전북특별자치도 전주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-04 22:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 전주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 청명건설 4078106688 | 3건 | 346 | 90.62% |
2026-09-04
188,500,200원 |
| 2 | 채운건설(주) 4558701710 | 3건 | 218 | 90.76% |
2026-07-16
48,935,820원 |
| 3 | 주식회사 디자인뱅크 4028140283 | 3건 | 432 | 86.07% |
2026-07-09
28,235,300원 |
| 4 | 토성토건(주) 2148659574 | 2건 | 223 | 91.59% |
2026-08-28
49,900,000원 |
| 5 | 유한회사 미래종합건설 4028147215 | 2건 | 487 | 90.44% |
2026-08-27
169,363,530원 |
| 6 | 상명 유한회사 4038125252 | 2건 | 254 | 89.95% |
2026-08-04
26,922,300원 |
| 7 | (주)늘푸른창호건설 4028601363 | 2건 | 31 | 90.79% |
2026-07-14
56,853,900원 |
| 8 | (유)가림엔지니어링 4028169408 | 2건 | 381 | 90.26% |
2026-07-09
53,919,000원 |
| 9 | (유)애드건설 4188105170 | 2건 | 148 | 91.82% |
2026-05-29
20,841,000원 |
| 10 | 유한회사 반석안전건설 5428700655 | 2건 | 15 | 89.87% |
2026-01-15
72,603,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 보성건설 주식회사 | 박명자 | 181,862,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 전일목재산업 주식회사 | 김병진 | 181,921,916원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 승창건설 | 염현숙 | 181,923,160원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 다경 | 서향희 | 181,936,970원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼불건설 주식회사 | 조흥열 | 181,941,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한일건설 | 김용철 | 181,957,580원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 三光建設 株式會社 | 이우재 | 181,961,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 株式會社 東廣綜合建設 | 김철상 | 181,993,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 기흥건설 | 유다빈 | 182,017,080원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이피엘산업 | 유정하 | 182,017,080원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 182,100,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 디에이치조경 | 김현희 | 182,169,710원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대한건설산업 | 김현주 | 182,171,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 예경조경 | 박지현 | 182,280,894원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 보람산림 주식회사 | 김종보 | 182,388,248원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 에이치제이 | 황성주 | 182,427,870원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이건 | 박지영 | 182,434,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 미송조경 | 백경숙 | 182,445,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)위텍 | 정진 | 182,549,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 가람조경 | 김영동 | 182,680,915원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 미르투스 | 김성회 | 182,726,975원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 인강건설 | 신순자 | 182,750,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 차경건설협동조합 | 최선영 | 182,999,570원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 광림조경 | 이재열 | 183,017,315원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 이석 | 정수정 | 183,128,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 상명 유한회사 | 이상명 | 183,200,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 호남산림조경 | 설동민 | 185,185,000원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)혁신오송산업 | 김상국 | 189,049,200원 | 93.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사태양조경 | 김명기 | 178,579,300원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한림조경 | 양차남 | 177,926,905원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 178,459,100원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문화 | 임은미 | 178,153,080원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)미르산림개발 | 최인범 | 67,510,600원 | 33.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)케이조경 | 배지언 | 178,028,970원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설 주식회사 | 김용민 | 178,607,580원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 발해조경건설 주식회사 | 유자영 | 177,931,386원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동희종합개발 | 정자영 | 178,468,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천하건설 | 이혜영 | 177,368,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이비건설 | 박소연 | 177,175,200원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민경건설 주식회사 | 이병열 | 178,472,700원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시원디엔씨 | 전상율 | 178,288,930원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 금강산림개발 | 용순민 | 177,050,158원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아남조경 주식회사 | 유훈 | 178,363,570원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙조경 | 방극섭 | 178,500,900원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서호조경 | 서범석 | 178,014,700원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지원조경 | 임석준 | 178,466,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)서림조경 | 서라벌 | 178,541,280원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 바른나무병원 | 오슬비 | 178,673,002원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대금 | 김형주 | 178,328,700원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승복건설 | 신윤정 | 177,838,720원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성조경 | 진수화 | 177,925,651원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)자연개발 | 호영길 | 178,585,190원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 쌍마건설 | 윤성혜 | 178,377,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우산녹화산업 | 정원경 | 178,368,326원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 초지조경 | 조양익 | 177,927,980원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 스마일조경건설 | 이은옥 | 177,465,322원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아산건설 | 이옥구 | 178,243,700원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세움종합건설 주식회사 | 김종원 | 178,183,780원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)남전종합건설 | 유도현 | 177,771,700원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성 주식회사 | 김민정 | 178,160,071원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두성조경 | 정재영 | 178,183,550원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서암건설 주식회사 | 임승준 | 178,362,950원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 이야조경 | 탁세상 | 178,668,163원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다솔건설 | 송원정 | 178,019,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도하산업 | 나윤진 | 178,265,400원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 176,938,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오늘조경 | 김보라 | 178,193,766원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스마트조경건설 | 채숙희 | 178,418,150원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 176,925,600원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)세모산림 | 김성수 | 178,483,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 백송산림개발 | 한흥석 | 178,476,037원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)준디자인조경 | 박경아 | 178,038,920원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 송림 | 유시원 | 177,928,877원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)미래도시숲 | 김연순 | 178,664,570원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대연산림 유한회사 | 황중하 | 177,930,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신정주식회사 | 고영채 | 178,565,640원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)더조은 | 김민혜 | 178,398,080원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)미래조경 | 강난경 | 178,523,352원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)늘푸른조경건설 | 김순자 | 178,245,740원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한그루 | 김자경 | 177,512,906원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서진건설 | 서진 | 178,590,200원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청산주식회사 | 최성희 | 178,630,200원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진양건설 | 양상열 | 178,409,400원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 유노건설 | 김윤호 | 178,382,700원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부일건설(주) | 조병두 | 178,375,495원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 반야조경건설 | 전상기 | 177,891,420원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모아조경 | 정해복 | 178,574,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 덕송개발 | 안순희 | 178,514,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합동건설(주) | 이명영 | 178,336,970원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아이에스조경 | 이정권 | 176,815,199원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명광산업 | 김재인 | 178,515,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대도엔지니어링 | 최기영 | 177,728,150원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더신한 유한회사 | 박진영 | 178,549,900원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사주현건설 | 주준하 | 177,982,625원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대한 | 이현옥 | 178,423,705원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 영림종합조경 | 서춘자 | 178,653,100원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대가임업 유한회사 | 정근훈 | 176,135,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)그린조경 | 서한복 | 177,940,078원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옥산정원 | 장진규 | 178,110,700원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 글로벌조경 | 김주아 | 178,509,010원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.