씨그린 | 이정표 | 41,043,560원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 디자인위멧 | 조경진 | 41,043,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)디자인큐브컴퍼니 | 유태우 | 41,043,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 디자인도우 | 이도현 | 41,044,920원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 진비엔씨 | 김의현 | 41,045,706원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 미트디자인 | 이원근 | 41,046,280원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 더본디자인 주식회사 | 김민화 | 41,047,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)케이공간 | 박광규 | 41,047,274원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 정원아이디 | 백서영 | 41,047,479원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 멘토건축 | 변희석 | 41,047,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 호암이엔씨 | 이동훈 | 41,047,800원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 블랙콘크리트 | 김도윤 | 41,048,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)두경씨앤디 | 박진영 | 41,050,490원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.