부산광역시 수영구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-29 07:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 수영구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성산전기주식회사 5058703008 | 1건 | 47 | 89.22% |
2026-08-31
186,739,649원 |
| 2 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-25
68,403,600원 |
| 3 | 주식회사 동호산 6218161574 | 1건 | 7 | 90.62% |
2026-08-19
683,438,800원 |
| 4 | (주)새미래환경이엔씨 6068177121 | 1건 | 29 | 90.46% |
2026-08-18
134,422,220원 |
| 5 | 주식회사 우리개발 5048123877 | 1건 | 144 | 90.37% |
2026-07-10
76,099,240원 |
| 6 | 윤슬건설 주식회사 7968102049 | 1건 | 115 | 90.26% |
2026-06-18
268,171,105원 |
| 7 | 예인건설 주식회사 1318192517 | 1건 | 236 | 90.47% |
2026-06-12
54,111,890원 |
| 8 | (주)대흥이엔지 6078616175 | 1건 | 62 | 90.31% |
2026-06-01
68,897,067원 |
| 9 | 대웅건설테크 주식회사 3478800488 | 1건 | 44 | 90.24% |
2026-01-20
135,473,451원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성산전기주식회사 | 박이진 | 186,739,649원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 광온 | 허충근 | 186,740,571원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 티오솔루션 | 김민수 | 186,769,327원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 186,772,460원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세화전기 | 이현주 | 186,801,035원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 화인엘투 주식회사 | 장윤길 | 186,801,404원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에너지클리닉(주) | 최승경 | 186,807,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 쌍용전력(주) | 강건우 | 186,814,860원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 야베스텍 주식회사 | 이현숙 | 186,849,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대민종합기전 | 엄용성 | 186,857,470원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 가인전력(주) | 강신형 | 186,868,280원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대주전기 | 조진화 | 186,873,296원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 영민전력 | 김두석 | 186,909,792원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세종전력 | 김병오 | 186,912,376원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 남명전공주식회사 | 김남석 | 186,916,211원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신성기전 | 김준영 | 186,958,650원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 윈텍스 주식회사 | 송인길 | 186,965,466원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성도전기 | 조성환 | 186,976,803원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 그린플러스 | 배수연 | 186,980,820원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 원창전기 | 최교열 | 187,036,345원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)일신기전 | 이정훈 | 187,039,624원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)방원전력 | 이정희 | 187,041,968원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 종합이앤에프 | 지유진 | 187,079,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)태양전기 | 김천일 | 187,080,863원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼일전설 주식회사 | 김종인 | 187,111,833원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)빛뜨란전설 | 정희정 | 187,157,825원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)세화전력 | 조승원 | 187,159,025원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 해광전기주식회사 | 박대기 | 187,168,609원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 187,182,989원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성보전기공업(주) | 배영호 | 187,199,949원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사광성계측기 | 임진규 | 187,232,261원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 유원전력 | 김남경 | 187,245,610원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동신 | 구자무 | 187,268,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사명원기업 | 김윤정 | 187,275,702원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)비케이오토메이션 | 옥길모 | 187,291,196원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사항도전기관리 | 김태준 | 187,318,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 창해 | 문상림 | 187,322,626원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이에스지주식회사 | 김경한 | 187,336,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한성전력 | 성광선 | 187,343,366원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 거정 | 한종관 | 187,367,170원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 희서전력 | 김동길 | 187,370,831원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)재우전기 | 강윤경 | 187,389,635원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 신성전기공사 | 박주형 | 187,399,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대일전력공사 | 박종갑 | 187,401,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 디와이전기 주식회사 | 고상훈 | 187,407,054원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 하성전력 | 하만두 | 187,451,758원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대광이엔씨 | 김억영 | 187,456,716원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 인프라 | 김정현 | 187,540,885원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)가람기술 | 이지혁 | 187,615,729원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 가람전기 | 이현수 | 187,615,729원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 아이에스이앤씨(주) | 김민정 | 187,637,819원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주관전력(주) | 박재완 | 187,810,852원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 앤탑 | 정은이 | 187,829,103원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 이진이엔씨(주) | 이철희 | 187,900,259원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 상명피에스 | 정영숙 | 187,910,797원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 금장에프에이 | 이상재 | 187,943,950원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)미르알엔티 | 정정균 | 188,031,878원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 그랑 | 이효숙 | 188,259,981원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신화전력 | 이정용 | 188,380,097원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 우이전력 | 이상훈 | 188,796,640원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에스피이앤지 주식회사 | 공민정 | 188,839,217원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 해온 | 홍혜숙 | 188,867,540원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 삼정이엔씨 | 김삼두 | 181,945,131원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠엘아이티에스 | 이봉진 | 182,258,694원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티.이.씨 | 박병기 | 164,239,070원 | 79.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트전기 주식회사 | 박영찬 | 182,220,400원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세명전기 | 탁동민 | 181,965,162원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 182,233,260원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리전설 | 김남식 | 181,863,805원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원씨앤씨 | 길승현 | 181,614,942원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코어전력 | 김다혜 | 181,254,786원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조흔전기 | 황상숙 | 182,181,820원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일전기(주) | 이응구 | 181,648,712원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희성전력(주) | 송재윤 | 182,156,250원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동전기 | 최동철 | 182,112,697원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성전사 | 손지아 | 182,209,476원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)동인전력 | 김영숙 | 182,043,966원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해림아이티 | 한종국 | 181,984,028원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진전기 | 강판성 | 181,756,182원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티오피테크주식회사 | 백명자 | 182,175,742원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태강전력주식회사 | 문정원 | 182,255,010원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수광전력 주식회사 | 김명자 | 182,296,670원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태동전력 | 이승진 | 182,230,815원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효한전기(주) | 홍순선 | 181,925,960원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전기 | 정지원 | 182,062,740원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진이엔에스 | 성낙건 | 182,247,759원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해민전력 | 최경섭 | 182,077,623원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영전기 | 백지선 | 182,219,267원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청해전력 | 위성호 | 182,070,575원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산이엔씨(주) | 정호욱 | 182,241,360원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성이엔씨주식회사 | 이제경 | 182,104,217원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍익건전 | 백현태 | 181,497,737원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선광 | 손현석 | 182,114,356원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범아전기(주) | 손우열 | 181,475,900원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청호전기 주식회사 | 박민주 | 181,960,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대은이엔지 | 김은진 | 182,255,400원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일전기공업(주) | 이현희 | 182,128,370원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우전전력(주) | 이서우 | 181,960,431원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영신시스템 | 손정석 | 181,958,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진명전력 | 김천옥 | 182,033,900원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.