전북특별자치도교육청 배영고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 20:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 배영고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세인건설(유) 4028175123 | 1건 | 19 | 90.11% |
2026-09-01
161,514,280원 |
| 2 | (유)신성소방 4038128147 | 1건 | 20 | 89.64% |
2026-09-01
33,918,330원 |
| 3 | (유)하나엔지니어링 4028131969 | 1건 | 294 | 90.02% |
2026-09-01
533,039,050원 |
| 4 | (유)유진건설 4038149967 | 1건 | 24 | 91.60% |
2026-09-01
704,896,120원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)신성소방 | 추교원 | 33,918,330원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태광이엔지 | 이미경 | 33,922,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)진솔이엔지 | 서창환 | 33,926,979원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사우리소방 | 김영희 | 33,932,480원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신화방재 | 김기흥 | 33,932,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 조은소방방재 주식회사 | 손환 | 33,934,520원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사삼성이엔씨 | 김진경 | 33,936,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)에스디테크 | 최명희 | 33,938,318원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 건진 | 이상건 | 33,944,590원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)한성소방 | 김옥성 | 33,944,729원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 해성하우징 | 서성자 | 33,947,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 지엘 주식회사 | 유득한 | 33,949,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 지중해전기소방 | 장인수 | 33,951,410원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 일진소방 주식회사 | 이용정 | 33,957,687원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성운전력(주) | 오병주 | 33,958,734원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 상원전력 | 조일곤 | 33,961,501원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 33,963,741원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 원탑 | 김홍순 | 33,969,304원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 부일건설(주) | 조병두 | 33,971,784원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 덕진방재 | 박수연 | 33,978,070원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신광 | 이종호 | 33,979,560원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다우 | 진승원 | 33,980,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)지오이엔지 | 이경복 | 33,980,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 코스모엔지니어링 | 최인태 | 33,981,040원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)미르소방 | 최상현 | 33,982,323원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 호원건설 주식회사 | 이윤범 | 33,988,020원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 가온테크 | 김종삼 | 33,992,060원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 하늘이엔지 | 오 성 희 | 33,992,670원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사성역전력 | 김귀철 | 33,993,359원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 선전이앤씨 | 조대철 | 33,995,880원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 에스엠소방 | 김승무 | 33,999,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 수성테크 | 정경술 | 34,000,041원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 효성중전기 주식회사 | 김용희 | 34,000,928원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)성일엔지니어링 | 양제민 | 34,017,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)KJ엔지니어링 | 강맹환 | 34,018,904원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신흥전업 | 신순옥 | 34,021,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사혁신엔지니어링 | 이현아 | 34,030,440원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)도현이앤씨 | 양혜정 | 34,032,271원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주) 태유전력 | 곽희섭 | 34,037,260원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 아람엔지니어링 | 고영태 | 34,038,850원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 거성소방전기공사 | 송승호 | 34,041,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세계소방 | 정민호 | 34,041,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)장원소방 | 장형익 | 34,041,548원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 34,042,924원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 전주소방 | 신동선 | 34,047,691원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 요한전기 | 장승열 | 34,047,759원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태주공사 | 오승인 | 34,049,510원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)하나엔지니어링 | 장현상 | 34,050,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 34,051,149원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 기선전력 | 이경화 | 34,052,150원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 혁신방재 | 장희재 | 34,055,620원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)서해소방공사 | 박지혜 | 34,055,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)은아설비 | 김형곤 | 34,056,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)육영건설 | 김종원 | 34,058,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 라인전기공사 | 김득중 | 34,059,230원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 금성기계건설 주식회사 | 전길수 | 34,059,710원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 대한방재기술 | 윤석로 | 34,061,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다온개발 | 김종희 | 34,064,024원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 연우이엔지 | 최성일 | 34,073,574원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 기태 | 박태숙 | 34,075,735원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우석엔지니어링 | 이성준 | 34,077,321원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)국제소방공사 | 강은경 | 34,078,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼일엔지니어링 주식회사 | 전성진 | 34,079,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)탑엔지니어링 | 유길용 | 34,087,440원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이오테크 | 송은초 | 34,089,470원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 엘리트소방 | 김시영 | 34,093,216원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 원창주식회사 | 김미라 | 34,093,813원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 상명이엔씨 주식회사 | 이종원 | 34,096,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 소방관제시스템(주) | 조성현 | 34,098,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 진성산업(주) | 손성덕 | 34,098,680원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 신진에너지 | 김진수 | 34,101,045원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)나노엔지니어링 | 김성희 | 34,106,070원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 진포소방이앤씨 | 이석순 | 34,106,170원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)주연이엔지 | 김종배 | 34,113,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유닉스방재 | 정진만 | 34,113,817원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 인화전기 | 김순언 | 34,115,200원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사엠엔제이 | 김경미 | 34,116,650원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (유)성호개발 | 김춘원 | 34,117,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 34,119,810원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 퍼스트에너지 | 노정숙 | 34,120,652원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 정성소방 | 최기성 | 34,121,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 03:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)전북소방 | 오희석 | 34,123,150원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 다올 | 전원효 | 34,131,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 오성산업개발 | 서기섭 | 34,138,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)정원이엔지 | 강성자 | 34,139,380원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)월드소방설비산업 | 김희창 | 34,143,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대성전력 주식회사 | 권광식 | 34,150,950원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)상신설비 | 안재상 | 34,154,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대성소방 | 김희정 | 34,158,380원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)금문전력 | 김수련 | 34,160,878원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동성전기 | 송민정 | 34,162,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성보 | 이선우 | 34,173,566원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 티앤제이건설주식회사 | 김지혜 | 34,174,540원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 대승방재 | 제용래 | 34,178,050원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주) 동성전기 | 지형수 | 34,180,651원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 더원방재이앤씨 | 김하윤 | 34,180,751원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)대능전력 | 하태수 | 34,194,830원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 지오방재이엔씨 주식회사 | 장영철 | 34,195,060원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 금옥 | 박혜영 | 34,196,886원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사현대전력 | 이재훈 | 34,207,550원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.