진도중학교 다목적강당 전면보수 소방공사
견적가능금액 범위 (2026-09-02 20:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 진도중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)선룡 4118127057 | 1건 | 34 | 90.03% |
2026-08-31
49,616,578원 |
| 2 | 주식회사 우리승리전력 6428701177 | 1건 | 146 | 90.51% |
2026-08-31
37,374,868원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 46개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)선룡 | 정종오 | 49,616,578원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한국소방 | 고미주 | 49,617,720원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금화소방 주식회사 | 김현철 | 49,654,090원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 프로테크 | 박남홍 | 49,725,657원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사한성소방전력 | 김명희 | 49,731,535원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)남원산업 | 김종례 | 49,743,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)큰빛전력 | 선영남 | 49,789,240원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 하나엔지니어링 | 박성일 | 49,789,660원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)미래소방이엔지 | 이명호 | 49,801,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 세이이엔씨 주식회사 | 이세평 | 49,825,379원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)성동전기소방 | 황선숙 | 49,832,790원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동백소방 주식회사 | 김선화 | 49,838,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 석교전력 주식회사 | 한상수 | 49,908,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대불소방전력 | 김재군 | 49,931,944원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 원광전력주식회사 | 전연수 | 49,962,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 비봉기업(주) | 최봉호 | 49,966,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사세율소방 | 김윤영 | 49,974,660원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이남성 | 김경아 | 49,975,376원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사상원소방전기 | 김훈 | 49,992,740원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 연두전기 | 임미정 | 50,000,401원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동일건설 | 박은미 | 50,009,704원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 해남전력소방 | 임윤성 | 50,010,200원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 백두기연 | 양정승 | 50,017,070원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 남부전력 주식회사 | 정태성 | 50,045,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 흥진 | 이석운 | 50,074,578원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 호반엔지니어링 | 조이환 | 50,117,170원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사신진전력 | 조수근 | 50,147,660원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 지산전력주식회사 | 문영아 | 50,148,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)세원소방 | 조성실 | 50,162,933원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 건우전기 | 이지영 | 50,205,769원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 우리승리전력 | 송승리 | 50,224,648원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 50,256,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 국제소방산업 | 강인구 | 50,279,990원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)우성전력 | 장준근 | 50,297,210원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)옥동전력산업 | 김현주 | 50,297,760원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 제일소방이엔지 | 이한식 | 50,302,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)태양소방통신 | 김주성 | 50,315,720원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 유일테크 | 박창현 | 50,513,470원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)대성소방 | 윤선태 | 50,609,170원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 해운 | 안지훈 | 50,694,000원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사보성전력 | 최경화 | 49,433,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태화전기 | 이소경 | 49,536,420원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)21세기엔지니어링 | 김영식 | 49,481,207원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성원 | 이애순 | 49,320,764원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경 | 엄혜원 | 49,500,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천우이엔지 | 박우재 | 49,537,420원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.