(주)강원랜드
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 19:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: (주)강원랜드| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 진광조경주식회사 3538102430 | 2건 | 7 | 90.40% |
2026-08-04
44,755,000원 |
| 2 | 주식회사 정한기업 2258115590 | 2건 | 113 | 89.91% |
2026-06-16
101,209,600원 |
| 3 | 해림건설주식회사 2258111838 | 1건 | 180 | 89.78% |
2026-09-02
313,426,000원 |
| 4 | (주)현대건설 2228121147 | 1건 | 99 | 91.56% |
2026-08-07
71,070,757원 |
| 5 | 주식회사 비에스이엔지 1238180359 | 1건 | 42 | 89.04% |
2026-07-31
4,760,786,670원 |
| 6 | 동강환경주식회사 2258113914 | 1건 | 22 | 90.24% |
2026-07-21
71,030,816원 |
| 7 | 주식회사삼보건설 5178103033 | 1건 | 15 | 90.33% |
2026-06-24
108,794,100원 |
| 8 | 주식회사 도은 8458703376 | 1건 | 46 | 90.52% |
2026-06-23
123,365,600원 |
| 9 | 주식회사 영민 2228118638 | 1건 | 259 | 90.18% |
2026-06-12
50,368,340원 |
| 10 | 동양이앤아이 주식회사 2268135395 | 1건 | 1 | 90.03% |
2026-05-28
63,756,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 38개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 해림건설주식회사 | 정만진 | 313,426,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 현대프라임 | 최창배 | 313,464,652원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 영광종합개발 | 나영균 | 313,527,798원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 청암종합건설(주) | 엄주용 | 313,731,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대동종합건설 주식회사 | 양재철 | 313,852,096원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)세강 | 이원우 | 313,996,453원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 코아 | 엄영옥 | 314,036,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동화종합건설(주) | 홍성구 | 314,074,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 玟勝綜合建設 株式會社 | 윤두현 | 314,479,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 흥리종합건설 주식회사 | 정교진 | 314,642,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 합자회사 부국 | 김성진 | 315,060,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 고도산업개발 주식회사 | 김영숙 | 315,206,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 뉴건우종합건설 주식회사 | 김태원 | 315,228,150원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)부일건설 | 김소희 | 315,248,147원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 조영건설 | 엄운찬 | 315,290,950원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)미르건설 | 추연길 | 315,343,450원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금강건설 주식회사 | 성만규 | 315,379,690원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세기건설 주식회사 | 신병국 | 315,444,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대영이엔씨 | 정연호 | 315,453,992원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 그린건설환경(자) | 김영현 | 315,672,461원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)구룡 | 남학준 | 316,043,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한일건설 | 전은경 | 316,055,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 316,165,516원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성호건설(주) | 김소녀 | 316,285,186원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한바로이앤씨주식회사 | 류상규 | 316,703,251원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 봉래건설 | 정봉철 | 317,067,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 부영건설 주식회사 | 성열채 | 317,257,700원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태일 | 한건호 | 317,648,741원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 오성건설 | 차화영 | 313,144,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원종합건설(주) | 김미정 | 312,742,250원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대토탈 | 도준호 | 312,839,120원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 하주건설 | 권오철 | 312,194,210원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성산종합건설 | 이성민 | 313,187,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스앤비 | 박석암 | 311,511,810원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 04:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모든건설산업 | 홍순교 | 313,028,160원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대산종합건설(주) | 권형기 | 312,192,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백두건설 | 김범서 | 313,041,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강원건설 | 김영수 | 313,032,214원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.