전북특별자치도교육청 배영고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 07:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 배영고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)신성소방 4038128147 | 1건 | 20 | 89.64% |
2026-09-01
33,918,330원 |
| 2 | (유)하나엔지니어링 4028131969 | 1건 | 294 | 90.02% |
2026-09-01
533,039,050원 |
| 3 | (유)유진건설 4038149967 | 1건 | 24 | 91.60% |
2026-09-01
704,896,120원 |
| 4 | 세인건설(유) 4028175123 | 1건 | 19 | 90.11% |
2026-09-01
161,514,280원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)하나엔지니어링 | 장현상 | 533,039,050원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 백석종합건설 주식회사 | 윤숙영 | 533,097,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 엠에스엠 | 최지원 | 533,105,208원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 티엘테크 | 이명희 | 533,268,055원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 533,296,730원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 가야이엔지 | 박언수 | 533,322,337원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)지구엔비텍 | 박성아 | 533,486,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 현대기계설비주식회사 | 윤치연 | 533,516,147원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 하나산업개발 | 정덕일 | 533,594,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)인현 | 최연희 | 533,825,416원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지성이엔피 | 소정섭 | 533,949,720원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 위더정공 | 김광기 | 533,951,850원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 일호네트웍스 | 권현복 | 533,964,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디에스씨앤에스 | 전시홍 | 533,991,340원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태성건설 주식회사 | 이야순 | 533,996,660원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사일진엔지니어링 | 한창주 | 534,003,067원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 선이앤씨 | 황승연 | 534,039,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 가나이엔씨 | 기경근 | 534,041,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 예성이앤씨 | 김대섭 | 534,109,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 다우 | 진승원 | 534,116,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 다우이엔지 | 김평석 | 534,124,012원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 534,144,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)세기플랜트 | 김현문 | 534,151,910원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 임진환 | 534,329,562원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)한양기공 | 강순덕 | 534,383,444원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)해동이앤씨 | 안수현 | 534,528,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 태영플랜트 | 박영일 | 534,533,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 534,553,510원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)영도건설 | 한덕희 | 534,574,580원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)서진비에스 | 김동명 | 534,611,780원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)쿨테이너 | 임관빈 | 534,671,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 지오엔지니어링 | 이삼기 | 534,684,330원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 534,701,205원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 534,757,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)범양건설 | 이미재 | 534,779,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다온개발 | 김종희 | 534,785,160원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 이에스코리아 | 김경문 | 534,790,761원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 534,925,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 도완 | 김성필 | 534,959,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 해신 | 배주원 | 534,987,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)우영플랜트 | 강철식 | 535,020,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 535,036,970원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 서해이엔지 | 강순자 | 535,038,567원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 중앙이앤티 | 조명진 | 535,059,370원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)제일엔지니어링 | 이충한 | 535,066,308원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한강테크 | 전하경 | 535,111,653원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)예샘건설 | 조강철 | 535,114,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동양프랜트(주) | 김미란 | 535,214,975원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 천지지앤텍주식회사 | 김종만 | 535,260,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)건양공사 | 정기운 | 535,311,884원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)지코엔지니어링 | 양성규 | 535,379,390원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)신성공조이앤지 | 유남신 | 535,402,410원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 호원엔지니어링 | 신장근 | 535,406,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 그린이앤씨 | 문정숙 | 535,413,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이씨에스 | 김현이 | 535,487,230원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 다온기업 주식회사 | 이경순 | 535,489,363원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 535,525,110원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 루트 | 이순미 | 535,525,640원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 월드시스템공조 | 현정란 | 535,533,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에프엠지 | 설영미 | 535,550,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주) 금화이엔지 | 김가영 | 535,554,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)한국설비 | 정진수 | 535,587,520원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 세종글로벌 | 이상용 | 535,596,060원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 535,620,067원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사유진시스템공조 | 강문 | 535,630,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 금강설비 | 노인화 | 535,660,010원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)더숲공조산업 | 정미라 | 535,701,250원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사도우이앤이 | 김기희 | 535,772,640원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 535,787,583원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 범영기업 | 고영주 | 535,805,770원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 지성지오텍 | 안은영 | 535,844,958원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 도원이앤씨 | 김은숙 | 535,917,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 도원티엠 | 설차수 | 535,935,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 536,022,850원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 이지시스템 | 박세순 | 536,058,410원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)진이엔지 | 김홍진 | 536,093,580원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 광명이엔지 | 이미경 | 536,103,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (유)풍산건설 | 박정근 | 536,191,965원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 건창엔지니어링 | 유양임 | 536,192,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 이상원 | 536,230,370원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 신용이엔지 | 김용관 | 536,231,177원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 신일 | 이광호 | 536,244,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 신성공조시스템 | 박학수 | 536,365,882원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 536,465,650원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)가덕 | 조찬웅 | 536,472,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사대원 | 이종철 | 536,506,730원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)삼호화공기계제작소 | 심규섭 | 536,530,200원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 536,554,710원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)씨아이씨이엔지 | 김관일 | 536,565,941원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사한성이엔지 | 김성수 | 536,570,160원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)신우이엔지 | 김정기 | 536,629,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)성원테크 | 송미숙 | 536,629,950원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 다해 | 정정아 | 536,629,950원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)트레이스 | 고영애 | 536,640,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 라온에너텍 | 김근희 | 536,679,039원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 오성 | 최오성 | 536,692,209원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사대진엔지니어링 | 이미경 | 536,728,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 태성이엔씨 | 조형태 | 536,751,060원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 울림이엔티 | 여성구 | 536,848,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 536,878,565원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.