전남광주통합특별시 광양소방서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 09:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광양소방서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한일종합건설 1438118316 | 1건 | 67 | 89.12% |
2026-08-31
100,921,222원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한일종합건설 | 임헤정 | 100,921,222원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사성진종합건설 | 박혜정 | 100,922,535원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 기흥건설주식회사 | 류치완 | 100,924,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 예담건설 | 이충원 | 100,929,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 디와이건설주식회사 | 김양균 | 100,929,295원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 중현종합건설 주식회사 | 조춘호 | 100,931,610원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)성민기업 | 나장수 | 100,934,037원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신세계종합건설 주식회사 | 나현주 | 100,935,900원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 선유건설 주식회사 | 선수민 | 100,937,220원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 100,937,220원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우강종합건설 | 김원신 | 100,937,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)씨제이종합건설 | 박범서 | 100,942,650원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에이탑건설 주식회사 | 주은영 | 100,944,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)한솔씨엔씨 | 김진희 | 100,950,100원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동아 | 고인숙 | 100,950,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)근우건설 | 최대운 | 100,954,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 후광건설 | 박남영 | 100,954,830원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 현대쏠라텍 | 박수련 | 100,955,890원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 지음 | 윤남식 | 100,956,700원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 베스트종합건설 | 정종선 | 100,962,700원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 두원토건(주) | 정장훈 | 100,965,620원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 제일엔지니어링(주) | 유이열 | 100,967,335원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 해담건설 주식회사 | 우솔찬 | 100,967,780원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이오건설 | 조란 | 100,973,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 용두건설 | 유신석 | 100,977,020원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동주종합건설주식회사 | 양동일 | 100,985,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태양종합건설 주식회사 | 이상훈 | 100,985,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)보라건설 | 정승현 | 100,992,660원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스제이건설 | 전선진 | 100,992,960원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 미담종합건설 | 이영국 | 100,994,180원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주엘건설 주식회사 | 김미옥 | 100,997,151원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 청정종합건설(주) | 이재청 | 101,002,952원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 프리모종합건설 | 장장익 | 101,003,255원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 양강종합건설 주식회사 | 강동수 | 101,006,280원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에이원(주) | 손경욱 | 101,010,621원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 서현종합건설 | 서봉현 | 101,011,124원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에이치티건설(주) | 문진호 | 101,011,328원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대진건설 | 서홍구 | 101,013,200원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 남우기술공사 | 김상용 | 101,018,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 미래건설 유한회사 | 최성춘 | 101,019,100원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)이레종합건설 | 조창구 | 101,020,230원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 101,020,711원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 정성종합건설(주) | 정종혁 | 101,025,700원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 정안종합건설 | 안영환 | 101,028,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대성이엔이 주식회사 | 조용일 | 101,031,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 디에스이엔씨 주식회사 | 임창기 | 101,033,830원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 세움종합건설 | 김홍석 | 101,035,640원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 제이오(주) | 유은자 | 101,036,680원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)여도종합건설 | 김면곤 | 101,040,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 해담건설 | 유준상 | 101,045,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)서평건설 | 이광기 | 101,046,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼원종합건설 | 최인영 | 101,054,510원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 보광건설 | 이승우 | 101,059,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사문장건설 | 장치성 | 101,065,510원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대운종합건설(주) | 정광준 | 101,066,418원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 정도종합건설 | 박병수 | 101,066,923원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사은별건설 | 심보경 | 101,067,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 호남산업개발 | 이현택 | 101,068,640원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 유승종합건설 | 성명준 | 101,069,950원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주창종합건설주식회사 | 이영수 | 101,071,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동화건설산업 | 양송이 | 101,072,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)엔제이건설 | 여남일 | 101,075,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에이치디건설 주식회사 | 김영민 | 101,076,710원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사신광건설 | 박상옥 | 101,079,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신우건설 주식회사 | 박광인 | 101,082,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)하나건설 | 장정희 | 101,084,990원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 동부 | 김정숙 | 101,086,650원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대지종합건설 | 송성종 | 101,091,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 천보건설 | 전상주 | 101,097,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 이정토건 | 정동운 | 101,099,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 태원종합건설 주식회사 | 안세웅 | 101,102,218원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)삼화 | 임장수 | 101,103,300원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 비에이치건설 주식회사 | 문병호 | 101,104,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 따옴산업 | 김성호 | 101,105,670원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 엠제이건설 | 김문희 | 101,107,210원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에스알건설 | 조승완 | 101,111,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)오성종합건설 | 오상태 | 101,116,160원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 백천종합건설주식회사 | 정명균 | 101,120,602원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)후림엔지니어링 | 김용효 | 101,125,542원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 우신건설산업(주) | 정판수 | 101,128,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)미래종합건설 | 김대수 | 101,129,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)대웅기업 | 반재승 | 101,137,950원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한빛종합건설 주식회사 | 김남섭 | 101,139,571원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에이치엠건설(주) | 이효미 | 101,139,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대륙건설주식회사 | 조현철 | 101,140,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 영국건설 | 윤병이 | 101,141,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금강건설(주) | 배건도 | 101,143,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 다나건설 주식회사 | 정기채 | 101,144,212원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 무하에버 | 허정범 | 101,148,653원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 지원종합건설(주) | 이준형 | 101,156,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 엔젤건설주식회사 | 차종선 | 101,159,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 청남건설(주) | 김봉주 | 101,161,150원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 수디자인건설 | 김성훈 | 101,162,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 티에이치건설 | 박계형 | 101,163,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사원남종합건설 | 최영길 | 101,163,890원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 기원종합건설 | 한승훈 | 101,170,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대선종합건설 주식회사 | 민채영 | 101,176,993원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청담종합건설 주식회사 | 김병훈 | 101,183,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 일성예스(주) | 오동택 | 101,186,741원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 거성 | 박홍재 | 101,189,820원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.