경상남도 김해시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5350000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관
경상남도
사업자번호622-83-00180
전화055-330-3131
팩스055-330-3129
주소경상남도 김해시 김해대로 2401 (50924)
업태·업종
관공서 / 관공서
최근 변경2024-12-10 09:11:30
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,821,300,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,142,200,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 114,220,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 허용
상호시장 진출 허용
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
토목공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-24 17:08:12
입찰개시일시
2026-08-25 16:00:00
입찰마감일시
2026-08-31 16:00:00
개찰일시
2026-08-31 17:00:00
실개찰일시
2026년 08월 31일 17:00
최종낙찰일자
2026년 08월 31일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 주광건설
사업자번호
6158148727
최종낙찰금액
1,134,547,480원
최종낙찰률
89.78%
참가업체수
694개사
대표자명
김현수
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 김해시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동성건설 주식회사 5058115405 | 3건 | 177 | 91.19% |
2026-09-02
58,597,800원 |
| 2 | 주식회사 건설기술원 6098140792 | 3건 | 167 | 90.18% |
2026-08-21
87,111,220원 |
| 3 | 주식회사 대현토건 6158191146 | 3건 | 106 | 89.97% |
2026-08-04
27,822,200원 |
| 4 | 에스제이건설 주식회사 4098166886 | 2건 | 85 | 90.46% |
2026-09-04
112,433,837원 |
| 5 | 주식회사 우미건설 6888600046 | 2건 | 29 | 90.24% |
2026-09-03
54,178,140원 |
| 6 | 동일건설 주식회사 6158607527 | 2건 | 26 | 90.19% |
2026-09-03
53,677,740원 |
| 7 | (주)용정건설 6118107947 | 2건 | 116 | 90.61% |
2026-09-03
53,566,760원 |
| 8 | 다능기업 주식회사 3038800251 | 2건 | 61 | 89.83% |
2026-09-02
25,444,100원 |
| 9 | 주식회사 경남기업 6158195991 | 2건 | 67 | 89.98% |
2026-08-25
33,035,900원 |
| 10 | 주식회사 금강전력 6158133812 | 2건 | 77 | 90.87% |
2026-08-19
64,469,524원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 주광건설 | 김현수 | 1,134,547,480원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 일동토건(주) | 김창용 | 1,134,645,603원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 윤환종합건설 | 최영환 | 1,134,697,800원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 토영종합건설 주식회사 | 정귀순 | 1,134,734,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 나림개발 주식회사 | 박지영 | 1,134,780,519원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제영 | 이성훈 | 1,134,785,890원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 주영 | 정인균 | 1,134,796,130원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 우주건설 | 최선웅 | 1,134,943,300원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 명문종합건설 주식회사 | 이병협 | 1,134,947,660원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 해운건설주식회사 | 이인숙 | 1,134,972,858원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 디에스건설 주식회사 | 강홍숙 | 1,135,073,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 상원건설 주식회사 | 이옥희 | 1,135,107,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 라메르 | 박태효 | 1,135,108,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 건일건설 주식회사 | 권태우 | 1,135,170,800원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아라전문건설 | 김외순 | 1,135,235,974원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼학건설(주) | 하충호 | 1,135,245,480원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정인종합건설 주식회사 | 이은정 | 1,135,312,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성진건설 주식회사 | 박길규 | 1,135,400,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세한 주식회사 | 박용형 | 1,135,402,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대양건설주식회사 | 김기록 | 1,135,534,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우주 | 제정훈 | 1,135,593,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 가양종합건설(주) | 김용국 | 1,135,668,630원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 원광건설주식회사 | 조성제 | 1,135,688,140원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)녹산 | 손규범 | 1,135,720,460원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 만도건설 | 김태윤 | 1,135,742,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사대원건설 | 김문희 | 1,135,755,100원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 영성조경 | 강경숙 | 1,135,800,754원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이호건설 주식회사 | 이동섭 | 1,135,887,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 수암종합건설 | 최성안 | 1,135,948,730원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 남동 | 주영철 | 1,135,952,395원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동일산업 주식회사 | 박호병 | 1,135,989,752원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정우종합건설 | 송현성 | 1,136,053,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동휘종합건설 주식회사 | 송정욱 | 1,136,173,170원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)천도건설 | 전근도 | 1,136,193,230원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디엠디건설 | 이송자 | 1,136,369,500원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 토석 | 변지숙 | 1,136,441,884원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)효영종합건설 | 남병돈 | 1,136,453,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동아건설 | 서준호 | 1,136,489,830원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 강창근 | 1,136,517,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 정욱건설 | 장유성 | 1,136,553,400원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이산토건 주식회사 | 이태문 | 1,136,572,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 왕성토건(주) | 예미화 | 1,136,590,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성운산업개발 주식회사 | 김진산 | 1,136,620,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 금강토건 | 옥정우 | 1,136,747,397원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 다움종합건설 주식회사 | 정영동 | 1,136,787,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에스와이건설 주식회사 | 진천수 | 1,136,819,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 테바토건 주식회사 | 최욱원 | 1,136,968,800원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼영토건 주식회사 | 정명숙 | 1,136,988,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대길건설산업 주식회사 | 김진용 | 1,137,054,090원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 구룡종합건설 주식회사 | 안구용 | 1,137,071,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼원종합건설 주식회사 | 허현숙 | 1,137,075,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 배산건설 | 김정자 | 1,137,254,700원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대주건설 주식회사 | 여동욱 | 1,137,263,310원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대득건설 | 최용철 | 1,137,383,540원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 금용건설 | 허건점 | 1,137,497,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 영림건설 주식회사 | 김서윤 | 1,137,498,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 에이치엘건설주식회사 | 손창봉 | 1,137,562,460원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 정우종합건설 주식회사 | 최재진 | 1,137,623,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 아영건설 주식회사 | 박태만 | 1,137,842,330원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 보화종합건설 주식회사 | 최순권 | 1,137,844,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 한라 | 임진구 | 1,137,852,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성웅건설 주식회사 | 유형식 | 1,137,903,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대경종합건설(주) | 양희성 | 1,137,962,800원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 수부건설주식회사 | 정원영 | 1,138,117,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 우원종합건설(주) | 최희호 | 1,138,359,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 프라임건설 주식회사 | 강범식 | 1,138,461,160원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 1,138,474,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 메이드건설(주) | 박광신 | 1,138,482,351원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 금명종합건설 주식회사 | 박수동 | 1,138,512,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 보광엔지니어링 | 정재환 | 1,138,513,600원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 이선준 | 1,138,541,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 오영종합건설 주식회사 | 옥영 | 1,138,623,950원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 연재건설 | 강재홍 | 1,138,654,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대광건설 | 이익영 | 1,138,755,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태강건설 | 염양순 | 1,139,037,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대영종합건설 주식회사 | 전재규 | 1,139,238,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 미산종합건설 주식회사 | 김영식 | 1,139,313,740원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동오건설 주식회사 | 김병현 | 1,139,653,113원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대봉토건 | 강수민 | 1,139,707,750원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 三參綜合建設 株式會社 | 박석식 | 1,139,788,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 무진건설 주식회사 | 류병욱 | 1,139,799,180원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에이치제이에스 | 김동환 | 1,140,288,670원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 금강종합건설 주식회사 | 이회재 | 1,140,300,930원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한진산업개발주식회사 | 이철주 | 1,140,382,320원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사근원종합건설 | 민우숙 | 1,140,504,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대양건설주식회사 | 권영문 | 1,140,599,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 토왕건설 | 문혜란 | 1,140,617,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)케이건설 | 김기홍 | 1,140,744,710원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대조건설 | 강효진 | 1,140,984,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 거산중기(주) | 김현희 | 1,141,280,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 1,141,311,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 일원건설 주식회사 | 배정화 | 1,141,472,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한별 | 신현희 | 1,141,551,970원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 흥진토건 | 이규민 | 1,141,673,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 세진종합건설 | 문수환 | 1,141,899,690원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 진성 | 이희정 | 1,141,985,713원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 정화종합건설 주식회사 | 김혜경 | 1,142,102,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 광동 | 백준호 | 1,142,233,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 창흥건설 | 이인자 | 1,142,370,050원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 지수건설 | 박진영 | 1,142,385,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.