전남광주통합특별시 나주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 나주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브이건설 주식회사 5108119062 | 2건 | 83 | 89.85% |
2026-09-03
42,014,500원 |
| 2 | 거북건설(주) 4128128312 | 2건 | 29 | 90.60% |
2026-07-29
43,215,748원 |
| 3 | 케이엔에스(주) 2168700232 | 2건 | 30 | 90.18% |
2026-07-07
154,887,266원 |
| 4 | (주)산해산업개발 4108637052 | 1건 | 21 | 89.74% |
2026-08-31
32,571,008원 |
| 5 | (유)성민기업 4128113691 | 1건 | 16 | 90.30% |
2026-08-28
92,006,250원 |
| 6 | 금산씨엔씨(주) 4138105442 | 1건 | 22 | 90.03% |
2026-08-20
43,545,365원 |
| 7 | 주식회사 정우특수건설 1158701068 | 1건 | 13 | 90.10% |
2026-08-18
62,609,740원 |
| 8 | (주)남아 4128114837 | 1건 | 19 | 90.12% |
2026-08-18
95,604,133원 |
| 9 | (주)하이옥스 4108165363 | 1건 | 16 | 88.22% |
2026-08-10
47,331,800원 |
| 10 | (주)이엠건설(E.M) 4128123961 | 1건 | 46 | 89.78% |
2026-08-05
29,685,728원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 90개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)성민기업 | 나장수 | 92,006,250원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신세계종합건설 주식회사 | 나현주 | 92,010,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 하나종합건설 주식회사 | 정솔 | 92,034,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 브리타니종합건설 | 정현수 | 92,066,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이엠종합건설 | 박승현 | 92,067,380원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 장한종합건설 | 장한기 | 92,078,450원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 청정종합건설 | 정우석 | 92,094,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 우형건설 | 정형종 | 92,100,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 해성종합건설 주식회사 | 이연풍 | 92,108,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다은종합건설 주식회사 | 선상진 | 92,181,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 원우산업개발 주식회사 | 김선영 | 92,189,920원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우일건설주식회사 | 최정관 | 92,252,100원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금산씨엔씨(주) | 전현수 | 92,252,417원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 명승종합건설 | 김성민 | 92,264,950원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금문건설 | 문병철 | 92,267,960원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 상원건설 | 오왕교 | 92,285,361원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대경종합건설 주식회사 | 노재윤 | 92,295,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 중원종합건설 주식회사 | 김홍중 | 92,295,611원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대상종합건설(주) | 이길홍 | 92,299,683원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 화이종합건설 | 임경준 | 92,365,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사청옥종합건설 | 유길수 | 92,400,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 정상기업주식회사 | 이정오 | 92,433,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 소안건설 | 김정자 | 92,443,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영우종합건설 | 김용균 | 92,495,500원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 청우건설(주) | 윤인식 | 92,514,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스케이건설 주식회사 | 김태영 | 92,526,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세하건설 | 이윤주 | 92,528,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 천우종합건설 주식회사 | 정희덕 | 92,540,130원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 92,582,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 투에이치건설주식회사 | 황동익 | 92,594,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 씨더블유건설 | 김장곤 | 92,596,464원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)에스엠건설 | 김일정 | 92,597,510원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)수양기업 | 신태규 | 92,601,990원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 영창종합건설 주식회사 | 김영천 | 92,631,550원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 에이스모건 | 김영균 | 92,637,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 신양종합건설 | 정관호 | 92,653,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 영일종합건설 주식회사 | 이재근 | 92,661,568원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 로하스건설(주) | 최희웅 | 92,710,800원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성창종합건설(주) | 박영일 | 92,744,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 풍곡건설그룹(주) | 손봉식 | 92,744,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 기흥건설 주식회사 | 홍선아 | 92,771,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대한종합건설(주) | 이경윤 | 92,870,300원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우영종합건설(주) | 문윤석 | 92,880,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼일건설(주) | 송인제 | 92,883,570원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 용두건설 | 유신석 | 92,896,600원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 삼호 | 김승필 | 92,898,100원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성신종합건설(주) | 윤은재 | 92,940,840원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 태일건설 주식회사 | 박재성 | 92,959,989원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 서화종합건설 주식회사 | 김기동 | 92,962,900원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 충심건설 주식회사 | 한동민 | 93,046,110원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대영건설산업 | 박현규 | 93,092,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태현종합건설 | 이윤주 | 93,093,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 무하에버 | 허정범 | 93,128,371원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 지호산업건설 주식회사 | 윤흥식 | 93,140,816원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 가림건설 주식회사 | 김기용 | 93,823,000원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대양종합건설(주) | 길현식 | 94,055,650원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 송강건설(주) | 송점옥 | 95,550,000원 | 93.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 중백건설 주식회사 | 홍창우 | 91,635,990원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이제이종합건설 주식회사 | 박은숙 | 91,305,260원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이레종합건설 | 조창구 | 91,970,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금하이엔씨 | 김세정 | 90,743,480원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한불특수보강(주) | 양효영 | 91,398,792원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원산업개발(주) | 김일환 | 91,847,732원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백강 | 강백선 | 91,661,890원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영화건설(주) | 손홍현 | 91,869,340원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 진원 | 신영일 | 91,947,680원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성건설(주) | 김영재 | 90,976,930원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건토종합건설 주식회사 | 박상진 | 91,904,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)센트럴건설 | 박원자 | 91,888,427원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고명건설 | 오양원 | 91,726,590원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청운이앤씨 주식회사 | 유재영 | 91,934,137원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원남종합건설 | 최영길 | 91,839,330원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이오(주) | 유은자 | 91,425,647원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금덕건설 | 서진영 | 91,863,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가도건설 | 김재완 | 91,823,960원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛종합건설 주식회사 | 김남섭 | 91,400,531원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제암건설 | 김현종 | 91,606,525원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우람 | 김반 | 91,025,700원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)은성이앤씨 | 김성환 | 91,167,370원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에스건설 | 이종열 | 91,014,680원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영 | 박수정 | 91,655,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선양건설주식회사 | 류제종 | 91,783,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일엔지니어링(주) | 유이열 | 91,640,568원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원건설개발 | 김일라 | 91,683,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경 종합건설 | 정희경 | 91,431,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정명종합건설 | 황인철 | 91,300,051원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자유건설(주) | 선미은 | 91,720,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남양종합건설 | 최순범 | 91,247,800원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대진건설 | 서홍구 | 91,618,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도흥건설 | 이명기 | 91,382,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.