전북특별자치도교육청 배영고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 12:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 배영고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)신성소방 4038128147 | 1건 | 20 | 89.64% |
2026-09-01
33,918,330원 |
| 2 | (유)하나엔지니어링 4028131969 | 1건 | 294 | 90.02% |
2026-09-01
533,039,050원 |
| 3 | (유)유진건설 4038149967 | 1건 | 24 | 91.60% |
2026-09-01
704,896,120원 |
| 4 | 세인건설(유) 4028175123 | 1건 | 19 | 90.11% |
2026-09-01
161,514,280원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세인건설(유) | 이상연 | 161,514,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)레이테크 | 강대욱 | 161,547,888원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사교부전력 | 홍광영 | 161,551,596원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 거창엔지니어링 | 이화준 | 161,562,848원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이에스테크 | 김은아 | 161,584,948원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 하민이엔에프 | 김현수 | 161,586,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 원탑이앤티 | 정양환 | 161,591,240원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사한신이엔지 | 신서운 | 161,592,070원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 다현 | 양재진 | 161,593,208원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 천웅이엔지 | 정지웅 | 161,594,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 뉴에너지 주식회사 | 김혜진 | 161,594,346원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)장일엔지니어링 | 김상욱 | 161,596,283원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 해드림이엔지(주) | 조상현 | 161,599,360원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)삼흥전기 | 정혜경 | 161,600,979원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사서울이엔지 | 황선일 | 161,603,942원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우진이엔티 주식회사 | 임재섭 | 161,622,190원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 신성이엔씨 | 이성만 | 161,625,913원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 해냄기업주식회사 | 조성철 | 161,635,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 명안건설 | 이세윤 | 161,637,410원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)효성전기 | 이태희 | 161,641,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 우경에너텍 | 이다스리 | 161,649,876원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 제이이엔씨 | 안기용 | 161,651,334원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)동한에너텍 | 전국남 | 161,654,249원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)에스엠전력 | 이상걸 | 161,667,520원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진현이엔지 | 박정선 | 161,681,116원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 연서전력 주식회사 | 김양훈 | 161,690,516원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 조선전력 | 조영민 | 161,710,917원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 반석전력 | 장소영 | 161,713,344원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)두연테크 | 문은주 | 161,717,620원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세흥건설 | 홍준 | 161,743,950원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이에스텍 | 이원재 | 161,752,852원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 진영전력 | 김선봉 | 161,758,350원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 단아 | 김미정 | 161,762,090원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 선도전력 | 이병수 | 161,765,650원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 광해 | 최강익 | 161,774,380원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 탑라이팅 | 박미선 | 161,792,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 도종 | 박양임 | 161,796,877원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 호남전력 | 김진환 | 161,802,964원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 나온 | 이유라 | 161,804,018원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신신토건 주식회사 | 강신길 | 161,811,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한결전기 | 최유진 | 161,830,732원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유창전업 주식회사 | 윤창남 | 161,831,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)제일전력 | 문경식 | 161,831,570원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대전기업 | 여한구 | 161,834,295원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 엘지산전 | 박상영 | 161,843,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)현대에너지 | 장희근 | 161,852,429원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 금록토건 주식회사 | 서철수 | 161,864,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 솔보 | 육금수 | 161,869,190원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 시대전기(주) | 주현주 | 161,869,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 동방이노베이션 | 김준식 | 161,878,496원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 화성전력 | 이관호 | 161,878,497원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사금아이엔씨 | 주정숙 | 161,897,850원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 흥일전기공사 | 김호근 | 161,901,080원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 청송전력 | 황광수 | 161,903,571원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 더원전기 | 정윤호 | 161,906,831원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 광등전기 | 정수정 | 161,907,193원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사유복에너지 | 신장식 | 161,907,641원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 웅비에너지 | 김유성 | 161,919,630원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)일화전력 | 박삼석 | 161,920,755원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 디제이파워 | 송혜영 | 161,933,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)희승전력 | 이후자 | 161,943,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신명이엔지 | 문귀근 | 161,944,050원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대양이엔지 | 김지환 | 161,945,366원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 서후 | 유지호 | 161,946,330원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 파워전력플랜트 | 강명구 | 161,948,605원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 세움이엔티 | 최윤택 | 161,958,644원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 선운전기통신 | 유영대 | 161,963,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 장수전력 | 양용호 | 161,969,160원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 더원이앤씨 | 김경수 | 161,973,378원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼봉이앤씨 | 김현수 | 161,982,930원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 다원엔지니어링 주식회사 | 김관찬 | 161,990,180원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 제이에이치산업주식회사 | 채정훈 | 161,996,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 케이피 | 고문규 | 162,000,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 아성전기통신 주식회사 | 이재순 | 162,000,740원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 리우 | 권강미 | 162,006,148원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사메이저스마트건설 | 황혜경 | 162,011,264원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 서원 | 이감이 | 162,041,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 금옥 | 박혜영 | 162,050,610원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 현대전력 | 신승우 | 162,080,388원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 케이와이(KY)전력 | 유경숙 | 162,081,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 원창주식회사 | 김미라 | 162,094,913원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 다니엘이엔지 | 홍인성 | 162,101,450원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 금만전력공사 | 유동수 | 162,101,940원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 퍼스트에너지 | 노정숙 | 162,103,879원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사영창솔라 | 김두리 | 162,117,804원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사에스알 | 이재원 | 162,124,766원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 보성전력 | 구보민 | 162,126,223원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 칼라전기공사 | 전상기 | 162,127,520원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 로컴전력 | 김건우 | 162,127,840원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대동전력 | 이대근 | 162,128,861원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주) 진보전력 | 유진영 | 162,133,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 거산전력 | 우철구 | 162,136,910원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 성실전기건설주식회사 | 박현 | 162,145,054원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-29 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대한엔지니어링 | 김경미 | 162,148,590원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 우리전기 | 김은지 | 162,164,273원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 재승 | 최재호 | 162,169,130원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 유원 | 김남희 | 162,169,453원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 호연기업 | 이인기 | 162,169,874원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 준서전기(주) | 송이연 | 162,176,254원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 하늘빛에너지 주식회사 | 정병환 | 162,176,899원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.